Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовники

Мне вот интересно, постоянно мусолят темы про измены мужа. "У него любовница-что делать?", "Мужчине необходима любовница, если нет в доме идеальной жены", "Мужчину нужно будоражить, чтоб он не остыл и не завел любовницу", "У него любовница, а вдруг он меня бросит?",...
Вы серьезно? Как вообще можно жить с подобным мировоззрением? Почему он вдруг должен искать на стороне какую то женщину если его что то не устраивает дома, почему жена постоянно должна прогибаться под мужика, думать о его нуждах в первую очередь....
Сама постановка данного вопроса всегда меня возмущала, мягко говоря. Я смотрела на этот вопрос с другой стороны. Как бы самой не завести любовника, или не послать мужа к чертям, если что-то не так, если просто надоел и не закрутить роман... Я что одна такая? Остальные сидят и трясутся, напид*ривают мужнины носки, варят борщи сутками...Если это так, то это ужасно. И если он при этом всем вытирает ноги об вас, сами виноваты!
Это чисто мое мнение, мой взгляд на жизнь, моя жизненная позиция.
Евгения Имашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
К
Правильная позиция
Бензий
а ещё лучше, когда ни того, ни другого
меньше гемора
Strikulist VavanВ ответ на Бензий
Бензий
а ещё лучше, когда ни того, ни другого
меньше гемора
СсылкаПожаловаться
того же мнения...если тебя тянет на сторону - значит живёшь не с тем человеком...и как ни странно, жинь прожита зря...
black opium
а ты кто?
LoveSex
согласна.
за исключением что чуть что - взгляд в поисках любовника - это другая крайность)
Солнечный слонВ ответ на LoveSex
LoveSex
согласна.
за исключением что чуть что - взгляд в поисках любовника - это другая крайность)
СсылкаПожаловаться
Mаргарита Mамонова В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2

прекрасная картинка))тащу в закладки
Элина
у тебя не забалуешь)
Жирная Свинота
Не, это мой всю жизнь ревнует и бесится))))
Максим Пашанин
гордая птица)))
Любовь Лисовская
Ну, уж носки муж с армии сам настирывает, все машинки работают, даже по настроению гладит, так что хозяйство не в напряг!)))
АННА АНИНА
Katerina
я с Вами согласна! Это все от мужского шовинизма идет, который женщины оооох как поддерживают! Тут какждый для себя выбирает - себя уважать или под другого подстраиваться. Обидно, что "мудрой" женщиной считают непременно терпилу.
Надежда ИвановаВ ответ на Katerina
Katerina
я с Вами согласна! Это все от мужского шовинизма идет, который женщины оооох как поддерживают! Тут какждый для себя выбирает - себя уважать или под другого подстраиваться. Обидно, что "мудрой" женщиной считают непременно терпилу.
СсылкаПожаловаться

Маришка
Вы не одна, полно тех кто от мужа гуляет, но при этом узнав об измене мужа реагируют не менее болезненно чем те кто сидит дома и борщи варит. Им почему то вдвойне обидно, как это ей, такой классной любовнице изменять можно, у неё же там поперек. Есть у меня такая знакомая.
Евгения ИмашеваВ ответ на Маришка
Маришка
Вы не одна, полно тех кто от мужа гуляет, но при этом узнав об измене мужа реагируют не менее болезненно чем те кто сидит дома и борщи варит. Им почему то вдвойне обидно, как это ей, такой классной любовнице изменять можно, у неё же там поперек. Есть у меня такая знакомая.
СсылкаПожаловаться
Поправочка! От мужа не гуляю...
юрий кунцевичВ ответ на Евгения Имашева
Евгения Имашева
Поправочка! От мужа не гуляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поправочка. пока не гуляю, а только ипусь на стороне.
Ева Веста
а я считаю, если кто-то в паре готов к любовникам, то какой смысл жить вместе. Обманывать.
Сама никогда не тряслась за мужские трусы .
Дикая РозаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
а я считаю, если кто-то в паре готов к любовникам, то какой смысл жить вместе. Обманывать.
Сама никогда не тряслась за мужские трусы .
СсылкаПожаловаться

Анжелика
Я с вами полностью согласна.
Енотик Филя
просто мужья не так за жен держаться и бояться с ними разойтись, как жены держаться за эти последние штаны
Енотик Филя
просто мужья не так за жен держаться и бояться с ними разойтись, как жены держаться за эти последние штаны
СсылкаПожаловаться
Так и есть, кто более заинтересован в партнере и его ресурсах, тот и переживает.
Евгения ИмашеваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
просто мужья не так за жен держаться и бояться с ними разойтись, как жены держаться за эти последние штаны
СсылкаПожаловаться
А зачем, своих штанов нет что ли.. зачем за них держаться.. посмотрел налево..чемодан с вещами на выход
Евгения Имашева
А зачем, своих штанов нет что ли.. зачем за них держаться.. посмотрел налево..чемодан с вещами на выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если тетка материально независима, а если зависит во всем то остается только трястись.
Евгения ИмашеваВ ответ на Bomber
Bomber
Это если тетка материально независима, а если зависит во всем то остается только трястись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это глупо.. и все временно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем