Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовники

Встречаемся с парнем пятый месяц. Мне 22 ему 25. Симпатичный, обходительный, по дому сам все делает, свой дом, на месте не минуты не сидит вечно в делах. Нравится безумно - влюбилась, но...
Сразу поставил условия что только любовники и не больше. Отношений вообще не хочет "не нагулялся" (прожил с девушкой  лет  6 в итоге расстались) теперь не хочет ничего серьезного. Я согласилась на все его условия. Не раз пробовали прекратить встречи. В последнюю встречу случайно оставил мне свой телефон(вышел куда то) ну я зашла вк. ) (знаю читать чужие переписки плохо)) оказалось там еще три девушки которым предлагал встретиться, и как я поняла встречи с ними уже были, но девушки отказались(видимо надоело быть любовниками). Обидно конечно хоть и сразу сказал что просто любовники. Телефон отдала, решила уйти. Держал силой, забрал сумку. Сказал ночью никуда не пущу ладно бы днем. Извинялся, дурак прости, хочешь всех удалю, больше такого не будет. В итоге сумку спрятал, всю ночь подскакивал если пошевелилась "ты куда". Сейчас переписываемся как будто ничего не было. Если не нужна зачем держит.? ответственность? (живу в другом городе ночью идти некуда если в какой нибудь бар только). Запасной вариант?      Извините  за ошибки) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Арнольд Меньшикофф
Чего из вас вырастет то???
Комментарий удален.Почему?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Игорь Федоров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потом Рсп, обидеться на всех, и все должны. Только не понятно за что должны, видимо за слитую в унитаз жизнь.
АнастасияВ ответ на Игорь Федоров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как вообще можно в 22 года согласиться на "просто любовники"??? ладно б ..прожжёная жизнью тётка с детьми от предыдущих браков.. тогда б вопросов не было - действительно может больше и не надо. А тут...
Ольга АстаховаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Как вообще можно в 22 года согласиться на "просто любовники"??? ладно б ..прожжёная жизнью тётка с детьми от предыдущих браков.. тогда б вопросов не было - действительно может больше и не надо. А тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно....это как нужно себя не уважать......и сколько она таких через себя пропустит? морально........ физически. Тогда уж просто встречаться ,но не жить точно
Англичанка
Секс))) просто секс
Екатерина Савина
Сколько можно сказки выдумывать.
Каждый день 22-24 летние авторы знакомятся с 25 -26 летними мужиками со своими домами И потом мучаются от ....ну чего то там.
Екатерина Савина
Сколько можно сказки выдумывать.
Каждый день 22-24 летние авторы знакомятся с 25 -26 летними мужиками со своими домами И потом мучаются от ....ну чего то там.
СсылкаПожаловаться
У ям тоже свой дом и чЁ?)
Denik MВ ответ на Denik M
Denik M
У ям тоже свой дом и чЁ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мя Р.S. Т9 хад
Vesper LyndВ ответ на Denik M
Denik M
У ям тоже свой дом и чЁ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе сколько лет? Тоже 25-26?
Denik MВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
А тебе сколько лет? Тоже 25-26?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть-чуть больше) Дом может и от родителей достаться, его можно построить, поменять, ипотека. Много чего может быть)
Vesper LyndВ ответ на Denik M
Denik M
Чуть-чуть больше) Дом может и от родителей достаться, его можно построить, поменять, ипотека. Много чего может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про дом, там все понятно. Именно возраст уточняла ))
Denik MВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Я не про дом, там все понятно. Именно возраст уточняла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дельный я, дельный;)
Екатерина СавинаВ ответ на Denik M
Denik M
Чуть-чуть больше) Дом может и от родителей достаться, его можно построить, поменять, ипотека. Много чего может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже знакомишься с молодыми девственницами 22 -24 года и терпишь до свадьбы с секасом?
Екатерина СавинаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Тоже знакомишься с молодыми девственницами 22 -24 года и терпишь до свадьбы с секасом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или говоришь, между нами не будет ничего кроме секаса и таких у тебя сразу три?
Екатерина Савина
Или говоришь, между нами не будет ничего кроме секаса и таких у тебя сразу три?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне всегда одной хватает, но зато какой!)
Екатерина Савина
Или говоришь, между нами не будет ничего кроме секаса и таких у тебя сразу три?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне всегда одной хватает, но зато какой!)
Екатерина Савина
Тоже знакомишься с молодыми девственницами 22 -24 года и терпишь до свадьбы с секасом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я?)))) Терплю?))) Меня только интересные личности интересуют! А все остальное заканчивается после первого ужина!) Я такой!)
Denik M
Просто другие не дают!!!!!)
Татьяна Р.
ВЫ удобная для него. Когда вы ему надоедите- бросит.
Ольга М
Почему не нужна? У вас же все чётко написано
Сразу поставил условия что только любовники и не больше. Отношений вообще не хочет "не нагулялся" (прожил с девушкой лет 6 в итоге расстались) теперь не хочет ничего серьезного
Что тут непонятного...
Мари Фарт
Ты просто как вариант и всё!
Не хочу расстраивать, но он в поиске, а вы лучший вариант на сегодня. Но это пока!
XENIA
Потребуй штамп в паспорте, а потом секс. Сумку тут же отдаст и дверь за спиной захлопнет.
Прасковья Антонова
вы запасной вариант если те откажут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем