Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовники. Он и Он.

Вчера в троллейбусе видела пару: Он - лет 40-45, слегка потрепан. и Он - парень лет 20 ти, стройный, губастый, держал в руках красную розочку. Оба были нетрезвые, но тот, что старше, сильнее. Молодой пытался позвонить по телефону, а его дружок не давал ему это сделать. Отбирал телефон и бил его по губам, а потом целовал в губы долгим поцелуем. Старшее поколение пассажиров троллейбуса плевались и качали головами, молодые хихикали. А я подумала о том, что старший возможно, женат. Ну может же такое быть! Так вот хочу спросить женщин. Если б вы своего мужчину (мужа или друга), застали с мужчиной, как бы вы отреагировали? И какую измену простить легче, с женщиной или с мужчиной?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Василиса
Василиса
Можно жить как друзья, если в остальном он полезен для семьи. а личную жизнь иметь на стороне.
СсылкаПожаловаться
Василиса, вот сколько читаю ваши комменты, поражаюсь..мне б не хватило выдержки так вот, раздваиваться
ВасилисаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Василиса, вот сколько читаю ваши комменты, поражаюсь..мне б не хватило выдержки так вот, раздваиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем раздваиваться? Мужа вы уже не будете считать мужчиной - можно заводить другие отношения, а он вам как сестра теперь будет....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Василиса
Василиса
Можно жить как друзья, если в остальном он полезен для семьи. а личную жизнь иметь на стороне.
СсылкаПожаловаться
Можно жить как друзья, если в остальном он полезен для семьи. а личную жизнь иметь на стороне.

Все таки есть разница между друзьями и семьей. В противном случае мы бы жили коммунами. А на стороне, как правило, при "друзьях-супругах" имеют не личную жизнь, а поиск ярких чувств и ощущений ) Проще говоря, в ДАННОМ гражданском аспекте имеется легкомысленная безответственность и оправданное бл..во)

Семья - это личная, закрытая для посторонних, территория. Это место, где человек ДОЛЖЕН набираться сил для решения всех жизненных проблем. Но главное - это место, где ДОЛЖНЫ жить любовь, доверие и взаимное уважение между Мужчиной и Женщиной. Все остальные варианты - только прозябание жизни. Но прозябание может легко стать привычкой и считаться тоже нормальным образом жизни)

Человек всегда будет искать комфорт в общении и возможность наслаждаться позитивными чувствами. Поэтому причины измены другой стороны надо искать не в другой стороне, а в самом себе. Соответственно, все выводы и поступки только исходя из анализа всей ситуации в целом.
И кого-то вполне будет устраивать вариант Василисы.
ВасилисаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Можно жить как друзья, если в остальном он полезен для семьи. а личную жизнь иметь на стороне.

Все таки есть разница между друзьями и семьей. В противном случае мы бы жили коммунами. А на стороне, как правило, при "друзьях-супругах" имеют не личную жизнь, а поиск ярких чувств и ощущений ) Проще говоря, в ДАННОМ гражданском аспекте имеется легкомысленная безответственность и оправданное бл..во)

Семья - это личная, закрытая для посторонних, территория. Это место, где человек ДОЛЖЕН набираться сил для решения всех жизненных проблем. Но главное - это место, где ДОЛЖНЫ жить любовь, доверие и взаимное уважение между Мужчиной и Женщиной. Все остальные варианты - только прозябание жизни. Но прозябание может легко стать привычкой и считаться тоже нормальным образом жизни)

Человек всегда будет искать комфорт в общении и возможность наслаждаться позитивными чувствами. Поэтому причины измены другой стороны надо искать не в другой стороне, а в самом себе. Соответственно, все выводы и поступки только исходя из анализа всей ситуации в целом.
И кого-то вполне будет устраивать вариант Василисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теория и практика - вещи разные и реальность преподносит сюрпризы.
Сколопендра (сама доброта)
Меня б стошнило(((
Сколопендра (сама доброта)
Меня б стошнило(((
СсылкаПожаловаться
я ниже тож самое написала... ползу к тебе с тазиком))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia
Tia
я ниже тож самое написала... ползу к тебе с тазиком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поблюём-с)))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Поблюём-с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь...
Сколопендра (сама доброта)
Поблюём-с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я к вам с тазиком :))))
Исабель ГеррероВ ответ на Оксана
Оксана
и я к вам с тазиком :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже с большим медным тазом.
Визави
оба совершеннолетние) и что теперь - мальчик, наверное, маме звонил, а злой дяденька не давал
НатальяВ ответ на Визави
Визави
оба совершеннолетние) и что теперь - мальчик, наверное, маме звонил, а злой дяденька не давал
СсылкаПожаловаться
А вдруг девушке? Может молодой БИ..
ВизавиВ ответ на Наталья
Наталья
А вдруг девушке? Может молодой БИ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю_ кому какая разница? ну вот скажите - что дальше-то? каждый отреагировал, как отреагировал и подумал, что в голову в тот момент взбрело. А вывод как всегда один - в общественных местах нужно вести себя прилично. Всем)
НатальяВ ответ на Визави
Визави
не понимаю_ кому какая разница? ну вот скажите - что дальше-то? каждый отреагировал, как отреагировал и подумал, что в голову в тот момент взбрело. А вывод как всегда один - в общественных местах нужно вести себя прилично. Всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они пьяные были. Какое тут прилично вести
ВизавиВ ответ на Наталья
Наталья
Да они пьяные были. Какое тут прилично вести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и самое интересное, что они могли быть просто пьяные, без какой-то там смысловой нагрузки со стороны. Мужчины и целуются, и обнимаются, и бывает говорят друг другу "вот люблю я тебя, сам не знаю за что! хороший ты человек, Василий!"И что теперь, выводить формулу он+он=? (кто что подумал)
НатальяВ ответ на Визави
Визави
и самое интересное, что они могли быть просто пьяные, без какой-то там смысловой нагрузки со стороны. Мужчины и целуются, и обнимаются, и бывает говорят друг другу "вот люблю я тебя, сам не знаю за что! хороший ты человек, Василий!"И что теперь, выводить формулу он+он=? (кто что подумал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТАКИЕ поцелуи!!!!Ну извините, это надо было видеть.
ВизавиВ ответ на Наталья
Наталья
ТАКИЕ поцелуи!!!!Ну извините, это надо было видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, ну да!)))
_____(!!!)_____В ответ на Наталья
Наталья
Да они пьяные были. Какое тут прилично вести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая степень опьянения? допустимая для ГАИ? А то ведь порой и города путают....
НатальяВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
какая степень опьянения? допустимая для ГАИ? А то ведь порой и города путают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо недопустимая, раз на троллейбусе ехали
Tia
Меня б стошнило....а прощать измену вообще не намерена..
НатальяВ ответ на Tia
Tia
Меня б стошнило....а прощать измену вообще не намерена..
СсылкаПожаловаться
Большинство прощают
TiaВ ответ на Наталья
Наталья
Большинство прощают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное мне не приходилось... в такой ситуации оказаться, когда нужно прощать или не прощать..
сноу уайт))
ну с мужиком то смешнее застать))) это ведь ржака такая наверное))))))))
НатальяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну с мужиком то смешнее застать))) это ведь ржака такая наверное))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы женщина с юмором.
сноу уайт))В ответ на Наталья
Наталья
Вы женщина с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё с каким!)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем