Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовники. Он и Он.

Вчера в троллейбусе видела пару: Он - лет 40-45, слегка потрепан. и Он - парень лет 20 ти, стройный, губастый, держал в руках красную розочку. Оба были нетрезвые, но тот, что старше, сильнее. Молодой пытался позвонить по телефону, а его дружок не давал ему это сделать. Отбирал телефон и бил его по губам, а потом целовал в губы долгим поцелуем. Старшее поколение пассажиров троллейбуса плевались и качали головами, молодые хихикали. А я подумала о том, что старший возможно, женат. Ну может же такое быть! Так вот хочу спросить женщин. Если б вы своего мужчину (мужа или друга), застали с мужчиной, как бы вы отреагировали? И какую измену простить легче, с женщиной или с мужчиной?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот именно!
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не могу понять, за что напал рыжий кот
Кот ВаськаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ошибаетесь. Натуралам как раз абсолютно все равно кто с кем спит и с кем живет. Не терпят и презирают геев латентные геи, те, которые сами себе признаться в этом не могут, кишка тонка. Вот и вымещают свою злобу на геях, у которых хватило смелости заявить об этом хотя бы самому себе. Это каждый психолог знает, люди не терпят те черты характера в других людях какими сами наделены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты , знаешь, толераст, я вот не люблю геев, в смысле петухов извратных, чурок, и толерастов больше всего. И думаю, что все их извраты они должны держать у себя дома, а не выставлять напоказ, там, где ходят мои дети. И если я кого-то не люблю и считаю уродами- значит я просто их не люблю и считаю уродами, тебе понятно, толераст анальный?
Ник ВалуевВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ты , знаешь, толераст, я вот не люблю геев, в смысле петухов извратных, чурок, и толерастов больше всего. И думаю, что все их извраты они должны держать у себя дома, а не выставлять напоказ, там, где ходят мои дети. И если я кого-то не люблю и считаю уродами- значит я просто их не люблю и считаю уродами, тебе понятно, толераст анальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С точно таким же упорстовом и Вы должны держать свою нелюбовь к другим у себя дома,не выставлять её на показ и воспитыывать своих детей так, чтобы они не воспринимали то,что по Ващему мнению есть дурное. Если не можете, то это Ваши проблемы и проблемы Ваших детей и никого более. Отвечать грубостью на грубость не собираюсь. Вы сами себя высекли.
Кот ВаськаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
С точно таким же упорстовом и Вы должны держать свою нелюбовь к другим у себя дома,не выставлять её на показ и воспитыывать своих детей так, чтобы они не воспринимали то,что по Ващему мнению есть дурное. Если не можете, то это Ваши проблемы и проблемы Ваших детей и никого более. Отвечать грубостью на грубость не собираюсь. Вы сами себя высекли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С гумосеками не разговариваю.
Кот ВаськаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
С точно таким же упорстовом и Вы должны держать свою нелюбовь к другим у себя дома,не выставлять её на показ и воспитыывать своих детей так, чтобы они не воспринимали то,что по Ващему мнению есть дурное. Если не можете, то это Ваши проблемы и проблемы Ваших детей и никого более. Отвечать грубостью на грубость не собираюсь. Вы сами себя высекли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты хоть по-русски научись грамотно писать, пидор.
Жужа
Я б изменила к нему отношение, как к мужчине. А это по круче будет, чем обида за измену.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Я б изменила к нему отношение, как к мужчине. А это по круче будет, чем обида за измену.
СсылкаПожаловаться
Солидарна с тобой
Олька...Я
Губастик не наш местный Андрюшка хоть?))может отчаялся уже пацан жену найти))
ТермитВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Губастик не наш местный Андрюшка хоть?))может отчаялся уже пацан жену найти))
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))
НатальяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Губастик не наш местный Андрюшка хоть?))может отчаялся уже пацан жену найти))
СсылкаПожаловаться
Ну я его имя не спрашивала. Да молод он еще, вроде, чтобы отчается. А губы у него на зависть девушкам, кстати, большие, пухлые
Олька...ЯВ ответ на Наталья
Наталья
Ну я его имя не спрашивала. Да молод он еще, вроде, чтобы отчается. А губы у него на зависть девушкам, кстати, большие, пухлые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну описанию губ точно Андрюшка)))
анна шестаковаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну я его имя не спрашивала. Да молод он еще, вроде, чтобы отчается. А губы у него на зависть девушкам, кстати, большие, пухлые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я его имя не спрашивала. Да молод он еще, вроде, чтобы отчается. А губы у него на зависть девушкам, кстати, большие, пухлые
Губки ,как от п...ы обрубки. Бабка моя выражалась.
МаськаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну я его имя не спрашивала. Да молод он еще, вроде, чтобы отчается. А губы у него на зависть девушкам, кстати, большие, пухлые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случаем не светленький он? А то знаю одного с такими губами и возрастом 20 лет
НатальяВ ответ на Маська
Маська
Случаем не светленький он? А то знаю одного с такими губами и возрастом 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русые волосы
МаськаВ ответ на Наталья
Наталья
Русые волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_о Ой мама дарагая, не мой муженек то случаем. А то ведь подходит по описанию то. О_О
НатальяВ ответ на Маська
Маська
О_о Ой мама дарагая, не мой муженек то случаем. А то ведь подходит по описанию то. О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скока лет вашему? Рост какой?
МаськаВ ответ на Наталья
Наталья
Скока лет вашему? Рост какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так то 22, но выглядит еще моложе. Рост, эх, вспомнить бы еще....174 вроде.
НатальяВ ответ на Маська
Маська
так то 22, но выглядит еще моложе. Рост, эх, вспомнить бы еще....174 вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тот повыше, 180-182 будет. Так что не переживай))))))))))
КалинкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Губастик не наш местный Андрюшка хоть?))может отчаялся уже пацан жену найти))
СсылкаПожаловаться
Губастик не наш местный Андрюшка хоть?))может отчаялся уже пацан жену найти))

Чёта сдаёцца мне, что не больно-то он ее и ищет! :)))
СагарматхаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Губастик не наш местный Андрюшка хоть?))может отчаялся уже пацан жену найти))
СсылкаПожаловаться
может отчаялся уже пацан жену найти)) Решил мужа поискать? )))
queen
Юлия Шилова
Жить втроем, или Если любимый ушел к другому
примерно такая же сказочка
НатальяВ ответ на queen
queen
Юлия Шилова
Жить втроем, или Если любимый ушел к другому
примерно такая же сказочка
СсылкаПожаловаться
И что там?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем