Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2014, Главная форумов

Любовники! Ваше мнение...

Сама лично видела смс от любовника в день возвращения его жены домой из роддома - я тебя люблю. Это что - полный разнос нравов? Или любофь такая?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Елена
у дешевых мужчин недорогие подарки)
СсылкаПожаловаться
Нескушный Сад
девочки, это же просто, всё на виду! это усидеть на двух стульях. пока ему жена дитё рожает и растит, ей будет долго нельзя, он заблаговременно вас столбит, чтобы не сбежали к другому и ему скрасили время воздержания.с женой.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это обычная жизнь. Иллюзии просто свои уберите и всё. Мужчины не такие - какими вы их хотите видеть и придумываете.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Смс жене была?...
СсылкаПожаловаться
Марина
Он просто гаденыш
СсылкаПожаловаться
Юг России
Обычное явление,сплошь и рядом....это жизнь)
СсылкаПожаловаться
Julia
У мужчин сердце большое)))) не надо путать половую жизнь с семейной)))
СсылкаПожаловаться
Julia
У мужчин сердце большое)))) не надо путать половую жизнь с семейной)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Недавно на работе об этом говорили. Спросили одного соколика.
- Ты жене изменял?
- Никогда! С другими тра....но за 20 лет ни разу не изменял.
СсылкаПожаловаться
ЕVA
А может и правда любит! а обстоятельства сложились так, что женился на другой
СсылкаПожаловаться
ЕVA
А может и правда любит! а обстоятельства сложились так, что женился на другой
СсылкаПожаловаться
Какие обстоятельства могут заставить мужика жениться на одной, при этом любя другую?
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Какие обстоятельства могут заставить мужика жениться на одной, при этом любя другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беременность например
СсылкаПожаловаться
ЕVA
Беременность например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беременность не повод для женитьбы уже давно. Как и дети - не повод жить с нелюбимым человеком.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Моралистка дешевая.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Это прщание.
СсылкаПожаловаться
Елена
Это он от радости признался в любви всем, кто был в его списке контактов, не принимай близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
вот читаю коменты про любовников и все такие святые ну прям ни-ни
жизнь такая....если не жена....то обязательно любовница.я тоже любовница и меня это больше устраивает....а что там в его семье меня не касаеться....было бы все хорошо то мужик на сторону не пойдет....
так же и женщина.
СсылкаПожаловаться
жизнь такая....если не жена....то обязательно любовница.я тоже любовница и меня это больше устраивает....а что там в его семье меня не касаеться....было бы все хорошо то мужик на сторону не пойдет....
так же и женщина.
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%
СсылкаПожаловаться
так же и женщина.
СсылкаПожаловаться
а что на вас не женится если с вами все хорошо?
СсылкаПожаловаться
Омега193
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А зачем??) Ее тож устраивает что он женат!*))
СсылкаПожаловаться
Natalija

А зачем??) Ее тож устраивает что он женат!*))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну просто была бы хоть одна охрененная семья у него с ней все ок и у нее с ним таким хорошим мужем тоже все ок, мы же все к этому стремимся, но почему то он живет с х..вой женой от которой гуляет и она от какого то гуляет, а тут раз и создали семью два идеальных человека с идеальными отношениями и вот оно счастье))))
СсылкаПожаловаться
Омега193
не ну просто была бы хоть одна охрененная семья у него с ней все ок и у нее с ним таким хорошим мужем тоже все ок, мы же все к этому стремимся, но почему то он живет с х..вой женой от которой гуляет и она от какого то гуляет, а тут раз и создали семью два идеальных человека с идеальными отношениями и вот оно счастье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не получится!!) Жена у него хорошая,и её муж тоже хороший!!))Не можно обижать хороших людей только потому что "ты" их не любишь!!)
По себе скажу,любила б если и уважала, никогда б на измену не пошла, это предательство своих же чувств!!
Измена ради секса, бред!! ( если тока раз по пьяни)
Оба знают на что способны, и длительные "отношения-измены" , при хорошей мине лица доверия уж не вызывают(
Изначально отношения - секс!) Какая нах потом любовь??!!( ))
СсылкаПожаловаться
Natalija
Не получится!!) Жена у него хорошая,и её муж тоже хороший!!))Не можно обижать хороших людей только потому что "ты" их не любишь!!)
По себе скажу,любила б если и уважала, никогда б на измену не пошла, это предательство своих же чувств!!
Измена ради секса, бред!! ( если тока раз по пьяни)
Оба знают на что способны, и длительные "отношения-измены" , при хорошей мине лица доверия уж не вызывают(
Изначально отношения - секс!) Какая нах потом любовь??!!( ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я о том же, просто очень часто слышу, при чем от женщин, что "он жене изменяет потому что она стерва/дура/толстая и т.д.", а мужчина при этом белая пушистая овечка "не по своей воле по принуждению" как говорится на грех пошел
СсылкаПожаловаться
так же и женщина.
СсылкаПожаловаться
соглашусь с Вами!
СсылкаПожаловаться
Nina
Большое сердце - на всех хватает.
СсылкаПожаловаться
Света Морозова
Я тоже родила время воздержания был месяц. Неужели на это время нужна любовница
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас