Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовники! Ваше мнение...

Сама лично видела смс от любовника в день возвращения его жены домой из роддома - я тебя люблю. Это что - полный разнос нравов? Или любофь такая?
Helga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Елена
у дешевых мужчин недорогие подарки)
Нескушный Сад
девочки, это же просто, всё на виду! это усидеть на двух стульях. пока ему жена дитё рожает и растит, ей будет долго нельзя, он заблаговременно вас столбит, чтобы не сбежали к другому и ему скрасили время воздержания.с женой.
Василиса
Это обычная жизнь. Иллюзии просто свои уберите и всё. Мужчины не такие - какими вы их хотите видеть и придумываете.
Наталья
Смс жене была?...
Марина
Он просто гаденыш
Юг России
Обычное явление,сплошь и рядом....это жизнь)
Julia
У мужчин сердце большое)))) не надо путать половую жизнь с семейной)))
Елена СередаВ ответ на Julia
Julia
У мужчин сердце большое)))) не надо путать половую жизнь с семейной)))
СсылкаПожаловаться
Недавно на работе об этом говорили. Спросили одного соколика.
- Ты жене изменял?
- Никогда! С другими тра....но за 20 лет ни разу не изменял.
ЕVA
А может и правда любит! а обстоятельства сложились так, что женился на другой
Кудряшка СьюВ ответ на ЕVA
ЕVA
А может и правда любит! а обстоятельства сложились так, что женился на другой
СсылкаПожаловаться
Какие обстоятельства могут заставить мужика жениться на одной, при этом любя другую?
Кудряшка Сью
Какие обстоятельства могут заставить мужика жениться на одной, при этом любя другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беременность например
Кудряшка СьюВ ответ на ЕVA
ЕVA
Беременность например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беременность не повод для женитьбы уже давно. Как и дети - не повод жить с нелюбимым человеком.
Ириска
Моралистка дешевая.
Ник Валуев
Это прщание.
Елена
Это он от радости признался в любви всем, кто был в его списке контактов, не принимай близко к сердцу.
Женя -Женечка- Женёк
вот читаю коменты про любовников и все такие святые ну прям ни-ни
жизнь такая....если не жена....то обязательно любовница.я тоже любовница и меня это больше устраивает....а что там в его семье меня не касаеться....было бы все хорошо то мужик на сторону не пойдет....
так же и женщина.
Диана МарехаВ ответ на Женя -Женечка- Женёк
Женя -Женечка- Женёк
вот читаю коменты про любовников и все такие святые ну прям ни-ни
жизнь такая....если не жена....то обязательно любовница.я тоже любовница и меня это больше устраивает....а что там в его семье меня не касаеться....было бы все хорошо то мужик на сторону не пойдет....
так же и женщина.
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%
Женя -Женечка- Женёк
вот читаю коменты про любовников и все такие святые ну прям ни-ни
жизнь такая....если не жена....то обязательно любовница.я тоже любовница и меня это больше устраивает....а что там в его семье меня не касаеться....было бы все хорошо то мужик на сторону не пойдет....
так же и женщина.
СсылкаПожаловаться
а что на вас не женится если с вами все хорошо?
NatalijaВ ответ на Омега193
Омега193
а что на вас не женится если с вами все хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что на вас не женится если с вами все хорошо?

А зачем??) Ее тож устраивает что он женат!*))
Омега193В ответ на Natalija
Natalija
а что на вас не женится если с вами все хорошо?

А зачем??) Ее тож устраивает что он женат!*))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну просто была бы хоть одна охрененная семья у него с ней все ок и у нее с ним таким хорошим мужем тоже все ок, мы же все к этому стремимся, но почему то он живет с х..вой женой от которой гуляет и она от какого то гуляет, а тут раз и создали семью два идеальных человека с идеальными отношениями и вот оно счастье))))
NatalijaВ ответ на Омега193
Омега193
не ну просто была бы хоть одна охрененная семья у него с ней все ок и у нее с ним таким хорошим мужем тоже все ок, мы же все к этому стремимся, но почему то он живет с х..вой женой от которой гуляет и она от какого то гуляет, а тут раз и создали семью два идеальных человека с идеальными отношениями и вот оно счастье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не получится!!) Жена у него хорошая,и её муж тоже хороший!!))Не можно обижать хороших людей только потому что "ты" их не любишь!!)
По себе скажу,любила б если и уважала, никогда б на измену не пошла, это предательство своих же чувств!!
Измена ради секса, бред!! ( если тока раз по пьяни)
Оба знают на что способны, и длительные "отношения-измены" , при хорошей мине лица доверия уж не вызывают(
Изначально отношения - секс!) Какая нах потом любовь??!!( ))
Омега193В ответ на Natalija
Natalija
Не получится!!) Жена у него хорошая,и её муж тоже хороший!!))Не можно обижать хороших людей только потому что "ты" их не любишь!!)
По себе скажу,любила б если и уважала, никогда б на измену не пошла, это предательство своих же чувств!!
Измена ради секса, бред!! ( если тока раз по пьяни)
Оба знают на что способны, и длительные "отношения-измены" , при хорошей мине лица доверия уж не вызывают(
Изначально отношения - секс!) Какая нах потом любовь??!!( ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я о том же, просто очень часто слышу, при чем от женщин, что "он жене изменяет потому что она стерва/дура/толстая и т.д.", а мужчина при этом белая пушистая овечка "не по своей воле по принуждению" как говорится на грех пошел
Женя -Женечка- Женёк
вот читаю коменты про любовников и все такие святые ну прям ни-ни
жизнь такая....если не жена....то обязательно любовница.я тоже любовница и меня это больше устраивает....а что там в его семье меня не касаеться....было бы все хорошо то мужик на сторону не пойдет....
так же и женщина.
СсылкаПожаловаться
соглашусь с Вами!
Арсентьева Нина
Большое сердце - на всех хватает.
Света Морозова
Я тоже родила время воздержания был месяц. Неужели на это время нужна любовница
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем