Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовники за и против)))

Привет девчонки! Очень часто читаю форум...удивлена откуда столько негатива со стороны мужчин ? Почему женщина не может иметь любовника? Почему это так порицается со стороны мужчин? Мне очень нравится Ирочка Иванова....молодец девочка!!! Я тоже как и она успешная и состоятельная...так же как и она имею любовника и мужа...Не поверите и живем мы с ней в одном городе...))))) Ваше мнение ...мы плохо делаем что имеем любовников и встречаемся с ними в рабочее время? Я думаю что правильно....мужья то дурики не знают , что рога носят! ))))) Ира так держать! Нас поддержат массы таких же как мы!!!
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
1345678912
Елена Прекрасная
а нас Ирочкой хорошо, мы счастливы от этого, нас все хотят , это не бравада, это пример для подражания, своеобразный ликбез ))) если вас уже не хотят, то любовника у вас больше нет))) а был же))) и все было хорошо и замечательно , а теперь осталось только созерцать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нас Ирочкой хорошо, мы счастливы от этого, нас все хотят , это не бравада, это пример для подражания, своеобразный ликбез ))) если вас уже не хотят, то любовника у вас больше нет))) а был же))) и все было хорошо и замечательно , а теперь осталось только созерцать ))))

и называть себя блядью,но уже в прошедшем времени)))ибо осознала и уже не блять!охренеть !
зачем кого-то осуждать? пусть как хотят,это личное дело каждого!
НаомиВ ответ на Ирька
Ирька
а нас Ирочкой хорошо, мы счастливы от этого, нас все хотят , это не бравада, это пример для подражания, своеобразный ликбез ))) если вас уже не хотят, то любовника у вас больше нет))) а был же))) и все было хорошо и замечательно , а теперь осталось только созерцать ))))

и называть себя блядью,но уже в прошедшем времени)))ибо осознала и уже не блять!охренеть !
зачем кого-то осуждать? пусть как хотят,это личное дело каждого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) А в нашем обществе это по другому и не называется. И можно сколько угодно бить себя в грудь и доказывать, что не блядь, а по любви-иначе это не назовут. Научитесь анализировать написанное прежде чем писать коментарии. Я не осуждаю наличие любовника и факт измены, я не судья, государство и Господь Бог не наделяли меня такими полномочиями, но я имею полное право осудить браваду и пропаганду того, что адюльтер это престижно и успешно! Здесь столько молодых девченок, для которых слова "любовник" "спонсор" "папик" стали показателем успешности и целью к которой нужно стремиться, что порой на самом деле становится противно.
Елена Прекрасная
а нас Ирочкой хорошо, мы счастливы от этого, нас все хотят , это не бравада, это пример для подражания, своеобразный ликбез ))) если вас уже не хотят, то любовника у вас больше нет))) а был же))) и все было хорошо и замечательно , а теперь осталось только созерцать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно! вы мне нравитесь!
Елена Прекрасная
а нас Ирочкой хорошо, мы счастливы от этого, нас все хотят , это не бравада, это пример для подражания, своеобразный ликбез ))) если вас уже не хотят, то любовника у вас больше нет))) а был же))) и все было хорошо и замечательно , а теперь осталось только созерцать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете я сожалею о том, что он БЫЛ, а сейчас нет ? Это был просто опыт, наглядно показавший мне, чрезмерно любопытной, что этот образ жизни не мой, и мне не нужен.
DimKavTVВ ответ на Наоми
Наоми
Ну и к чему Ваша бравада? Как почитаю форум противно становится, все такие успешные, такие раскрасавицы, так и стреляют глазьями как бы себя подороже выставить. В чем успех? Менеджер среднего звена с з/п 1,5 баксов с бонусами вместе? Бюджетная машина в пределах 10 тыс. баксов? И возможность раз в год напрягшись в Турцию слетать? Успешные вы мои:))) Не смешите меня, каждая третья женщина в России по таким критериям успешная. А то, что трахаетесь налево и направо, так на здоровье, чего свою нечистоплотность духовную и телесную напоказ выпячивать ? Не надо мне сочувствовать, я не менее успешна, и любовник был в свое время у меня, пресытилась я этой двойной жизнью, гемороя больше чем удовольствия, муж далеко не дурик у меня. Всему свое время, когда-то и вы научитесь ценить простые человеческие ценности.Любовь, взаимопонимание, родство, еще и стыдно будет за свою браваду блядством !
СсылкаПожаловаться
Ну и к чему Ваша бравада? Как почитаю форум противно становится, все такие успешные, такие раскрасавицы, так и стреляют глазьями как бы себя подороже выставить. В чем успех? Менеджер среднего звена с з/п 1,5 баксов с бонусами вместе? Бюджетная машина в пределах 10 тыс. баксов? И возможность раз в год напрягшись в Турцию слетать? Успешные вы мои:))) Не смешите меня, каждая третья женщина в России по таким критериям успешная. А то, что трахаетесь налево и направо, так на здоровье, чего свою нечистоплотность духовную и телесную напоказ выпячивать ? Не надо мне сочувствовать, я не менее успешна, и любовник был в свое время у меня, пресытилась я этой двойной жизнью, гемороя больше чем удовольствия, муж далеко не дурик у меня. Всему свое время, когда-то и вы научитесь ценить простые человеческие ценности.Любовь, взаимопонимание, родство, еще и стыдно будет за свою браваду блядством !

Чем же он не дурик, Ваш муж - если рога такие же носит. Или они у него по осени отпали? А если бы у всех мужчин в России была зарплата 1500 долларов иномарказа 10 000 долларов и квартира, да еще ежегодно отпуск в Турции, да жена - не шлюха - Россия была бы самая счастливая страна в мире. К сожалению это не так, даже на 10 процентов. Вы про Россию не знаете ничего.
НаомиВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Ну и к чему Ваша бравада? Как почитаю форум противно становится, все такие успешные, такие раскрасавицы, так и стреляют глазьями как бы себя подороже выставить. В чем успех? Менеджер среднего звена с з/п 1,5 баксов с бонусами вместе? Бюджетная машина в пределах 10 тыс. баксов? И возможность раз в год напрягшись в Турцию слетать? Успешные вы мои:))) Не смешите меня, каждая третья женщина в России по таким критериям успешная. А то, что трахаетесь налево и направо, так на здоровье, чего свою нечистоплотность духовную и телесную напоказ выпячивать ? Не надо мне сочувствовать, я не менее успешна, и любовник был в свое время у меня, пресытилась я этой двойной жизнью, гемороя больше чем удовольствия, муж далеко не дурик у меня. Всему свое время, когда-то и вы научитесь ценить простые человеческие ценности.Любовь, взаимопонимание, родство, еще и стыдно будет за свою браваду блядством !

Чем же он не дурик, Ваш муж - если рога такие же носит. Или они у него по осени отпали? А если бы у всех мужчин в России была зарплата 1500 долларов иномарказа 10 000 долларов и квартира, да еще ежегодно отпуск в Турции, да жена - не шлюха - Россия была бы самая счастливая страна в мире. К сожалению это не так, даже на 10 процентов. Вы про Россию не знаете ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика :)))) Я не знаю как у Вас в России, а в нас на Дальнем востоке такой зарплатой и уж тем более иномаркой ( не барахлом собранным в России и логотипами иномарок) а чистокровками, никого не удивишь! Работать надо и жить по человечески, а не забивать себе голову приростом количества "хотящих".
Екатерина Молоштан
Тони,тока лохушки на это поведутся.А насчет измены и Ирины,ты реально двинулся(((
Сережа *****
Мне жаль Вас. Вы еще не поняли главного в этой жизни. Все тайное становится явным. И как после этого сложатся Ваши отношения с мужем?. И кому Вы будете потом нужны? Можно конечно храбрится и говорить "да я таких кучу найду" Но ведь живете то Вы с ним. Придет время и Вы пожалеете о своем поступке.
Mary MaryВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Мне жаль Вас. Вы еще не поняли главного в этой жизни. Все тайное становится явным. И как после этого сложатся Ваши отношения с мужем?. И кому Вы будете потом нужны? Можно конечно храбрится и говорить "да я таких кучу найду" Но ведь живете то Вы с ним. Придет время и Вы пожалеете о своем поступке.
СсылкаПожаловаться
я вас умаляю, что значит кому она будет нужна????найдется, уверена и не один :) и при деньгах и человек нормальный, Знаете, любовь любовью, а секс сексом. Классно когда и то и другое вместе, но это уж как повезет. Не знаю, у меня после измен такая нежность к своему просыпалась, и это чувство вины заставляло его по полгода на руках носить, прям пылинки со своего сдувала всегда после погуляшек. Во многих случаях качественные интрижки на стороне только способствую налаживанию секса в семье. Знаете ли, хороший левак, укрепляет брак! :)) но это так просто мое субъективное мнение :)
Сережа *****
Да и еще. "Мужья дураки ". Не надо считать всех тупее чем ВЫ. Поверте не так это. Влзможно он и чуствует все просто не хочет этого видеть. А захочет узнает. Поверте. Это совсем не сложно. И даже самая умная потом завопит "какая же я была дура"
Василиса
Не всем нужны любовники, многих и мужья устраивают....
Но если вам чего-то не хвататет в семье, то тогда конечно - можно и любовника завести....
elena.platovaВ ответ на Василиса
Василиса
Не всем нужны любовники, многих и мужья устраивают....
Но если вам чего-то не хвататет в семье, то тогда конечно - можно и любовника завести....
СсылкаПожаловаться
В идеале муж и должен быть любовником! Но тема фейковая...
ВасилисаВ ответ на elena.platova
elena.platova
В идеале муж и должен быть любовником! Но тема фейковая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже за семейную гармонию....НО бывает это редко....
Дикая Кошка.
Да на здоровье, имейте любовника, наставляйте мужу рога. Вот только зачем остальных к этому призывать? Нравится такой образ жизни, да вперед! Просто для некоторых женщин это не приемлемо и не допустимо!
Mary MaryВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Да на здоровье, имейте любовника, наставляйте мужу рога. Вот только зачем остальных к этому призывать? Нравится такой образ жизни, да вперед! Просто для некоторых женщин это не приемлемо и не допустимо!
СсылкаПожаловаться
а зачем тут бесконечно призывают рожать детей и не изменять??? вот и она поэтому же призывает, только к другому :)))
Само Совершенство
Блин, я уже запуталась, то ли Брюс - это Ира, то ли Ира - это Брюс, то ли Ира пиарит себя со всех ящиков, то ли Брюс ее пиарит, то ли хочет опустить. Вот ведь тайны мадридского двора!
Само Совершенство
Блин, я уже запуталась, то ли Брюс - это Ира, то ли Ира - это Брюс, то ли Ира пиарит себя со всех ящиков, то ли Брюс ее пиарит, то ли хочет опустить. Вот ведь тайны мадридского двора!
СсылкаПожаловаться
оно уже и само запуталось)))))))))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Блин, я уже запуталась, то ли Брюс - это Ира, то ли Ира - это Брюс, то ли Ира пиарит себя со всех ящиков, то ли Брюс ее пиарит, то ли хочет опустить. Вот ведь тайны мадридского двора!
СсылкаПожаловаться
По моему, Брюс-Тони стебется над Ирой))))
Само СовершенствоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
По моему, Брюс-Тони стебется над Ирой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне уже даже не хочется разбираться в их переругиваниях. Поначалу было смешно, сейчас уже поднадоело :))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
мне уже даже не хочется разбираться в их переругиваниях. Поначалу было смешно, сейчас уже поднадоело :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже правда не смешно)
надоело(
Елена ПрекраснаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
мне уже даже не хочется разбираться в их переругиваниях. Поначалу было смешно, сейчас уже поднадоело :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ругаетесь здесь только вы, заметили)))
мы с Ирочкой счастливы тем, что у нас есть любовники )))
Само СовершенствоВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
а ругаетесь здесь только вы, заметили)))
мы с Ирочкой счастливы тем, что у нас есть любовники )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой из моих комментов Вы трактуете как ругань?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Какой из моих комментов Вы трактуете как ругань?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы с Ирой светские львицы, а вы простые , безликие и серые )))
Само СовершенствоВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
мы с Ирой светские львицы, а вы простые , безликие и серые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда....львицы, бу-га-га )))))))))))))))))))))))))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
По моему, Брюс-Тони стебется над Ирой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бредите со своим Брюсом, отстаньте от меня с ним !
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем