Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовники за и против)))

Привет девчонки! Очень часто читаю форум...удивлена откуда столько негатива со стороны мужчин ? Почему женщина не может иметь любовника? Почему это так порицается со стороны мужчин? Мне очень нравится Ирочка Иванова....молодец девочка!!! Я тоже как и она успешная и состоятельная...так же как и она имею любовника и мужа...Не поверите и живем мы с ней в одном городе...))))) Ваше мнение ...мы плохо делаем что имеем любовников и встречаемся с ними в рабочее время? Я думаю что правильно....мужья то дурики не знают , что рога носят! ))))) Ира так держать! Нас поддержат массы таких же как мы!!!
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
14567891012
Милая Загадка
/....успешная и состоятельная..../
Мы бы за вас порадовались, если бы вы написали, что вы ещё и счастливы. Но если бы вы написали, что вы в такой ситуации счастливы, вы бы обманули и себя и нас. А так остаётся вам посочувствовать.
Юлия
я против.против измен и с той и с другой стороны.если в браке возникли проблемы-их надо решать непосредственно с вашей второй половиной .а не бегать по любовникам и любовницам, пеняя при этом на неудачи в браке или пытаясь оправдаться как то еще.это низко, подло. есть проблемы-решай.не можете решить-расходитесь а потом уже начинайте новые отнашения
Светочек
Любовника хочу(мечтательно)!
Злой КолянчеГ
Массы таких же как вы блядей у которых нет моральных принципов, и которые готовы ударить ножом в спину людям которые Вас любят. И получается что бегает экая крыска с красными глазами готовая отсасывать у всех падряд и называть себя самостоятельной и самодостаточной. Жалкое пародие на человека.
Злой КолянчеГ
Массы таких же как вы блядей у которых нет моральных принципов, и которые готовы ударить ножом в спину людям которые Вас любят. И получается что бегает экая крыска с красными глазами готовая отсасывать у всех падряд и называть себя самостоятельной и самодостаточной. Жалкое пародие на человека.
СсылкаПожаловаться
Зачем Вы ее осуждаете? Ну не встретила женщина своего человека, вышла замуж хрен пойми за кого... Да муж, даже если и узнает, мне кажется сильно не расстроится. Ну так, может, самолюбие слегка задест... Ну нет у нее человека, которым бы она дорожила, которого любила и которого ни за что не предала бы. Ну и что из этого??? Можно и любовника в таком случае иметь и даже двух. Просто Вы поймите, что не всем так повезло и у них есть люди, которые их любят.
"Массы таких же как вы блядей у которых нет моральных принципов, и которые готовы ударить ножом в спину людям которые Вас любят" А если не любят??? Если и ему плевать и ей тоже.
Но по большому счету я с Вами согласна. Грубо конечно сказали, но на мой взгляд правильно. Но есть право на существование и у других мнений.
Я бы не хотела любовника ни за что, потому что слишком уважаю своего мужа и очень его люблю и не хочу его предавать.
Злой КолянчеГВ ответ на Rybka
Rybka
Зачем Вы ее осуждаете? Ну не встретила женщина своего человека, вышла замуж хрен пойми за кого... Да муж, даже если и узнает, мне кажется сильно не расстроится. Ну так, может, самолюбие слегка задест... Ну нет у нее человека, которым бы она дорожила, которого любила и которого ни за что не предала бы. Ну и что из этого??? Можно и любовника в таком случае иметь и даже двух. Просто Вы поймите, что не всем так повезло и у них есть люди, которые их любят.
"Массы таких же как вы блядей у которых нет моральных принципов, и которые готовы ударить ножом в спину людям которые Вас любят" А если не любят??? Если и ему плевать и ей тоже.
Но по большому счету я с Вами согласна. Грубо конечно сказали, но на мой взгляд правильно. Но есть право на существование и у других мнений.
Я бы не хотела любовника ни за что, потому что слишком уважаю своего мужа и очень его люблю и не хочу его предавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну откуда вы знаете как к ней относится её муж? Может он её боготворит?
А вот её отношение четко просматривается к нему, унизительно: мужья то дурики не знают , что рога носят! )))))
Эта тот вид людей, который и не может не кого любить, а только развлекается и строит все под себя. Я написал жестко и честно, как тому обстоят дела. Если человечество убирет моральные принципы в кого мы превратимся?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну откуда вы знаете как к ней относится её муж? Может он её боготворит?
А вот её отношение четко просматривается к нему, унизительно: мужья то дурики не знают , что рога носят! )))))
Эта тот вид людей, который и не может не кого любить, а только развлекается и строит все под себя. Я написал жестко и честно, как тому обстоят дела. Если человечество убирет моральные принципы в кого мы превратимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ничего не понимаете, мы с Ирочкой настоящие женщины, нас любят, дай Бог вам таких )))
АнастасияВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
вы ничего не понимаете, мы с Ирочкой настоящие женщины, нас любят, дай Бог вам таких )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шалавы вы с Ирочкой.И только.
людмила семеноваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Массы таких же как вы блядей у которых нет моральных принципов, и которые готовы ударить ножом в спину людям которые Вас любят. И получается что бегает экая крыска с красными глазами готовая отсасывать у всех падряд и называть себя самостоятельной и самодостаточной. Жалкое пародие на человека.
СсылкаПожаловаться
Казел ты ...жалко мне тебя ...наверное жена у тебя у всех олтсасывает. жена у тебя блядь и сам ты мудак...
КсюшкаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Массы таких же как вы блядей у которых нет моральных принципов, и которые готовы ударить ножом в спину людям которые Вас любят. И получается что бегает экая крыска с красными глазами готовая отсасывать у всех падряд и называть себя самостоятельной и самодостаточной. Жалкое пародие на человека.
СсылкаПожаловаться
да вот об этом и стоит задуматься,кто еще бляди....Это у вас мужиков то как рас,церквей много,а храм один!!!!
Mary MaryВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Массы таких же как вы блядей у которых нет моральных принципов, и которые готовы ударить ножом в спину людям которые Вас любят. И получается что бегает экая крыска с красными глазами готовая отсасывать у всех падряд и называть себя самостоятельной и самодостаточной. Жалкое пародие на человека.
СсылкаПожаловаться
не у всех подряд а у избранных :) а что это вы так разозлились????
Кондрацкая ЛарисаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Массы таких же как вы блядей у которых нет моральных принципов, и которые готовы ударить ножом в спину людям которые Вас любят. И получается что бегает экая крыска с красными глазами готовая отсасывать у всех падряд и называть себя самостоятельной и самодостаточной. Жалкое пародие на человека.
СсылкаПожаловаться
Примите благодарность за прямолинейную характеристику! Скажу больше: когда у таких вертопрахов родные дети начинают болеть неизлечимыми болезнями, то куда-то изчезает самолюбование и начинается ползанье на коленях перед образами.
владимир кузнецов
но молодец рад за вас
Анна
Елена Прекрасная, нашли чем хвастать!
себя здесь тешите, ну-ну
Ураган Катрина (ИИ)
проблемы НЕТ. для Иры Ивановой так точно. но некоторым почему-то....читаю и не могу понять почему?? может объясните...это проблема № 1))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
проблемы НЕТ. для Иры Ивановой так точно. но некоторым почему-то....читаю и не могу понять почему?? может объясните...это проблема № 1))
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что они не могут понять нас: успешных и самостоятельных красавиц , думаю это женская зависть )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
проблема в том, что они не могут понять нас: успешных и самостоятельных красавиц , думаю это женская зависть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто их просит понимать? еще что-то доказывают....я офигеваю))))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а кто их просит понимать? еще что-то доказывают....я офигеваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вижу, что ты такая же как я - светская львица )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
я вижу, что ты такая же как я - светская львица )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
п**дюк ты недалекий!)
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
я вижу, что ты такая же как я - светская львица )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охренеть....Как можно самим с собой разговаривать...
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
проблемы НЕТ. для Иры Ивановой так точно. но некоторым почему-то....читаю и не могу понять почему?? может объясните...это проблема № 1))
СсылкаПожаловаться
Ирочка, это ты в каком море лежишь , красавица ?)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ирочка, это ты в каком море лежишь , красавица ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не грузи меня, какая я тебе красавица?
вчера еще помойкой меня называл. не так ли, Елена Монтановна?)))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у тебя дома нет помойного ведра? или мусорных пакетов?))
Комментарий удален.Почему?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем