Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовно треугольная паутина, как я там оказалась?

Здравствуйте! Перечитала практически все темы про любовные треугольники, все потому, что не так давно сама попала в этот самый треугольник. Я не влазила в семью, когда все началось у меня, той самой семьи еще не было. Я даже не знала о существовании еще одной! И вроде все отлично, чувства взаимные, любовь....Но! Женится! И как Вы догадались, не на мне. И вот тут стоит уйти бы мне, но у меня нет сил, я не могу, нет не так, могут все и всё, скорее всего я не хочу быть без этого человека, и я не рву отношения, да и со стороны мужчины этого предложения не было. Наоборот, наши встречи стали чаще происходить, можно так сказать, что большую часть недели он живет со мной. Постоянно говорит о любви, о том что хочет ребенка от меня, хотя там тоже уже появился малыш. Я тоже безумно хочу малыша, и именно от любимого мной человека, я не боюсь остаться одна с ребенком и ребенка я хочу не для того, чтобы привязать его к себе, это как известно, вообще не привязка. Так вот к чему я все это....Я знаю есть много таких как я, которые попались в эту паутину. Я живу с каким то ожиданием в чудо, хотя подсознательно понимаю, что все, что я себе рисую в идеале, всего лишь мои ожидания, которые он в праве не оправдывать, ведь это мои ожидания! И вот что дальше? Жить так же и верить в волшебство, а вдруг...!Чем заканчиваются такие вот треугольники? Что может меня ожидать?
Светлана Умирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
юкка
ты сама знаешь - ничего
слов надежды не жди - ты нелюбима
Светлана УмироваВ ответ на юкка
юкка
ты сама знаешь - ничего
слов надежды не жди - ты нелюбима
СсылкаПожаловаться
ну думаю, все таки я любима. Почему? Потому что человек большинство времени проводит со мной, и это времяпровождение не ограничивается постелью, т.е. он участвует в моей жизни как бы так сказать полноценно. Возможно я заблуждаюсь и вижу то, что хочу видеть...
Светлана Умирова
ну думаю, все таки я любима. Почему? Потому что человек большинство времени проводит со мной, и это времяпровождение не ограничивается постелью, т.е. он участвует в моей жизни как бы так сказать полноценно. Возможно я заблуждаюсь и вижу то, что хочу видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они женятся на том,кого любят
а с любовницами отдыхают
НатальяВ ответ на юкка
юкка
они женятся на том,кого любят
а с любовницами отдыхают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда. Иногда "по залету".
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Возможно твой женился на тебе под дулом пистолета. Пистолет у него же выкрала, он же военный у тебя
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Возможно твой женился на тебе под дулом пистолета. Пистолет у него же выкрала, он же военный у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахах
а ты че своего напоила да в ЗАГС затащила? видать когда протрезвел начал по бабам бегать, ахахха
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ахах
а ты че своего напоила да в ЗАГС затащила? видать когда протрезвел начал по бабам бегать, ахахха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он пьяный по ним бегает. Если трезвый, всегда дома и целыми днями мне в любви объясняется. Я уши ватой заткну и книжку читаю)))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Он пьяный по ним бегает. Если трезвый, всегда дома и целыми днями мне в любви объясняется. Я уши ватой заткну и книжку читаю)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о ля, а че не разводишься? понимаю - квартира + никто замуж не берет, а рожать уже старовата - по залету замуж не прокатит , ахаххаа
че сегодня не у любовника? хаха ай ай на проебеон не пригласил
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
о ля, а че не разводишься? понимаю - квартира + никто замуж не берет, а рожать уже старовата - по залету замуж не прокатит , ахаххаа
че сегодня не у любовника? хаха ай ай на проебеон не пригласил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он в Шанхае по работе. Завтра вернется
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
он в Шанхае по работе. Завтра вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на выходных в командировке? хихи тискает китаянок
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
на выходных в командировке? хихи тискает китаянок
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С понедельника до понедельника. Насчет тискает. Он не озабоченный. Секс любит, но чувства для него важны. Ты бы сходила к психиатру (психолог думаю уже бессилен), у тебя веры в людей совсем нет.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
С понедельника до понедельника. Насчет тискает. Он не озабоченный. Секс любит, но чувства для него важны. Ты бы сходила к психиатру (психолог думаю уже бессилен), у тебя веры в людей совсем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хаха, ну ты и фантазерка..
какие чувства ты ему можешь дать?
ты только деньги его экономишь
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хаха, ну ты и фантазерка..
какие чувства ты ему можешь дать?
ты только деньги его экономишь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не его, а свои. Какие чувства? Любовь. Я люблю его и он тоже меня любит. Доказал, а как, не спрашивай. Не скажу. Это наша с ним маленькая тайна.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Не его, а свои. Какие чувства? Любовь. Я люблю его и он тоже меня любит. Доказал, а как, не спрашивай. Не скажу. Это наша с ним маленькая тайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хахах, обычно доказывают любовь когда женятся, видать в качестве жены ты ему не нужна
чем реже тебя видит, тем ему лучше
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хахах, обычно доказывают любовь когда женятся, видать в качестве жены ты ему не нужна
чем реже тебя видит, тем ему лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это для тебя обычно. Потому ты других сбособов не знаешь. Мозговой запас не тот. Женятся часто на тех, от которых удобно гулять и которая в рот будет смотреть и не пикнет, как в твоем случае. В моем все по другому.
И самое главное, отъебись. Заняться не чем, иди буквы поучи.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Это для тебя обычно. Потому ты других сбособов не знаешь. Мозговой запас не тот. Женятся часто на тех, от которых удобно гулять и которая в рот будет смотреть и не пикнет, как в твоем случае. В моем все по другому.
И самое главное, отъебись. Заняться не чем, иди буквы поучи.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
" Женятся часто на тех, от которых удобно гулять и которая в рот будет смотреть и не пикнет" - это ты про себя ,из личного опыта?
муж у тебя гуляет, а ты не разводишься, хаахаахх
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
" Женятся часто на тех, от которых удобно гулять и которая в рот будет смотреть и не пикнет" - это ты про себя ,из личного опыта?
муж у тебя гуляет, а ты не разводишься, хаахаахх
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, я его не люблю. Хорошо, что гуляет.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Да, я его не люблю. Хорошо, что гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а зачем живешь с нелюбимым-то?
понимаю не хочешь быть разведенкой
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а зачем живешь с нелюбимым-то?
понимаю не хочешь быть разведенкой
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ой какая же ты дура все-таки, полная. Разведенка - это только для тебя страшно. Для меня не разведенка, а свободная женщина. Уж этого-то я не боюсь. Жить с ним, и жить в одной квартире, это не одно и тоже. С "НИМ" я не живу. Мне удобно так же, как твоему мужу. Не нужно менять квартиру, делить имущество, рабочая сила мужская дома есть, готовит он. И самое главное, некогда этим заниматься. Я на двух работах, прихожу поздно. Работы обе интересные, ни одну бросать не хочу. Да и денег больше. Доченька у меня учиться, обучение оплачиваю. Главное, он меня не трогает, живем тихо. Нет смысла заморачиваться о разводе. Если захочу жить постоянно со своим любовником, тогда разведусь. Тебе обязательно сообщу, не волнуйся.
Светлана К.В ответ на Светлана Умирова
Светлана Умирова
ну думаю, все таки я любима. Почему? Потому что человек большинство времени проводит со мной, и это времяпровождение не ограничивается постелью, т.е. он участвует в моей жизни как бы так сказать полноценно. Возможно я заблуждаюсь и вижу то, что хочу видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно говорит о любви, о том что хочет ребенка от меня

А вы обрисуйте ему перспективу 18 летней выплаты алиментов на вашего ребенка, думаю желание у него пропадет не только на появление ребенка, но и на встречи с вами.
Светлана Умирова
ну думаю, все таки я любима. Почему? Потому что человек большинство времени проводит со мной, и это времяпровождение не ограничивается постелью, т.е. он участвует в моей жизни как бы так сказать полноценно. Возможно я заблуждаюсь и вижу то, что хочу видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он хоте бы быть с вами, он бы женился бы на вас и ничего его бы не удержало.
Ирина МалиновскаяВ ответ на Светлана Умирова
Светлана Умирова
ну думаю, все таки я любима. Почему? Потому что человек большинство времени проводит со мной, и это времяпровождение не ограничивается постелью, т.е. он участвует в моей жизни как бы так сказать полноценно. Возможно я заблуждаюсь и вижу то, что хочу видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если была бы любима, женился бы на вас....
Анастасия ЛВ ответ на юкка
юкка
ты сама знаешь - ничего
слов надежды не жди - ты нелюбима
СсылкаПожаловаться
А даже если и любима? То что? Вот, допустим, любит он ее. Но это не мешало ему создать семью с другой женщиной.
Яна Бойко
Ничем.Ему удобно,это понятно.Затянете,очнетесь и проанализировав жизнь, поймете,можно было жить совсем подругому.Ребенок от него нетвариант,если вам не за 30.Будет автоматически связывать и напоминать о нем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем