Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовно треугольная паутина, как я там оказалась?

Здравствуйте! Перечитала практически все темы про любовные треугольники, все потому, что не так давно сама попала в этот самый треугольник. Я не влазила в семью, когда все началось у меня, той самой семьи еще не было. Я даже не знала о существовании еще одной! И вроде все отлично, чувства взаимные, любовь....Но! Женится! И как Вы догадались, не на мне. И вот тут стоит уйти бы мне, но у меня нет сил, я не могу, нет не так, могут все и всё, скорее всего я не хочу быть без этого человека, и я не рву отношения, да и со стороны мужчины этого предложения не было. Наоборот, наши встречи стали чаще происходить, можно так сказать, что большую часть недели он живет со мной. Постоянно говорит о любви, о том что хочет ребенка от меня, хотя там тоже уже появился малыш. Я тоже безумно хочу малыша, и именно от любимого мной человека, я не боюсь остаться одна с ребенком и ребенка я хочу не для того, чтобы привязать его к себе, это как известно, вообще не привязка. Так вот к чему я все это....Я знаю есть много таких как я, которые попались в эту паутину. Я живу с каким то ожиданием в чудо, хотя подсознательно понимаю, что все, что я себе рисую в идеале, всего лишь мои ожидания, которые он в праве не оправдывать, ведь это мои ожидания! И вот что дальше? Жить так же и верить в волшебство, а вдруг...!Чем заканчиваются такие вот треугольники? Что может меня ожидать?
Светлана Умирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Кундуз КыдыроваВ ответ на Светлана Умирова
Светлана Умирова
всегда трудно сжигать мосты... Особенно когда у тебя нет уверенности в том, что ты на правильной стороне моста. И вот как бы хотелось, хоть на миг проникнуть в умы мужчин... дабы убедиться в своем заблуждении, либо найти подтверждение своим ожиданиям....
СсылкаПожаловаться
Он женился по залету, мужчины любят с разными переспать. Там ребенок, пеленки- он у вас отдыхает. Ляльку ведь тоже любит. Ну и родите-он будет также таскаться еще к третьей-чтобы пеленки там не носить...
Он запутался и вас впутывает. Как вы с ребенком будете праздники встречать? Один детский сад, школа?
У меня одна знакомая также ждала вот- ей уже 47 лет и до сих пор не замужем- и он еще и умер 5 лет назад. Она теперь всем говорит, он как раз собирался разводиться официально.
В такой ситуации -самое слабое звено- увы только вы.
Наталья
Ему так удобно. Вы все про жену знаете, Вас устраивает... Чего ему еще хотеть? Дома - все ОК, и любовница есть, не нужно каждый раз искать новую даму для утех, с постоянным партнером надежнее... С замужней любовницей все было бы сложнее, а так - идеальный вариант для мужика. Хорошо в этом случае только ему. Не думает ни о Вас, ни о жене с ребенком
А он знает о ваших желаниях? О надежде? Ребенка просит? А что предлагает? Мужчины полигамны, как пещерные люди или животные хотят оставить больше потомства, инстинкт... Бывает, что у некоторых присутствует мораль и совесть, но не у него...Простите, не хотела Вас обидеть... Много подобных историй видела со стороны. Редкость, если ушел от жены к любовнице. Оправдывая его - оправдываете свою слабость, страх ...Отпустите его на все 4 стороны. Будьте счастливы!
DUR
ну что ж : на чужом несчастье не построишьсчастье...!
ALMETA26
а вы не спрашивали его почему он женился не на вас?:)))
Анастасия Л
Заканчиваются тем, что вы остаетесь одна с ребенком. Или вы обе с детьми и папа живет на две семьи.
На свете столько хороших мужчин, кто будет с вами обращаться по-человечески.
Валерий Плюснин
Советовать легко, а самому принять решение в подобной ситуации ох как трудно. Мой совет такой - ведите себя, исходя из того, что новый мужчина, который придет на смену имеющемуся, в приоритете. А этого отвергать не надо - пусть будет пока для здоровья.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Советовать легко, а самому принять решение в подобной ситуации ох как трудно. Мой совет такой - ведите себя, исходя из того, что новый мужчина, который придет на смену имеющемуся, в приоритете. А этого отвергать не надо - пусть будет пока для здоровья.
СсылкаПожаловаться
для какого, блин, здоровья? Проблема в том, что женщина, когда с кем-то встречается, пусть даже и с женатым, считает, что у нее кто-то есть и не приемлет измену. Так что кого-тот нового при таком раскладе найти затруднительно
Валерий ПлюснинВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
для какого, блин, здоровья? Проблема в том, что женщина, когда с кем-то встречается, пусть даже и с женатым, считает, что у нее кто-то есть и не приемлет измену. Так что кого-тот нового при таком раскладе найти затруднительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда, нормальная женщина всегда на стреме. Я имел в виду, что если на горизонте появилось что-то новое, интересное и стоит вопрос к кому пойти на свидание, - нужно пойти к новому, и сделать его старым.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Неправда, нормальная женщина всегда на стреме. Я имел в виду, что если на горизонте появилось что-то новое, интересное и стоит вопрос к кому пойти на свидание, - нужно пойти к новому, и сделать его старым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы рассуждаете как мужчина)) большинству женщин очень сложно разорвать старые отношения
Валерий ПлюснинВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вы рассуждаете как мужчина)) большинству женщин очень сложно разорвать старые отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый судит исходя из своего опыта. Вопрос не в том мужчина ты или женщина, ачв том, насколько зациклен ты на этих самых отношениях. Судя по всему, женщина, о которой речь, еще не вышла в тираж, значит вниманием мужчин не обделена. Я пою о том, что при таком раскладе, нужно смотреть по сторонам и реагировать на этих самых мужчин самым пристальным образом.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Каждый судит исходя из своего опыта. Вопрос не в том мужчина ты или женщина, ачв том, насколько зациклен ты на этих самых отношениях. Судя по всему, женщина, о которой речь, еще не вышла в тираж, значит вниманием мужчин не обделена. Я пою о том, что при таком раскладе, нужно смотреть по сторонам и реагировать на этих самых мужчин самым пристальным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стесняюсь спросить, а когда женщина в тираж выходит? а мужчина когда?
Валерий ПлюснинВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Каждый судит исходя из своего опыта. Вопрос не в том мужчина ты или женщина, ачв том, насколько зациклен ты на этих самых отношениях. Судя по всему, женщина, о которой речь, еще не вышла в тираж, значит вниманием мужчин не обделена. Я пою о том, что при таком раскладе, нужно смотреть по сторонам и реагировать на этих самых мужчин самым пристальным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина выходит в тираж когда теряет форму (заплывает жиром). Мужчина - никогда.
Наталия НовиковаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Женщина выходит в тираж когда теряет форму (заплывает жиром). Мужчина - никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда?!))) Что, надежда умирает последней?)))
Валерий ПлюснинВ ответ на Наталия Новикова
Наталия Новикова
Никогда?!))) Что, надежда умирает последней?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж не знаю, Наталья, что женщины находят в стариках, но ни одна молодуха, вышедшая замуж за старика, не говорит, что вышла ради денег. Наверное, что-то находят... Если долго мучаться...
Самая Меркантильная
вас не любят и не уважают, осознайте это наконец
Ангелина Плахова
ОН выбрал не вас. Женился на другой, выбрал ее.
Что за бредняк, оставаться после этого выбора с ним????
Скалярия
Чем закончится ваш треугольник, зависит только от вас. Хотите ребенка - заводите. Хотите за него замуж? Выходите. Ничего не нужно от кого-то ждать. Берите сами.
Anastasia
Любил бы Вас - на Вас бы и женился, ничего бы не помешало, не обманывайте себя. А сейчас ему очень удобно - беременная жена поглощена своим состоянием, потом еще довольно долго она будет поглощена ребенком, а Вы тут ему и секс предоставляете, и тепло душевное, и все такое. Ну он, не полный же идиот, вот и поддерживает всячески Ваше расположение, надо ведь где-то от памперсов, соплей и диатеза скрываться будет:)))) Так что еще пару-тройку лет как минимум точно будет мозги конопатить)))) а за это время можно самой десять раз найти мужа, забеременеть и родить. Ну а можно и мечтать, сколько влезет, это уж сами выбирайте...
Anna
99% из 100% - ничем, плюс депрессия, комплексы и тд, и тп. В сказки верить можно лет эдак до 12-13, потом - неприлично.
Юсупбай Мадримов
Да.девушка! вы с ним убиваете только свое драгоценное время и молодость.Он любит только себя и думает о себе любимым.Ему шикарно.любят обе дурочки.Ищите настоящую свою судьбу.Ухдите от него срочно.а то ВАС засосет в болото. Удачи и всех благ ВАМ.
Илонка Ахмадова(Подлесная)
Может вам подыскать себе любовь в другом месте. Вот у меня знакомая зашла на сайт знакомств http://www.18xx.ru/ и как не странно влюбилась в одного англичанина. Сейчас преспокойно живет себе в Англии и только нам завидный фото высылает. Может и вам стоит попробовать?
Панда
Любит? Увольте. Любовь - это не слова, а поступки. А женщину себе он уже выбрал. И любит он только себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем