Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любовное разочарование

Как пережить разочарование в любви и выйти из депрессии? Мне кажется я никогда не смогу быть счастливой, выйти замуж. Он женился. У нас не было отношений. А я любила и люблю. Прошло уже больше полугода. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Мисска
Как это любила без отношений?
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
Как это любила без отношений?
СсылкаПожаловаться
Ты ниче в любви не понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ты ниче в любви не понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любви без отношений точно НЕТ))).
СсылкаПожаловаться
Аноним
Очень сильно влюбилась
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень сильно влюбилась
СсылкаПожаловаться
С чего влюбилась то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
С чего влюбилась то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне показалось, что он восстал из моих снов. Высокий, стройный брюнет. Точеные черты лица, пронзительный взгляд. Оказалось, что и человек он очень хороший. Не курит, не пьет, немного старше меня, был холост на тот момент, есть вышка, хорошая работа. Пересекаемся время от времени. Я просто влюбилась с первого взгляда. А потом (по мере того, как я стала общаться с ним) меня все сильнее тянуло к нему.
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Мне показалось, что он восстал из моих снов. Высокий, стройный брюнет. Точеные черты лица, пронзительный взгляд. Оказалось, что и человек он очень хороший. Не курит, не пьет, немного старше меня, был холост на тот момент, есть вышка, хорошая работа. Пересекаемся время от времени. Я просто влюбилась с первого взгляда. А потом (по мере того, как я стала общаться с ним) меня все сильнее тянуло к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не любовь..похоть и чувство любви
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это не любовь..похоть и чувство любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хотела с ним секса. И не хочу. Только глубокие платонические чувства. Не знаю, что со мной...
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хотела с ним секса. И не хочу. Только глубокие платонические чувства. Не знаю, что со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочешь секса, так и дружи с ним, какое отношение к любви это имеет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не хочешь секса, так и дружи с ним, какое отношение к любви это имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Волей-неволей общаюсь
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не любовь.....это просто детский сад и наив влюбленности..раньше девочки этим болели в 10-14 лет...сейчас идет деградация душ-позже нужна действительно помощь-пишите в личку
СсылкаПожаловаться
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не курит, не пьет, немного старше меня, был холост на тот момент, есть вышка, хорошая работа - это че, признаки хорошести человека? тетенька, у вас вообще какие то человеки были? ну туууупыыыыые, как говорит Задорнов. Страдайте и дальше.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
Не курит, не пьет, немного старше меня, был холост на тот момент, есть вышка, хорошая работа - это че, признаки хорошести человека? тетенька, у вас вообще какие то человеки были? ну туууупыыыыые, как говорит Задорнов. Страдайте и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что Вы так? Мне никто раньше не нравился. А тут так...
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от люди, за любовь принимают что угодно.... это называется симпатия, природа в нас заложила, чтобы женщин тянуло к противоположному полу, т.е. к мужчинам. вы не знаете этого разве?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
от люди, за любовь принимают что угодно.... это называется симпатия, природа в нас заложила, чтобы женщин тянуло к противоположному полу, т.е. к мужчинам. вы не знаете этого разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне просто сорвало голову
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто сорвало голову
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Регулярный секс с другим мужчиной сведет проблему до уровня незначительной. Не выдавайте желаемое за действительное. Это просто гормональный фон. Проделки природы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Безответно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Безответно
СсылкаПожаловаться
любовь всегда взаимна и только для двоих
СсылкаПожаловаться
Люда Таланова
Видимо вы молоды еще.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Видимо вы молоды еще.
СсылкаПожаловаться
Да, мне всего 20
СсылкаПожаловаться
Люда ТалановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне всего 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фух!тогда все будет Ок.Только надо самой себя тянуть прям за уши!я так и делала:-)Одеться,накраситься,выйти в люди,познакомиться,пообщаться,получить позитивные эмоции и внимание.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Фух!тогда все будет Ок.Только надо самой себя тянуть прям за уши!я так и делала:-)Одеться,накраситься,выйти в люди,познакомиться,пообщаться,получить позитивные эмоции и внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как заставить себя? Я симпатичная девушка, а просто плюнула на себя...
СсылкаПожаловаться
Люда ТалановаВ ответ на Аноним
Аноним
Как заставить себя? Я симпатичная девушка, а просто плюнула на себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем плюнули?в 20все только начинается.Займитесь спортом,в зале посмотрите,сколько разных мужчин,бери-не хочу:-Dи стимул появится!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Всё пройдет. Повзрослеете, и начнете реально смотреть на жизнь. Вам кажется, что вы взрослая, и всё серьезно, но это не так. Перестаньте фантазировать, и посмотрите реально на жизнь.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Всё пройдет. Повзрослеете, и начнете реально смотреть на жизнь. Вам кажется, что вы взрослая, и всё серьезно, но это не так. Перестаньте фантазировать, и посмотрите реально на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Зайди в тему,про конкурс победителей,комменты почитай на последних страницах,я выпала в осадок.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru