Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовное разочарование

Как пережить разочарование в любви и выйти из депрессии? Мне кажется я никогда не смогу быть счастливой, выйти замуж. Он женился. У нас не было отношений. А я любила и люблю. Прошло уже больше полугода. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мисска
Как это любила без отношений?
Убитый неликвидВ ответ на Мисска
Мисска
Как это любила без отношений?
СсылкаПожаловаться
Ты ниче в любви не понимаешь)))
МисскаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ты ниче в любви не понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любви без отношений точно НЕТ))).
Аноним
Очень сильно влюбилась
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень сильно влюбилась
СсылкаПожаловаться
С чего влюбилась то?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
С чего влюбилась то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне показалось, что он восстал из моих снов. Высокий, стройный брюнет. Точеные черты лица, пронзительный взгляд. Оказалось, что и человек он очень хороший. Не курит, не пьет, немного старше меня, был холост на тот момент, есть вышка, хорошая работа. Пересекаемся время от времени. Я просто влюбилась с первого взгляда. А потом (по мере того, как я стала общаться с ним) меня все сильнее тянуло к нему.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Мне показалось, что он восстал из моих снов. Высокий, стройный брюнет. Точеные черты лица, пронзительный взгляд. Оказалось, что и человек он очень хороший. Не курит, не пьет, немного старше меня, был холост на тот момент, есть вышка, хорошая работа. Пересекаемся время от времени. Я просто влюбилась с первого взгляда. А потом (по мере того, как я стала общаться с ним) меня все сильнее тянуло к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не любовь..похоть и чувство любви
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это не любовь..похоть и чувство любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хотела с ним секса. И не хочу. Только глубокие платонические чувства. Не знаю, что со мной...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хотела с ним секса. И не хочу. Только глубокие платонические чувства. Не знаю, что со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочешь секса, так и дружи с ним, какое отношение к любви это имеет?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не хочешь секса, так и дружи с ним, какое отношение к любви это имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Волей-неволей общаюсь
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хотела с ним секса. И не хочу. Только глубокие платонические чувства. Не знаю, что со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не любовь.....это просто детский сад и наив влюбленности..раньше девочки этим болели в 10-14 лет...сейчас идет деградация душ-позже нужна действительно помощь-пишите в личку
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне показалось, что он восстал из моих снов. Высокий, стройный брюнет. Точеные черты лица, пронзительный взгляд. Оказалось, что и человек он очень хороший. Не курит, не пьет, немного старше меня, был холост на тот момент, есть вышка, хорошая работа. Пересекаемся время от времени. Я просто влюбилась с первого взгляда. А потом (по мере того, как я стала общаться с ним) меня все сильнее тянуло к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не курит, не пьет, немного старше меня, был холост на тот момент, есть вышка, хорошая работа - это че, признаки хорошести человека? тетенька, у вас вообще какие то человеки были? ну туууупыыыыые, как говорит Задорнов. Страдайте и дальше.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
Не курит, не пьет, немного старше меня, был холост на тот момент, есть вышка, хорошая работа - это че, признаки хорошести человека? тетенька, у вас вообще какие то человеки были? ну туууупыыыыые, как говорит Задорнов. Страдайте и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что Вы так? Мне никто раньше не нравился. А тут так...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне показалось, что он восстал из моих снов. Высокий, стройный брюнет. Точеные черты лица, пронзительный взгляд. Оказалось, что и человек он очень хороший. Не курит, не пьет, немного старше меня, был холост на тот момент, есть вышка, хорошая работа. Пересекаемся время от времени. Я просто влюбилась с первого взгляда. А потом (по мере того, как я стала общаться с ним) меня все сильнее тянуло к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от люди, за любовь принимают что угодно.... это называется симпатия, природа в нас заложила, чтобы женщин тянуло к противоположному полу, т.е. к мужчинам. вы не знаете этого разве?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
от люди, за любовь принимают что угодно.... это называется симпатия, природа в нас заложила, чтобы женщин тянуло к противоположному полу, т.е. к мужчинам. вы не знаете этого разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне просто сорвало голову
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто сорвало голову
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Регулярный секс с другим мужчиной сведет проблему до уровня незначительной. Не выдавайте желаемое за действительное. Это просто гормональный фон. Проделки природы.
Аноним
Безответно
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Безответно
СсылкаПожаловаться
любовь всегда взаимна и только для двоих
Люда Таланова
Видимо вы молоды еще.
АнонимВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Видимо вы молоды еще.
СсылкаПожаловаться
Да, мне всего 20
Люда ТалановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне всего 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фух!тогда все будет Ок.Только надо самой себя тянуть прям за уши!я так и делала:-)Одеться,накраситься,выйти в люди,познакомиться,пообщаться,получить позитивные эмоции и внимание.
АнонимВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Фух!тогда все будет Ок.Только надо самой себя тянуть прям за уши!я так и делала:-)Одеться,накраситься,выйти в люди,познакомиться,пообщаться,получить позитивные эмоции и внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как заставить себя? Я симпатичная девушка, а просто плюнула на себя...
Люда ТалановаВ ответ на Аноним
Аноним
Как заставить себя? Я симпатичная девушка, а просто плюнула на себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем плюнули?в 20все только начинается.Займитесь спортом,в зале посмотрите,сколько разных мужчин,бери-не хочу:-Dи стимул появится!
dashakoshka63@mail.ru
Всё пройдет. Повзрослеете, и начнете реально смотреть на жизнь. Вам кажется, что вы взрослая, и всё серьезно, но это не так. Перестаньте фантазировать, и посмотрите реально на жизнь.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Всё пройдет. Повзрослеете, и начнете реально смотреть на жизнь. Вам кажется, что вы взрослая, и всё серьезно, но это не так. Перестаньте фантазировать, и посмотрите реально на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Зайди в тему,про конкурс победителей,комменты почитай на последних страницах,я выпала в осадок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем