Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовные отношения между родственниками

Хочется узнать мнение людей о любви между родственниками (если такая случается). Как быть в такой ситуации? Поделитесь опытом, если кто таковой имеет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Так начали кровь новую привлекать, сразу полегчало им :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Енотик Филя
ну раньше и женились и детей рожали двоюродные братья и сестра. но сей час это как то диковасто смотрится. ну если готовы к кривым взглядам родственников, то вперед
ко мне подъезжал в подростковом возрасте брат двоюродный (13-15 лет), но хорошо что быстро по домам от бабушки разъехались, а потом возможности не было особо видеться, так как далеко живем друг от друга
ЖужаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну раньше и женились и детей рожали двоюродные братья и сестра. но сей час это как то диковасто смотрится. ну если готовы к кривым взглядам родственников, то вперед
ко мне подъезжал в подростковом возрасте брат двоюродный (13-15 лет), но хорошо что быстро по домам от бабушки разъехались, а потом возможности не было особо видеться, так как далеко живем друг от друга
СсылкаПожаловаться
Мне вообще с двоюродным братом запрещали общаться, пока мы уже взрослые не встретились сами и семьями.
Енотик ФиляВ ответ на Жужа
Жужа
Мне вообще с двоюродным братом запрещали общаться, пока мы уже взрослые не встретились сами и семьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что настолько опасались, что у вас с ним что-то может быть?
ЖужаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
что настолько опасались, что у вас с ним что-то может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От греха подальше в подростковом возрасте. Мама ничего не объясняла: "нет и всё!".
Енотик ФиляВ ответ на Жужа
Жужа
От греха подальше в подростковом возрасте. Мама ничего не объясняла: "нет и всё!".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас просто не подозревали, что такое может быть, поэтому и не запрещали ничего
ЖужаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
у нас просто не подозревали, что такое может быть, поэтому и не запрещали ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, мою маман на мякине не проведешь.))) Она четко блюла, шоб дочь в подоле раньше времени не принесла. Тем более, что истории о связи между родственниками в детском возрасте на слуху были. Никаких отговорок и заверений не слушала.)))
АЛЕНА***В ответ на Жужа
Жужа
Мне вообще с двоюродным братом запрещали общаться, пока мы уже взрослые не встретились сами и семьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боялись,что совратите мальчугана?))
ЖужаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
боялись,что совратите мальчугана?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на год старше.)) Думаю, моих не очень трогало кто кого, лишь бы вообще не было.)
АЛЕНА***
а монархи? эти вообще все поголовно родня ближайшая и переженились себе преспокойно)
ЖужаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а монархи? эти вообще все поголовно родня ближайшая и переженились себе преспокойно)
СсылкаПожаловаться
А потом у некоторых сыновья с гемофилией рождались и прочими отклонениями.
АЛЕНА***В ответ на Жужа
Жужа
А потом у некоторых сыновья с гемофилией рождались и прочими отклонениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так потому иназывается болезнь "царская";)
Анонимка
Знаю историю когда случайно встретились троюродные брат и сестра, но они не знали, потом уже когда ребенка родили выяснилось что они родственники. Ничего, все нормально у них. И ребенок нормальныйю
евгения евгения
Моя мать развелась с моим отцом, когда мне было 2 года. Отец никогда не общался со мной. Он почти сразу же после развода женился и заделал в этом браке 3 детей. Спустя много лет пригласил на юбилей в ресторан, я пришла и там познакомилась с братом. Так как отца за отца не считала, а брат понравился, я ему тоже, ну и как-то так. Ребенка оставила.
евгения евгения
Моя мать развелась с моим отцом, когда мне было 2 года. Отец никогда не общался со мной. Он почти сразу же после развода женился и заделал в этом браке 3 детей. Спустя много лет пригласил на юбилей в ресторан, я пришла и там познакомилась с братом. Так как отца за отца не считала, а брат понравился, я ему тоже, ну и как-то так. Ребенка оставила.
СсылкаПожаловаться
Евгения, какой вы открытый человек. Ребенка оставили, иии? Мне интерено , а как же он?
евгения евгенияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Евгения, какой вы открытый человек. Ребенка оставили, иии? Мне интерено , а как же он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че с ним... Все нормально
евгения евгения
А че с ним... Все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы живете вместе, рассписаны или как?
евгения евгенияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы живете вместе, рассписаны или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он дурной, молодой. Нашел другую и свалил, как и папаша, ребенку не помогает.
евгения евгения
Да он дурной, молодой. Нашел другую и свалил, как и папаша, ребенку не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, печально как то....
АЛЕНА***В ответ на евгения евгения
евгения евгения
Моя мать развелась с моим отцом, когда мне было 2 года. Отец никогда не общался со мной. Он почти сразу же после развода женился и заделал в этом браке 3 детей. Спустя много лет пригласил на юбилей в ресторан, я пришла и там познакомилась с братом. Так как отца за отца не считала, а брат понравился, я ему тоже, ну и как-то так. Ребенка оставила.
СсылкаПожаловаться
ну и как то так...отличное определение))
Элиот***
Тролль какую мерзость вы еще придумаете?
София СинюгинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Тролль какую мерзость вы еще придумаете?
СсылкаПожаловаться
вот и у меня подкатило аж (((
Ольга
у двоюродных высокий риск иметь детей с отклонениями, у троюродных нет.
А она как к нему относится? Если все взаимно и они оба готовы на жертвы, то можно не заводить детей
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
у двоюродных высокий риск иметь детей с отклонениями, у троюродных нет.
А она как к нему относится? Если все взаимно и они оба готовы на жертвы, то можно не заводить детей
СсылкаПожаловаться
им уже по сорок. Детей заводить не собираются
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
им уже по сорок. Детей заводить не собираются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны проблема решена- могут быть вместе для себя, с другой, к 40 люди таких тараканов наживают,что могут просто не решиться. тайные отношения не вариант?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем