Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2010, Главная форумов

Любовные романы

Есть такое мнение, что девушки, женщины начитаются любовных романов, насмотрятся сериалов и мелодрам, а потом всю жизнь ждут принцев на белом коне и под алыми парусами. Т.е. любовные романы так влияют на психику и мировосприятие, что уже не можешь реально смотреть на вещи, окружающий мир и саму себя. А вы любите мелодрамы и любовные романы? И как они влияют на Вас и Вашу жизнь? И влияют ли вообще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Сбыча Мечт
Никогда не читала любвных романов
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
И не смотрели мелодрам и сериалов?
СсылкаПожаловаться
И не смотрели мелодрам и сериалов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотредла. Но , к счастью, я успела вырасти до того, как начали снимать это т бред))) А раньше мелодрамы реально душевные были. Не то что эти пластмассовые подделки
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
"...никогда не интересовался подобной мерзостью, — ответил пан Паливец."
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему мерзостью? Как я могу судить мерзость али нет, если не читала?))) Надо будеть расширить кругозор)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну почему мерзостью? Как я могу судить мерзость али нет, если не читала?))) Надо будеть расширить кругозор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расширить кругозор всегда полезно!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Войновича в повести "Шапка" один герой говорит о текстах другого, что для того, чтобы распознать дерьмо, не обязательно его пробовать - достаточно просто увидеть и понюхать.
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
У Войновича в повести "Шапка" один герой говорит о текстах другого, что для того, чтобы распознать дерьмо, не обязательно его пробовать - достаточно просто увидеть и понюхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну стало быть я уже понюхала, можно считать)))
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а кто такой пан Паливец? и почему его мнение столь авторитетно?
СсылкаПожаловаться
Простите, а кто такой пан Паливец? и почему его мнение столь авторитетно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) "Паливец слыл большим грубияном. Каждое второе слово у него было «задница» или «дерьмо». Но он был весьма начитан и каждому советовал прочесть, что о последнем предмете написал Виктор Гюго, рассказывая о том, как ответила англичанам старая наполеоновская гвардия в битве при Ватерлоо."
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
не думаю, что проблема в романах... не они формируют мировосприятие, а их пишут (сериалы снимают) под определенное мировосприятие.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
не думаю, что проблема в романах... не они формируют мировосприятие, а их пишут (сериалы снимают) под определенное мировосприятие.
СсылкаПожаловаться
Что первично курица или яйцо, спрос или предложение? Есть молоденькие девушки вырастающие на этом.
СсылкаПожаловаться
Что первично курица или яйцо, спрос или предложение? Есть молоденькие девушки вырастающие на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у них есть выбор...
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева

у них есть выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
СсылкаПожаловаться
Гламурная КиSа
Из таких старые девы получаются.)
СсылкаПожаловаться
Гламурная КиSа
Из таких старые девы получаются.)
СсылкаПожаловаться
Так категорично? Прям из всех?
СсылкаПожаловаться
белая белая
не смотрю это нытье))))жуют жуют жуют дно и то же)))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Не читаю такую литературу. Из всего информационного мусора, в подобной сфере смотрела только сериал "Секс в большом городе" он мне нравился из-за цинизма которым пронизан весь фильм)))
Мелодрамы смотрю крайне редко. Так что не влияет.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Не читаю такую литературу. Из всего информационного мусора, в подобной сфере смотрела только сериал "Секс в большом городе" он мне нравился из-за цинизма которым пронизан весь фильм)))
СсылкаПожаловаться
Вам нравятся циничные отношения?
СсылкаПожаловаться
Вам нравятся циничные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но иногда цинизм помогает не принимать к сердцу тяжести жизни, которая далека от сюжетов любовных романов зачастую.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Нет, но иногда цинизм помогает не принимать к сердцу тяжести жизни, которая далека от сюжетов любовных романов зачастую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне больше юмор помогает.
СсылкаПожаловаться
Мне больше юмор помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне циничный юмор)
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
Тленом общества потребления он пронизан, а не цинизмом)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Тленом общества потребления он пронизан, а не цинизмом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
а я смотрю мелодрамы и мне очень нравится )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru