Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовные романы

Есть такое мнение, что девушки, женщины начитаются любовных романов, насмотрятся сериалов и мелодрам, а потом всю жизнь ждут принцев на белом коне и под алыми парусами. Т.е. любовные романы так влияют на психику и мировосприятие, что уже не можешь реально смотреть на вещи, окружающий мир и саму себя. А вы любите мелодрамы и любовные романы? И как они влияют на Вас и Вашу жизнь? И влияют ли вообще?
Наталья Бузынина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Сбыча Мечт
Никогда не читала любвных романов
Наталья БузынинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Никогда не читала любвных романов
СсылкаПожаловаться
И не смотрели мелодрам и сериалов?
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Бузынина
Наталья Бузынина
И не смотрели мелодрам и сериалов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотредла. Но , к счастью, я успела вырасти до того, как начали снимать это т бред))) А раньше мелодрамы реально душевные были. Не то что эти пластмассовые подделки
ДерридушечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Никогда не читала любвных романов
СсылкаПожаловаться
"...никогда не интересовался подобной мерзостью, — ответил пан Паливец."
Сбыча МечтВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"...никогда не интересовался подобной мерзостью, — ответил пан Паливец."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему мерзостью? Как я могу судить мерзость али нет, если не читала?))) Надо будеть расширить кругозор)))
Наталья БузынинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну почему мерзостью? Как я могу судить мерзость али нет, если не читала?))) Надо будеть расширить кругозор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расширить кругозор всегда полезно!
ДерридушечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну почему мерзостью? Как я могу судить мерзость али нет, если не читала?))) Надо будеть расширить кругозор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Войновича в повести "Шапка" один герой говорит о текстах другого, что для того, чтобы распознать дерьмо, не обязательно его пробовать - достаточно просто увидеть и понюхать.
Сбыча МечтВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
У Войновича в повести "Шапка" один герой говорит о текстах другого, что для того, чтобы распознать дерьмо, не обязательно его пробовать - достаточно просто увидеть и понюхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну стало быть я уже понюхала, можно считать)))
Наталья БузынинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"...никогда не интересовался подобной мерзостью, — ответил пан Паливец."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а кто такой пан Паливец? и почему его мнение столь авторитетно?
ДерридушечкаВ ответ на Наталья Бузынина
Наталья Бузынина
Простите, а кто такой пан Паливец? и почему его мнение столь авторитетно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) "Паливец слыл большим грубияном. Каждое второе слово у него было «задница» или «дерьмо». Но он был весьма начитан и каждому советовал прочесть, что о последнем предмете написал Виктор Гюго, рассказывая о том, как ответила англичанам старая наполеоновская гвардия в битве при Ватерлоо."
Кира Муравьева
не думаю, что проблема в романах... не они формируют мировосприятие, а их пишут (сериалы снимают) под определенное мировосприятие.
Наталья БузынинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
не думаю, что проблема в романах... не они формируют мировосприятие, а их пишут (сериалы снимают) под определенное мировосприятие.
СсылкаПожаловаться
Что первично курица или яйцо, спрос или предложение? Есть молоденькие девушки вырастающие на этом.
Кира МуравьеваВ ответ на Наталья Бузынина
Наталья Бузынина
Что первично курица или яйцо, спрос или предложение? Есть молоденькие девушки вырастающие на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что первично курица или яйцо, спрос или предложение? Есть молоденькие девушки вырастающие на этом.

у них есть выбор...
Наталья БузынинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Что первично курица или яйцо, спрос или предложение? Есть молоденькие девушки вырастающие на этом.

у них есть выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Гламурная КиSа
Из таких старые девы получаются.)
Наталья БузынинаВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Из таких старые девы получаются.)
СсылкаПожаловаться
Так категорично? Прям из всех?
белая белая
не смотрю это нытье))))жуют жуют жуют дно и то же)))
Event horizon
Не читаю такую литературу. Из всего информационного мусора, в подобной сфере смотрела только сериал "Секс в большом городе" он мне нравился из-за цинизма которым пронизан весь фильм)))
Мелодрамы смотрю крайне редко. Так что не влияет.
Наталья БузынинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не читаю такую литературу. Из всего информационного мусора, в подобной сфере смотрела только сериал "Секс в большом городе" он мне нравился из-за цинизма которым пронизан весь фильм)))
Мелодрамы смотрю крайне редко. Так что не влияет.
СсылкаПожаловаться
Вам нравятся циничные отношения?
Наталья Бузынина
Вам нравятся циничные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но иногда цинизм помогает не принимать к сердцу тяжести жизни, которая далека от сюжетов любовных романов зачастую.
Наталья БузынинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Нет, но иногда цинизм помогает не принимать к сердцу тяжести жизни, которая далека от сюжетов любовных романов зачастую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне больше юмор помогает.
Наталья Бузынина
Мне больше юмор помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне циничный юмор)
Котя МотяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не читаю такую литературу. Из всего информационного мусора, в подобной сфере смотрела только сериал "Секс в большом городе" он мне нравился из-за цинизма которым пронизан весь фильм)))
Мелодрамы смотрю крайне редко. Так что не влияет.
СсылкаПожаловаться
Тленом общества потребления он пронизан, а не цинизмом)))
Event horizonВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тленом общества потребления он пронизан, а не цинизмом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другому не мешает.
Цыпа
а я смотрю мелодрамы и мне очень нравится )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем