Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовные романы

Отправили тут недавно в командировку, в дороге делать то нечего, купила любовный роман. Маленькую такую книжку. 10 штук. И как то непонятно. С одной стороны, вроде отвлекает, а с другой, что за запиленный сюжет у всех. Одно и то же. Он богатый и весь такой суровый, ни одна мускула у него на лице не двигается. А она вся такая трепетная лань, но бедная. И вот до середины книги они как  Лиса и Журавль вокруг друг друга. Потом следует сексуальная тема на две страницы, о том, как его член, мягкий и такой бархатистый вошел в нее... Потом сразу после секса они  ссорятся, разъезжаются, она к маме, он в свой замок на острове. И в конце он к ней приходит и женится на ней. При чем его страдания описываются только тем, что он не брился и зарос щетиной.
Я собственно, к чему... посоветуйте что почитать интересное, а то совсем грустно, скоро опять командировка...
belchonok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Буг
Лучше закрути любовный роман, чем читать о нем.
Самая Меркантильная
я счас читаю Джеральда Даррелла, интересные книги
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я счас читаю Джеральда Даррелла, интересные книги
СсылкаПожаловаться
про животных, автор зоолог
Ольга КравцоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
про животных, автор зоолог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Я его обожаю !!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
О! Я его обожаю !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая Меркантильная
я счас читаю Джеральда Даррелла, интересные книги
СсылкаПожаловаться
а не этот автор про волков написал? Где-то слышала, что очень интересная книга
Самая МеркантильнаяВ ответ на Daria
Daria
а не этот автор про волков написал? Где-то слышала, что очень интересная книга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про волков не знаю, у него больше 30 книг, я сейчас читаю про его путешествия по Аргентине и Парагваю
Ekaterina
Да уж. После мягкого члена на две страницы - только к маме и уезжать остается.
Julia
Ооо.. Я один раз умудрилась в самолете читать " Лифт в преисподнюю'. Михаил Март)))) найдите в нете, почитайте название его книг))
Софи_
Е!ли нужно легкое чтиво,то Ф.Саган. из наших можно Нестерову почитать. Это жвачка,но хоть не так примитивно,как люб.романы
Наташа
Могу много что посоветовать. Но из легкого чтива мне нравится Иоанна Хмелевская и Татьяна Полякова. Легко читается, и интересный сюжет, отнюдь не тупой.
Софи_В ответ на Наташа
Наташа
Могу много что посоветовать. Но из легкого чтива мне нравится Иоанна Хмелевская и Татьяна Полякова. Легко читается, и интересный сюжет, отнюдь не тупой.
СсылкаПожаловаться
У Хмелевской ничего интересного не читала,кроме "Что сказал покойник".-это шедевр! И фильм,кстати,тоже отличный.Обожаю его.
Полякова исписалась.Ранние рассказы ничего были.Сейчас кто-то ей пишет,рука другая,ерунда на выходе.
НаташаВ ответ на Софи_
Софи_
У Хмелевской ничего интересного не читала,кроме "Что сказал покойник".-это шедевр! И фильм,кстати,тоже отличный.Обожаю его.
Полякова исписалась.Ранние рассказы ничего были.Сейчас кто-то ей пишет,рука другая,ерунда на выходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. У Поляковой все не то стало, но лучше, чем "она бедная, он богатый, любят, но подставы кругом, она убегает, он ее находит". У Хмелевской я 6-томник толстый читала. В восторге )))))
Софи_В ответ на Наташа
Наташа
Согласна. У Поляковой все не то стало, но лучше, чем "она бедная, он богатый, любят, но подставы кругом, она убегает, он ее находит". У Хмелевской я 6-томник толстый читала. В восторге )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посоветуйте что-нибудь стОящее у Хмелевской,пожалуйста.
Так не хочется пальцем в небо тыкать.Юмор у нее неплохой.
Любовь КовалевскаяВ ответ на Софи_
Софи_
Посоветуйте что-нибудь стОящее у Хмелевской,пожалуйста.
Так не хочется пальцем в небо тыкать.Юмор у нее неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Как выжить с современным мужчиной" и "Как выжить с современной женщиной" . Все что спрашивают на форуме, там есть ответ. Не пожалеете.
Любовь Ковалевская
"Как выжить с современным мужчиной" и "Как выжить с современной женщиной" . Все что спрашивают на форуме, там есть ответ. Не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот спасибочки!
Ёрик
у меня в дачном хламе отыскалась книженция прежних владельцев - кинороманы - все начиная с белого солнца и т. д.- сижу читаю кино - благо все фильмы видела - так что особо над образами думать не приходится - почти как и авторам этой чепухи романтической для командировочных и метрополитена
belchonok
О, я читала Даррелла в детстве, мне очень понравился его "Говорящий сверток", думаю, рассказы тоже интересные, спасибо!
Daria
я детективы и триллеры люблю в поездках читать) не так давно открыла для себя шведскую писательницу Кристину Ульсон- хорошие детективы пишет)
Не Сахар
Рассказец "Креативщик", Анна Борисова.
Змейка
Стивена Кинга почитайте, его хоть и называют королем ужасов, но есть и такие произведения, которые зацепят любого, например: Рита Хейворд или побег из Шоушенка" или "Зеленая миля"
Любовь Пяткова
Если уж о Даррелле, то "Моя семья и другие животные". Одна из его самых занимательных книг. Еще "Три билета до Эдвенчер".
мария титчева
детективы НЛеонова...классику - Ремарка, Бальзака,Шекспира.. АНОстровского.. а любовные романы читают те кто в реале обделен настоящими любовными эмоциями - вот им Леонсии и Педро рассказывают как это бывает... ужасное это чтиво...
Ольга
Историю Джейн Эйр перечитайте.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ольга
Ольга
Историю Джейн Эйр перечитайте.
СсылкаПожаловаться
Точно! И Поющих в терновнике, Консуэлло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем