Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовные сети-2. Посвящение в форумчанки!!!

Уважаемые участники и гости форума! Приглашаю всех на посвящение себя в форумчанки сего сайта! Буду рада подружиться с вашим весёлым и дружным коллективом! Давайте знакомиться, общаться, прикалываться и отдыхать)))!!!!Добро пожаловать всем!!!!
Anitka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
609
1345678925
Измельчитель Сыра
А мне сегодня грустно... Я бродила по форуму и натолкнулась на одно высказывание....Нам поставили в укор (в оч.грубой форме) способность стебаться....Как дальше жить... Пойду чё-нибудь по-серьёзке комментить, с горю-то...
СсылкаПожаловаться
Я тоже читала, но меня это особо не побескоило. Не будешь же хорошим для всех. Просто теперь я знаю, откуда берутся злобные бабушки, которые вечно ворчат- Смеетесь ИИИродыыыы, Вас бы Всеееех на стройку, землююююю коооопать
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А мне сегодня грустно... Я бродила по форуму и натолкнулась на одно высказывание....Нам поставили в укор (в оч.грубой форме) способность стебаться....Как дальше жить... Пойду чё-нибудь по-серьёзке комментить, с горю-то...
СсылкаПожаловаться
Этто хто тут высказывается? (грозно) Покажите мне ентого камикадзу! Он у мя досрочно в рай отправится!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Этто хто тут высказывается? (грозно) Покажите мне ентого камикадзу! Он у мя досрочно в рай отправится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонял?? Чё опять Камикадзъё нападает?? Пойду воевать!!! Где мой меч, - моя шляпа??
Алиса ШнайдерВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А мне сегодня грустно... Я бродила по форуму и натолкнулась на одно высказывание....Нам поставили в укор (в оч.грубой форме) способность стебаться....Как дальше жить... Пойду чё-нибудь по-серьёзке комментить, с горю-то...
СсылкаПожаловаться
А мне сегодня грустно... Я бродила по форуму и натолкнулась на одно высказывание....Нам поставили в укор (в оч.грубой форме) способность стебаться....Как дальше жить... Пойду чё-нибудь по-серьёзке комментить, с горю-то...

Хде???!Как жить, если не стебаться? Уймитесь по серьёзу то, а то со скуки завянем и пропадем на глазах у злобной общественности. Если голосовать, то мы - победим!
Измельчитель Сыра
А мне сегодня грустно... Я бродила по форуму и натолкнулась на одно высказывание....Нам поставили в укор (в оч.грубой форме) способность стебаться....Как дальше жить... Пойду чё-нибудь по-серьёзке комментить, с горю-то...
СсылкаПожаловаться
Заяяяяяя!!! Я тебе с Пасхой по всем темам бегаю, поздравляю!! Яйки специально для тебя!!!

Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Заяяяяяя!!! Я тебе с Пасхой по всем темам бегаю, поздравляю!! Яйки специально для тебя!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какая прелесть!!!!А я в реале заработалась... Все выходные сильно-умственным трудом занималаси...
Измельчитель Сыра
Ой, какая прелесть!!!!А я в реале заработалась... Все выходные сильно-умственным трудом занималаси...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фух!!! Ну наконец-то получила!!! Я уж не знала иде тебя с энтими яйцами искать!!!
Алиса ЛисичкинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А мне сегодня грустно... Я бродила по форуму и натолкнулась на одно высказывание....Нам поставили в укор (в оч.грубой форме) способность стебаться....Как дальше жить... Пойду чё-нибудь по-серьёзке комментить, с горю-то...
СсылкаПожаловаться
Не слушай их, Зая. Мы все тебя любим. Не надо серьезанкой становиться, нам будет не хватать твоего высшего стеба.
Измельчитель Сыра
А мне сегодня грустно... Я бродила по форуму и натолкнулась на одно высказывание....Нам поставили в укор (в оч.грубой форме) способность стебаться....Как дальше жить... Пойду чё-нибудь по-серьёзке комментить, с горю-то...
СсылкаПожаловаться
А мне сегодня грустно... Я бродила по форуму и натолкнулась на одно высказывание....Нам поставили в укор (в оч.грубой форме) способность стебаться....Как дальше жить... Пойду чё-нибудь по-серьёзке комментить, с горю-то...

ОТ МЛИН ГОРЕЛЫЙ!!!
Я ТОКА ЧТО ОТТУДА!!!!
АХАХА)))
Я УЖЕ СЛЕГКА ПОКУСАЛА КОГО-ТО ЗА:
ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ, БАБУ ЯГУ И КАТЕНКА И ВСЮ ВЕСЕЛУЮ КОМПАНИЮ!!!
РРРРР....ВСЕ ЕЩЕ ЗУБКИ ЧЕШУТСЯ...
КОГО Б ЕЩЕ УГРЫЗТЬ?!!
КатенокВ ответ на Иллария
Иллария
А мне сегодня грустно... Я бродила по форуму и натолкнулась на одно высказывание....Нам поставили в укор (в оч.грубой форме) способность стебаться....Как дальше жить... Пойду чё-нибудь по-серьёзке комментить, с горю-то...

ОТ МЛИН ГОРЕЛЫЙ!!!
Я ТОКА ЧТО ОТТУДА!!!!
АХАХА)))
Я УЖЕ СЛЕГКА ПОКУСАЛА КОГО-ТО ЗА:
ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ, БАБУ ЯГУ И КАТЕНКА И ВСЮ ВЕСЕЛУЮ КОМПАНИЮ!!!
РРРРР....ВСЕ ЕЩЕ ЗУБКИ ЧЕШУТСЯ...
КОГО Б ЕЩЕ УГРЫЗТЬ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где ты кусалась?! Ссылочку дай! Пойду поцарапаюсь!!!
ИлларияВ ответ на Катенок
Катенок
Это где ты кусалась?! Ссылочку дай! Пойду поцарапаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот где: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

А еще в другом месте, там Наоми автор, смеялась над Лентой, но, похоже, удалили!

иди, царапайся, от души!!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Иллария
Иллария
А мне сегодня грустно... Я бродила по форуму и натолкнулась на одно высказывание....Нам поставили в укор (в оч.грубой форме) способность стебаться....Как дальше жить... Пойду чё-нибудь по-серьёзке комментить, с горю-то...

ОТ МЛИН ГОРЕЛЫЙ!!!
Я ТОКА ЧТО ОТТУДА!!!!
АХАХА)))
Я УЖЕ СЛЕГКА ПОКУСАЛА КОГО-ТО ЗА:
ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ, БАБУ ЯГУ И КАТЕНКА И ВСЮ ВЕСЕЛУЮ КОМПАНИЮ!!!
РРРРР....ВСЕ ЕЩЕ ЗУБКИ ЧЕШУТСЯ...
КОГО Б ЕЩЕ УГРЫЗТЬ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, стоит ли вообще вступать в диалог с такими гражданками... Так только, если похихикать над ними... Не доходит до них что форум, как и жизнь, очень разнообразен и каждый может найти свою тему...
Измельчитель СыраВ ответ на Иллария
Иллария
А мне сегодня грустно... Я бродила по форуму и натолкнулась на одно высказывание....Нам поставили в укор (в оч.грубой форме) способность стебаться....Как дальше жить... Пойду чё-нибудь по-серьёзке комментить, с горю-то...

ОТ МЛИН ГОРЕЛЫЙ!!!
Я ТОКА ЧТО ОТТУДА!!!!
АХАХА)))
Я УЖЕ СЛЕГКА ПОКУСАЛА КОГО-ТО ЗА:
ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ, БАБУ ЯГУ И КАТЕНКА И ВСЮ ВЕСЕЛУЮ КОМПАНИЮ!!!
РРРРР....ВСЕ ЕЩЕ ЗУБКИ ЧЕШУТСЯ...
КОГО Б ЕЩЕ УГРЫЗТЬ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выше в 6-49 письмо Евгешино мне лично в ММ скопировала, бли-и-ин, даже в комментах не нуждается и так смешная....
Комментарий удален.Почему?
AnitkaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Спасибки!!!!На русском это набор букофффффок тоже красиво смотриться))) Да, я заметила-агрессия у людей даже не здоровая какая то бывает, на ровном месте. Видимо в жизни чего то не хватает или завидуют просто..
ВасилисаВ ответ на Anitka
Anitka
Спасибки!!!!На русском это набор букофффффок тоже красиво смотриться))) Да, я заметила-агрессия у людей даже не здоровая какая то бывает, на ровном месте. Видимо в жизни чего то не хватает или завидуют просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, свою жисТЬ менять то им лень, этож попу надо оторвать от дивана, да какие-то действия предпринимать....
А так, пришла, пожаловалась, всех кругом обвиноватила - и порядок, у других жизнь хуже, чем у них и в этом их счастье....
ВалькирияВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, свою жисТЬ менять то им лень, этож попу надо оторвать от дивана, да какие-то действия предпринимать....
А так, пришла, пожаловалась, всех кругом обвиноватила - и порядок, у других жизнь хуже, чем у них и в этом их счастье....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тоже умею делать так, что жизнь хуже чем у других, когда меня спрашивают как дела, я ВСЕГДА говорю "Лучше всех!" )))
AnitkaВ ответ на Валькирия
Валькирия
А я тоже умею делать так, что жизнь хуже чем у других, когда меня спрашивают как дела, я ВСЕГДА говорю "Лучше всех!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тоже умею делать так, что жизнь хуже чем у других, когда меня спрашивают как дела, я ВСЕГДА говорю "Лучше всех!" )))

...Чего и ВСЕМ ЖЕЛАЮ! Совэршэнно верное замечание)))))
ВасилисаВ ответ на Валькирия
Валькирия
А я тоже умею делать так, что жизнь хуже чем у других, когда меня спрашивают как дела, я ВСЕГДА говорю "Лучше всех!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно, помогать всё равно никто не собирается, что зря о проблемах рассказывать....
Оля КиселёваВ ответ на Anitka
Anitka
Спасибки!!!!На русском это набор букофффффок тоже красиво смотриться))) Да, я заметила-агрессия у людей даже не здоровая какая то бывает, на ровном месте. Видимо в жизни чего то не хватает или завидуют просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агрессоров - в игнор! Тогда им не на кого будет свой негатив сливать.
Мишель
Народ, собратья и сосестры по форуму, завтра состоится ПРЕЗЕНТАЦИЯ нового бренда "ИЗБУШЕВКИ", так что сильно не расслабляйтесь и готовьтесь!!!!
ВалькирияВ ответ на Мишель
Мишель
Народ, собратья и сосестры по форуму, завтра состоится ПРЕЗЕНТАЦИЯ нового бренда "ИЗБУШЕВКИ", так что сильно не расслабляйтесь и готовьтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
А на опохмелку с собой заворачивать будут? ))
МишельВ ответ на Валькирия
Валькирия
А на опохмелку с собой заворачивать будут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет и банкет и подарки и все что надо завернем и развернем, готовь прздничний прикид
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


просю в гардероб ))
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем