Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовные сети-2. Посвящение в форумчанки!!!

Уважаемые участники и гости форума! Приглашаю всех на посвящение себя в форумчанки сего сайта! Буду рада подружиться с вашим весёлым и дружным коллективом! Давайте знакомиться, общаться, прикалываться и отдыхать)))!!!!Добро пожаловать всем!!!!
Anitka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
609
14567891025
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ягуся!
Вона - розовые, гламурные туфельки )))
Темный ОхотникВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, а мне она, в смысле Мишель, сказала, что можна и не в смокинге придтить. Одманула значить?!
ВалькирияВ ответ на Мишель
Мишель
Будет и банкет и подарки и все что надо завернем и развернем, готовь прздничний прикид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже приоделась ))
Комментарий удален.Почему?
ВалькирияВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вот такая я, пушай засмущются )))
ВалькирияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я уже приоделась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только что-то неполучилось (((
булочкаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я уже приоделась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леди вся в белом....как романтично...)))
AnitkaВ ответ на Мишель
Мишель
Народ, собратья и сосестры по форуму, завтра состоится ПРЕЗЕНТАЦИЯ нового бренда "ИЗБУШЕВКИ", так что сильно не расслабляйтесь и готовьтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Народ, собратья и сосестры по форуму, завтра состоится ПРЕЗЕНТАЦИЯ нового бренда "ИЗБУШЕВКИ", так что сильно не расслабляйтесь и готовьтесь!!!!

Во сколько приходить трэба?))))
МишельВ ответ на Anitka
Anitka
Народ, собратья и сосестры по форуму, завтра состоится ПРЕЗЕНТАЦИЯ нового бренда "ИЗБУШЕВКИ", так что сильно не расслабляйтесь и готовьтесь!!!!

Во сколько приходить трэба?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, дай подумать. Я из Свердловской области,работу начинаю с 8 утра, так что как сможешь, так сразу и приходи
КомпроMiSSВ ответ на Мишель
Мишель
Так, дай подумать. Я из Свердловской области,работу начинаю с 8 утра, так что как сможешь, так сразу и приходи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не запутаться в часовых поясах? ))) А то пока до вас дотопаю - вы ужо вдрызг будете )))
булочкаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Как не запутаться в часовых поясах? ))) А то пока до вас дотопаю - вы ужо вдрызг будете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не запутаться в часовых поясах? ))) А то пока до вас дотопаю - вы ужо вдрызг будете )))

Сама такая((( А что делать? Может спать не ложиться совсем?
Марина ВолгинаВ ответ на Мишель
Мишель
Так, дай подумать. Я из Свердловской области,работу начинаю с 8 утра, так что как сможешь, так сразу и приходи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемые! Давайте по Москве, а то разницу между Дальним Востоком и Свердловском не знаю, а опоздать крайне не хочется :))))))) Плиз :)))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на Марина Волгина
Марина Волгина
Уважаемые! Давайте по Москве, а то разницу между Дальним Востоком и Свердловском не знаю, а опоздать крайне не хочется :))))))) Плиз :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемые! Давайте по Москве, а то разницу между Дальним Востоком и Свердловском не знаю,

Екатеринбургом... С Москвой у нас 2 часа разницы - если у нас 8:00, в Москве - 6:00
Измельчитель Сыра
Уважаемые! Давайте по Москве, а то разницу между Дальним Востоком и Свердловском не знаю,

Екатеринбургом... С Москвой у нас 2 часа разницы - если у нас 8:00, в Москве - 6:00
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что брать с собой?
Измельчитель СыраВ ответ на Наталья
Наталья
Что брать с собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, туточки все уже заготовили... Деффчонки новый алкогольный форумный бренд на нас опробывать будут...
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Наталья
Наталья
Что брать с собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что брать с собой?

Ну что, что? Как обычно, то что плещется.
КатенокВ ответ на Мишель
Мишель
Народ, собратья и сосестры по форуму, завтра состоится ПРЕЗЕНТАЦИЯ нового бренда "ИЗБУШЕВКИ", так что сильно не расслабляйтесь и готовьтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Мишель! Ты завтра темку запускаешь?! А то у меня тоже одна идейка возникла!!! Но 2 темы в один день-перебор!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Катенок
Катенок
Мишель! Ты завтра темку запускаешь?! А то у меня тоже одна идейка возникла!!! Но 2 темы в один день-перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мишель! Ты завтра темку запускаешь?! А то у меня тоже одна идейка возникла!!! Но 2 темы в один день-перебор!

Иде вас завтрева искать?
Лиса Патрикеевна
Мишель! Ты завтра темку запускаешь?! А то у меня тоже одна идейка возникла!!! Но 2 темы в один день-перебор!

Иде вас завтрева искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Лиса! Ну если Мишель темку завтра замутит, то перенесу на послезавтра!!! Как услышишь мой дикий вопль на весь фарум "ПОМОГИТЕ!!!!ОПЯТЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!" беги быстрее, теряя тапочки!!!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Катенок
Катенок
Привет. Лиса! Ну если Мишель темку завтра замутит, то перенесу на послезавтра!!! Как услышишь мой дикий вопль на весь фарум "ПОМОГИТЕ!!!!ОПЯТЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!" беги быстрее, теряя тапочки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бобягу, поскачу, полячу! Форма одежи парадная?
Лиса Патрикеевна
Бобягу, поскачу, полячу! Форма одежи парадная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(задумчиво) Ну....я так думаю, что для этой темки желательно будет приодеться!!! Будем решать глобальный вопрос!!!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Катенок
Катенок
(задумчиво) Ну....я так думаю, что для этой темки желательно будет приодеться!!! Будем решать глобальный вопрос!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ведь заинтриговала! Лан приоденимси.
Лиса Патрикеевна
Вот ведь заинтриговала! Лан приоденимси.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой люблю интригиииииии!!!!Мучайтесь теперича!!!!
Лиса Патрикеевна
Бобягу, поскачу, полячу! Форма одежи парадная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лиса!!! Выпить тебе пора!!! А то ты уже "бобяжишь" куда-то!!!!

14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем