Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовных отношений не хватает

раньше у нас с мужем и страсть и романтика были.сейчас все остыло.ничего нет, а так хочется любви.я сижу дома с детьми, он на работе, после работы еще где то.хочу внимания к себе.как можно вернуть это все?
Гульнур Жазылбекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Bagira
Это вам к психологу, ща тут насоветуем))) Нету общих правил решения таких проблем....
Ирина
Выйти на работу. Очень помогает
Гульнур ЖазылбековаВ ответ на Ирина
Ирина
Выйти на работу. Очень помогает
СсылкаПожаловаться
да я же не могу, младшая маленькая.всего 6 мес.
Гульнур Жазылбекова
да я же не могу, младшая маленькая.всего 6 мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда работать на дому, идти в спортзал, досуговый центр, куда угодно, лишь бы в общество
Марина Горбунова
Перетерпите, пока дети подрастут. Полюбите в первую очередь сама себя. Научитесь отделять потребности детей от просто капризов; последние отодвигайте на задний план, освободившееся время тратьте на себя и мужа. Научитесь извлекать из ситуации положительные моменты и осознайте: в данной ситуации Вы в принципе ничего не теряете.
А главное, поймите: страсть, романтика и любовь - это разные вещи. А еще в семье есть стабильность, уважение, поддержка, единство. Решите, что для Вас на данном этапе важнее. Семья развивается, и эйфория со временем заменяется другими, не менее важными, чувствами.
Элеонора
Знаете, многие из вас хотели бы быть на вашем месте.
Сорри, у меня все отлично, просто нужно быть в этой жизни хамелеоном - подумайте об этом:)
Некто
у всех бывают такие периоды. просто надо пережить)
Дочь Самурая
а вы думали что всю жизнь будет синим пламенем гореть? если вы его любите- привыкайте к новому нему, потом ближе к 40,когда у него зоровье от гулянок после работы посыпется, будет около вас сидеть и за ручку держать...
Леонтий Гайдай
Жди придут.
SKART
лишь бы бабла хватало, самец на охоте, самка у костра.
Ник Валуев
Никак. "В душе былого счастия зола".
РомаНтик
Где то здесь на форуме прочитала. Что самое тяжелое время для семье. это когда дети маленькие. Где то лет до 3х.А потом все налаживается..
Боженко Татьяна
Та же ситуация пока малой в садик не пошел на стену лезла! И к психологу ходили - только деньги выбросили! И подруги говорят то же самое, что очень тяжело. Остаетс ждать только. Или у кого бабушки есть- сплавить и на работу бегом - новые люди, новые эмоции, глядишь и для мужа станет интереснее с тобой общаться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем