Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2011, Главная форумов

Любовный четырехугольник.

Три месяца назад муж сообщил о том,что другая женщина ждет от него ребенка.Прожили мы с ним 18 лет.Было больно ...очень.. это была вторая измена за два года.Первый раз простила,а может и нет просто попросила остаться,все таки двое детей.Все наладилось и вот опять.Выгнала к молодой любовнице-пусть ждут своего чуда вместе.Но это оказался не банальный треугольник.Меня нашел ее муж.Просил забрать своего мужа назад-маразм какой-то.Получается они разрушили две семьи,в которых есть дети.Я не хочу возвращать своего блудного кота домой.Пока не вижу его вроде держу себя в руках,как только придет к детям-все крышу сносит.Когда это закончится????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Елена Середа
Судя по возрасту брака,дети выросли из садовского возраста,пусть общаются за пределами квартиры. Встретились у подъеда,и пошли гулять,чтоб Ваши глаза его не видели.
СсылкаПожаловаться
ирис
Говорит надоело встречаться с детьми по кафе.А тут ребенок заболел.Ну куда я их выгоню?Пришел,пирог испек.Я в это время ушла.Он вообще хочет содержать две семьи...и жить 3 дня дома,3 дня у нее.Просто дурею....
СсылкаПожаловаться
ирис
Говорит надоело встречаться с детьми по кафе.А тут ребенок заболел.Ну куда я их выгоню?Пришел,пирог испек.Я в это время ушла.Он вообще хочет содержать две семьи...и жить 3 дня дома,3 дня у нее.Просто дурею....
СсылкаПожаловаться
трындец.. Галю,я дурэю !
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
трындец.. Галю,я дурэю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а у нас говорят: Клава, я валяюсь! ))))))
СсылкаПожаловаться
ирис
СсылкаПожаловаться
Совсем сдурел. Пусть у нее живет, будет вторым мужем.
СсылкаПожаловаться
Zero
Совсем сдурел. Пусть у нее живет, будет вторым мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он квартиру снял.Барышня от мужа сбежала...и развелась!
СсылкаПожаловаться
ирис
Он квартиру снял.Барышня от мужа сбежала...и развелась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и флаг им в руки и перо ему в зад. Вы тоже разводитесь, подавайте на алименты и пусть они живут, как хотят. И вам м.б. кто-то встретится по жизни. Двое детей не приговор. Но позволять ему жить так, как он хочет - три, через три, ни в коем случае нельзя. А то и ваши дети так потом будут жизнь строить. И сколько судеб разобьют на своем пути. Подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
ну и флаг им в руки и перо ему в зад. Вы тоже разводитесь, подавайте на алименты и пусть они живут, как хотят. И вам м.б. кто-то встретится по жизни. Двое детей не приговор. Но позволять ему жить так, как он хочет - три, через три, ни в коем случае нельзя. А то и ваши дети так потом будут жизнь строить. И сколько судеб разобьют на своем пути. Подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не живу 3 на 3 .Я собрала ему вещи и выставила.Просто, когда он с детьми встречается,в кино ходит он еще и свою бл...барышню с собой таскает.Дочь сказала с ней не хочу,младший молчит и ходит...Выносим друг другу мозги по полной программе.
СсылкаПожаловаться
ирис
А я и не живу 3 на 3 .Я собрала ему вещи и выставила.Просто, когда он с детьми встречается,в кино ходит он еще и свою бл...барышню с собой таскает.Дочь сказала с ней не хочу,младший молчит и ходит...Выносим друг другу мозги по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тяжелая ситуация(((
СсылкаПожаловаться
ирис
СсылкаПожаловаться
Ищите себе мужика на 3 свободных дня. И ставьте мужа в известность, пусть постраивается под ваш график.
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Ищите себе мужика на 3 свободных дня. И ставьте мужа в известность, пусть постраивается под ваш график.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аплодисменты)))
СсылкаПожаловаться
ирис
СсылкаПожаловаться
О ..это уже из темы "гарем"((
СсылкаПожаловаться
Во блин....шведскую семью захотел,...гоните подальше его....пусть со своей новой экспериментирует...
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
заберите себе её мужа.. ))) попробуйте с ним замутить.. чем чёрт не шутит ? а назад своего я б не забирала..
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
заберите себе её мужа.. ))) попробуйте с ним замутить.. чем чёрт не шутит ? а назад своего я б не забирала..
СсылкаПожаловаться
Нафиг,нафиг мне ее мужик не нужен.Я с ним по телефону пообщалась,а он им наплел,что у нас с ним полный интим.Мне никто из них не нужен!Два сорокалетних мужика не могут поделить 26 летнюю ббарышню! Как выжить и мозгами не тронуться?
СсылкаПожаловаться
ирис
Нафиг,нафиг мне ее мужик не нужен.Я с ним по телефону пообщалась,а он им наплел,что у нас с ним полный интим.Мне никто из них не нужен!Два сорокалетних мужика не могут поделить 26 летнюю ббарышню! Как выжить и мозгами не тронуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод и встречи с детей по выходным....А Вы в салон,ресторан....))))
СсылкаПожаловаться
Развод и встречи с детей по выходным....А Вы в салон,ресторан....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развод на повестке дня.Делаю все ,что бы выйти из данной ситуации без материальных потерь.Интересы детей прежде всего! Мужу,как он говорит,развод не нужен.Умом я понимаю,что все закончилось...и я очень хочу закончить эти отношения.!
СсылкаПожаловаться
ирис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстранитесь мысленно от ситуации, считайте, что смотрите дурной фильм, иначе мозги закипят. Только с юмором можно пережить такой маразм. Домой его не пускайте, пусть там у них страсти кипят, а вам все они зачем, у вас нормальная, малость уменьшившаяся семья, держитесь.
СсылкаПожаловаться
Zero
Отстранитесь мысленно от ситуации, считайте, что смотрите дурной фильм, иначе мозги закипят. Только с юмором можно пережить такой маразм. Домой его не пускайте, пусть там у них страсти кипят, а вам все они зачем, у вас нормальная, малость уменьшившаяся семья, держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку.Держусь из последних сил.Друзья удивляются,что я еще и шучу в этой ситуации.А что делать,если у мужика крышу снесло.Как бы самой мозгами не тронуться.
СсылкаПожаловаться
ирис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 26 летняя барышня специализируется на старичках? Неужели так страшна, что молодых нет?))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
А 26 летняя барышня специализируется на старичках? Неужели так страшна, что молодых нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там скорее шкурный интерес)Очень хочется материальной поддержки.Чего очень часто нет у молодых и красивых парней))
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!
А муж-то любовницы какой заботливый - заберите свое имущество... Кино!
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Пока не видите, нормально, ну и не смотрите. Дети пусть общаются на нейтральной территории, заболел ребенок, ничего, встретятся потом. Вы сами впускаете его в свою жизнь. Пока не отрежете, не образумится.
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Пока не видите, нормально, ну и не смотрите. Дети пусть общаются на нейтральной территории, заболел ребенок, ничего, встретятся потом. Вы сами впускаете его в свою жизнь. Пока не отрежете, не образумится.
СсылкаПожаловаться
Я пытаюсь...гоню его, говорю,что не люблю.18 лет жизни просто так не вычеркнуть.Было все и хорошее и плохое.А образумится и что?Там будет ребенок и он будет туда ходить!
СсылкаПожаловаться
ирис
Я пытаюсь...гоню его, говорю,что не люблю.18 лет жизни просто так не вычеркнуть.Было все и хорошее и плохое.А образумится и что?Там будет ребенок и он будет туда ходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока одна из Вас не поставит точку, так и будет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru