Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный четырехугольник.

Три месяца назад муж сообщил о том,что другая женщина ждет от него ребенка.Прожили мы с ним 18 лет.Было больно ...очень.. это была вторая измена за два года.Первый раз простила,а может и нет просто попросила остаться,все таки двое детей.Все наладилось и вот опять.Выгнала к молодой любовнице-пусть ждут своего чуда вместе.Но это оказался не банальный треугольник.Меня нашел ее муж.Просил забрать своего мужа назад-маразм какой-то.Получается они разрушили две семьи,в которых есть дети.Я не хочу возвращать своего блудного кота домой.Пока не вижу его вроде держу себя в руках,как только придет к детям-все крышу сносит.Когда это закончится????
ирис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
СветЛана Белова
Пока одна из Вас не поставит точку, так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ббарышня согласна на все.Она беременна,уволилась с работы,развелась с мужем.Мой муж снимает квартиру в которой они живут.Попала по полной программе.Я пытаюсь поставить точку.
ZeroВ ответ на ирис
ирис
Та ббарышня согласна на все.Она беременна,уволилась с работы,развелась с мужем.Мой муж снимает квартиру в которой они живут.Попала по полной программе.Я пытаюсь поставить точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она что, совсем дура, с работы то зачем она увольнялась? Или ваш муж - олигарх, деньги ей не нужны?
ирисВ ответ на Zero
Zero
Она что, совсем дура, с работы то зачем она увольнялась? Или ваш муж - олигарх, деньги ей не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она так и думает)))Дура наивная)))Она судит по машине...которая взята в кредит на 5 лет)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Этой проблемой я не страдаю....с фигурой у меня все в порядке)
Джоли
Продуманный мужик, хочет и там и тут поспеть. Правильно, новая любовь сама по себе, но вдруг что не заладится - зараз можно к вам шмыгнуть. Согласна с вышесказанным - дети не малые уже, пусть с ними вне вашего дома общается. А то, что ему это "надоело" - исключительно его трудности.
Ласточка Небесная
спецом приходит..знает вас,всё-таки 18 лет вместе..согласна с вышенаписанным..с глаз долой-из сердца вон!пусть они там сами разберуться в этой ситуации МЖМ...удивило,что он пришел-пирог испек..я бы на порог не пустила..а вы из дома ушли сами..
Анастасия
Когда вы успокоитесь....
Аnna Antonova
общайтесь с мужчинами в интеренете
ирисВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
общайтесь с мужчинами в интеренете
СсылкаПожаловаться
Пыталась....что то не клеится...
Аnna AntonovaВ ответ на ирис
ирис
Пыталась....что то не клеится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вам надо?
замуж? так вас никто не позовет

ваша цель сейчас расслабится, общайтесь, встречайтесь , ходите в кафешки, трахайтесь без обязательств
ирисВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что вам надо?
замуж? так вас никто не позовет

ваша цель сейчас расслабится, общайтесь, встречайтесь , ходите в кафешки, трахайтесь без обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замуж я больше НЕ ХОЧУ! Я там уже была!!!
Аnna AntonovaВ ответ на ирис
ирис
Замуж я больше НЕ ХОЧУ! Я там уже была!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда чего не клеется?
ирисВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
тогда чего не клеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воспитание дурацкое-Ну не могу я просто переспать(
Дениз
"Пока не вижу его вроде держу себя в руках,как только придет к детям-все крышу сносит"

А что это значит???
ирисВ ответ на Дениз
Дениз
"Пока не вижу его вроде держу себя в руках,как только придет к детям-все крышу сносит"

А что это значит???
СсылкаПожаловаться
Начинаю писать смс...
ДенизВ ответ на ирис
ирис
Начинаю писать смс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому? Ему? Мне просто не понятно, что Вы хотели сказать этой фразой... Вас к нему тянет, или наоборот, резко отталкивает? Я в этом смысле.
ирисВ ответ на Дениз
Дениз
Кому? Ему? Мне просто не понятно, что Вы хотели сказать этой фразой... Вас к нему тянет, или наоборот, резко отталкивает? Я в этом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто начинаю прокручивать в голове всю жизнь,всплывают старые обиды....ну и пишу всякую ерунду.Меня к нему не тянет.Он все ходит и ходит.Занялся здоровьем детей.Хочет казаться хорошим.Меня это бесит до безумия.раньше с детьми проводил только воскресенье (был слишком занят на работе).Сейчас звонит им по несколько раз на дню.
ДенизВ ответ на ирис
ирис
Просто начинаю прокручивать в голове всю жизнь,всплывают старые обиды....ну и пишу всякую ерунду.Меня к нему не тянет.Он все ходит и ходит.Занялся здоровьем детей.Хочет казаться хорошим.Меня это бесит до безумия.раньше с детьми проводил только воскресенье (был слишком занят на работе).Сейчас звонит им по несколько раз на дню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ему, видимо, действительно трудно отказаться от Вас (и главное - от детей), столько лет совместной жизни - это тяжело перечеркнуть.. А он стал суетиться потому что она, которая вторая, уже развелась и дает ему понять, что место для создания новой семьи уже готово. Всё по-честному и по-настоящему, наверное, он до конца не верил, или не ожидал, что так случится, когда встречался с ней...
А Вам правда нужно успокоиться, главное отпустить его в сердце, Вы сами смирились с тем, что он уже не с Вами, а войдет в новую семью? Может быть Вам самой трудно это чувствовать... Возможно, что ситуация с первой изменой ждала от Вас таких действий, которые от Вас ждет нынешняя ситуация.
ирисВ ответ на Дениз
Дениз
Да ему, видимо, действительно трудно отказаться от Вас (и главное - от детей), столько лет совместной жизни - это тяжело перечеркнуть.. А он стал суетиться потому что она, которая вторая, уже развелась и дает ему понять, что место для создания новой семьи уже готово. Всё по-честному и по-настоящему, наверное, он до конца не верил, или не ожидал, что так случится, когда встречался с ней...
А Вам правда нужно успокоиться, главное отпустить его в сердце, Вы сами смирились с тем, что он уже не с Вами, а войдет в новую семью? Может быть Вам самой трудно это чувствовать... Возможно, что ситуация с первой изменой ждала от Вас таких действий, которые от Вас ждет нынешняя ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он думал,что и в этот раз я его не отпущу,соглашусь на все его условия.Но я собрала все его вещи и выставила.Из квартиры то я его выставила.Как теперь выставить из сердца.Я понимаю,что не смогу я с ним....А он говорит-я всегда рядом.Он так и будет метаться....покоя не будет никогда.
ДенизВ ответ на ирис
ирис
Он думал,что и в этот раз я его не отпущу,соглашусь на все его условия.Но я собрала все его вещи и выставила.Из квартиры то я его выставила.Как теперь выставить из сердца.Я понимаю,что не смогу я с ним....А он говорит-я всегда рядом.Он так и будет метаться....покоя не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы его отпустите по-настоящему, то он останется один на один со своими проблемами и будет их решать уже в новой семье. А пока Вы его держите - он и Вам покоя не даст, потому как и Вы ему не даете. Конечно, легко говорить, а вот сделать... Может нужно просто подождать как дальше будет складываться. Главное, что Вы лично для себя поняли, КАК не хотите жить. Ну и я вот уверена, что шведская семья - это издевательство.
ирисВ ответ на Дениз
Дениз
Если Вы его отпустите по-настоящему, то он останется один на один со своими проблемами и будет их решать уже в новой семье. А пока Вы его держите - он и Вам покоя не даст, потому как и Вы ему не даете. Конечно, легко говорить, а вот сделать... Может нужно просто подождать как дальше будет складываться. Главное, что Вы лично для себя поняли, КАК не хотите жить. Ну и я вот уверена, что шведская семья - это издевательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На шведскую семью я ,конечно, не согласна.Но и второй женой я тоже быть не хочу.Если честно,этот форум и поддержка всех дала мне сил. очень хочется выжить в этой ситуации и остаться при своем интересе.Лишь бы он не захотел вернуться((((Многие жены хотят вернуть своих мужей в семью...Но для меня лучше пусть живет с любовницей,т.к. она у него не первая и не последняя...но это уже ее проблема)))
ДенизВ ответ на ирис
ирис
На шведскую семью я ,конечно, не согласна.Но и второй женой я тоже быть не хочу.Если честно,этот форум и поддержка всех дала мне сил. очень хочется выжить в этой ситуации и остаться при своем интересе.Лишь бы он не захотел вернуться((((Многие жены хотят вернуть своих мужей в семью...Но для меня лучше пусть живет с любовницей,т.к. она у него не первая и не последняя...но это уже ее проблема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не сможете быть второй женой, потому что Вы уже первая)))) Вообще, считаю, что главное - Ваши интересы в ситуации. Как Вы будете жить с этим всем.
Татьяна Р.В ответ на ирис
ирис
Просто начинаю прокручивать в голове всю жизнь,всплывают старые обиды....ну и пишу всякую ерунду.Меня к нему не тянет.Он все ходит и ходит.Занялся здоровьем детей.Хочет казаться хорошим.Меня это бесит до безумия.раньше с детьми проводил только воскресенье (был слишком занят на работе).Сейчас звонит им по несколько раз на дню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвоните лучше подруге и помойте ему кости!
Наплюйте на этого придурка!
Лиса
Вам нужно бояться не того, что он приходит и нервы Вам мотает, а того, что скоро нужно будет квартирный вопрос решать. Ребенок родится, это же ответственность - не на съемной квартире его же воспитывать... вот тут начнется цирк.
Барышня точно уверена, что наследник - Вашего мужа? Ее личный муж совсем не при делах? Пусть Ваш дурелом экспертизу хоть сделает, прежде чем старших детей жилья лишать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем