Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный четырехугольник.

Три месяца назад муж сообщил о том,что другая женщина ждет от него ребенка.Прожили мы с ним 18 лет.Было больно ...очень.. это была вторая измена за два года.Первый раз простила,а может и нет просто попросила остаться,все таки двое детей.Все наладилось и вот опять.Выгнала к молодой любовнице-пусть ждут своего чуда вместе.Но это оказался не банальный треугольник.Меня нашел ее муж.Просил забрать своего мужа назад-маразм какой-то.Получается они разрушили две семьи,в которых есть дети.Я не хочу возвращать своего блудного кота домой.Пока не вижу его вроде держу себя в руках,как только придет к детям-все крышу сносит.Когда это закончится????
ирис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Елена Середа
Судя по возрасту брака,дети выросли из садовского возраста,пусть общаются за пределами квартиры. Встретились у подъеда,и пошли гулять,чтоб Ваши глаза его не видели.
ирис
Говорит надоело встречаться с детьми по кафе.А тут ребенок заболел.Ну куда я их выгоню?Пришел,пирог испек.Я в это время ушла.Он вообще хочет содержать две семьи...и жить 3 дня дома,3 дня у нее.Просто дурею....
БИСЕРВ ответ на ирис
ирис
Говорит надоело встречаться с детьми по кафе.А тут ребенок заболел.Ну куда я их выгоню?Пришел,пирог испек.Я в это время ушла.Он вообще хочет содержать две семьи...и жить 3 дня дома,3 дня у нее.Просто дурею....
СсылкаПожаловаться
трындец.. Галю,я дурэю !
ViolinВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
трындец.. Галю,я дурэю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а у нас говорят: Клава, я валяюсь! ))))))
ZeroВ ответ на ирис
ирис
Говорит надоело встречаться с детьми по кафе.А тут ребенок заболел.Ну куда я их выгоню?Пришел,пирог испек.Я в это время ушла.Он вообще хочет содержать две семьи...и жить 3 дня дома,3 дня у нее.Просто дурею....
СсылкаПожаловаться
Совсем сдурел. Пусть у нее живет, будет вторым мужем.
ирисВ ответ на Zero
Zero
Совсем сдурел. Пусть у нее живет, будет вторым мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он квартиру снял.Барышня от мужа сбежала...и развелась!
Banan PerezrelyВ ответ на ирис
ирис
Он квартиру снял.Барышня от мужа сбежала...и развелась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и флаг им в руки и перо ему в зад. Вы тоже разводитесь, подавайте на алименты и пусть они живут, как хотят. И вам м.б. кто-то встретится по жизни. Двое детей не приговор. Но позволять ему жить так, как он хочет - три, через три, ни в коем случае нельзя. А то и ваши дети так потом будут жизнь строить. И сколько судеб разобьют на своем пути. Подумайте об этом.
ирисВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ну и флаг им в руки и перо ему в зад. Вы тоже разводитесь, подавайте на алименты и пусть они живут, как хотят. И вам м.б. кто-то встретится по жизни. Двое детей не приговор. Но позволять ему жить так, как он хочет - три, через три, ни в коем случае нельзя. А то и ваши дети так потом будут жизнь строить. И сколько судеб разобьют на своем пути. Подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не живу 3 на 3 .Я собрала ему вещи и выставила.Просто, когда он с детьми встречается,в кино ходит он еще и свою бл...барышню с собой таскает.Дочь сказала с ней не хочу,младший молчит и ходит...Выносим друг другу мозги по полной программе.
Banan PerezrelyВ ответ на ирис
ирис
А я и не живу 3 на 3 .Я собрала ему вещи и выставила.Просто, когда он с детьми встречается,в кино ходит он еще и свою бл...барышню с собой таскает.Дочь сказала с ней не хочу,младший молчит и ходит...Выносим друг другу мозги по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тяжелая ситуация(((
Кудряшка СьюВ ответ на ирис
ирис
Говорит надоело встречаться с детьми по кафе.А тут ребенок заболел.Ну куда я их выгоню?Пришел,пирог испек.Я в это время ушла.Он вообще хочет содержать две семьи...и жить 3 дня дома,3 дня у нее.Просто дурею....
СсылкаПожаловаться
Ищите себе мужика на 3 свободных дня. И ставьте мужа в известность, пусть постраивается под ваш график.
Skarlett *В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Ищите себе мужика на 3 свободных дня. И ставьте мужа в известность, пусть постраивается под ваш график.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аплодисменты)))
Arisha MoskvinaВ ответ на ирис
ирис
Говорит надоело встречаться с детьми по кафе.А тут ребенок заболел.Ну куда я их выгоню?Пришел,пирог испек.Я в это время ушла.Он вообще хочет содержать две семьи...и жить 3 дня дома,3 дня у нее.Просто дурею....
СсылкаПожаловаться
О ..это уже из темы "гарем"((
Валентина Земскова
Во блин....шведскую семью захотел,...гоните подальше его....пусть со своей новой экспериментирует...
БИСЕР
заберите себе её мужа.. ))) попробуйте с ним замутить.. чем чёрт не шутит ? а назад своего я б не забирала..
ирисВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
заберите себе её мужа.. ))) попробуйте с ним замутить.. чем чёрт не шутит ? а назад своего я б не забирала..
СсылкаПожаловаться
Нафиг,нафиг мне ее мужик не нужен.Я с ним по телефону пообщалась,а он им наплел,что у нас с ним полный интим.Мне никто из них не нужен!Два сорокалетних мужика не могут поделить 26 летнюю ббарышню! Как выжить и мозгами не тронуться?
Валентина ЗемсковаВ ответ на ирис
ирис
Нафиг,нафиг мне ее мужик не нужен.Я с ним по телефону пообщалась,а он им наплел,что у нас с ним полный интим.Мне никто из них не нужен!Два сорокалетних мужика не могут поделить 26 летнюю ббарышню! Как выжить и мозгами не тронуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод и встречи с детей по выходным....А Вы в салон,ресторан....))))
Валентина Земскова
Развод и встречи с детей по выходным....А Вы в салон,ресторан....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развод на повестке дня.Делаю все ,что бы выйти из данной ситуации без материальных потерь.Интересы детей прежде всего! Мужу,как он говорит,развод не нужен.Умом я понимаю,что все закончилось...и я очень хочу закончить эти отношения.!
ZeroВ ответ на ирис
ирис
Нафиг,нафиг мне ее мужик не нужен.Я с ним по телефону пообщалась,а он им наплел,что у нас с ним полный интим.Мне никто из них не нужен!Два сорокалетних мужика не могут поделить 26 летнюю ббарышню! Как выжить и мозгами не тронуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстранитесь мысленно от ситуации, считайте, что смотрите дурной фильм, иначе мозги закипят. Только с юмором можно пережить такой маразм. Домой его не пускайте, пусть там у них страсти кипят, а вам все они зачем, у вас нормальная, малость уменьшившаяся семья, держитесь.
ирисВ ответ на Zero
Zero
Отстранитесь мысленно от ситуации, считайте, что смотрите дурной фильм, иначе мозги закипят. Только с юмором можно пережить такой маразм. Домой его не пускайте, пусть там у них страсти кипят, а вам все они зачем, у вас нормальная, малость уменьшившаяся семья, держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку.Держусь из последних сил.Друзья удивляются,что я еще и шучу в этой ситуации.А что делать,если у мужика крышу снесло.Как бы самой мозгами не тронуться.
Котя МотяВ ответ на ирис
ирис
Нафиг,нафиг мне ее мужик не нужен.Я с ним по телефону пообщалась,а он им наплел,что у нас с ним полный интим.Мне никто из них не нужен!Два сорокалетних мужика не могут поделить 26 летнюю ббарышню! Как выжить и мозгами не тронуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 26 летняя барышня специализируется на старичках? Неужели так страшна, что молодых нет?))))
ирисВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А 26 летняя барышня специализируется на старичках? Неужели так страшна, что молодых нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там скорее шкурный интерес)Очень хочется материальной поддержки.Чего очень часто нет у молодых и красивых парней))
ЯгаБаба!
А муж-то любовницы какой заботливый - заберите свое имущество... Кино!
СветЛана Белова
Пока не видите, нормально, ну и не смотрите. Дети пусть общаются на нейтральной территории, заболел ребенок, ничего, встретятся потом. Вы сами впускаете его в свою жизнь. Пока не отрежете, не образумится.
СветЛана Белова
Пока не видите, нормально, ну и не смотрите. Дети пусть общаются на нейтральной территории, заболел ребенок, ничего, встретятся потом. Вы сами впускаете его в свою жизнь. Пока не отрежете, не образумится.
СсылкаПожаловаться
Я пытаюсь...гоню его, говорю,что не люблю.18 лет жизни просто так не вычеркнуть.Было все и хорошее и плохое.А образумится и что?Там будет ребенок и он будет туда ходить!
СветЛана БеловаВ ответ на ирис
ирис
Я пытаюсь...гоню его, говорю,что не люблю.18 лет жизни просто так не вычеркнуть.Было все и хорошее и плохое.А образумится и что?Там будет ребенок и он будет туда ходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока одна из Вас не поставит точку, так и будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем