Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный четырехугольник

Что вы скажете о такой ситуации: у мужчины не складываются отношения с женой (в браке уже 20 лет), с "двоюродной" женой тоже, в итоге он ищет утешения с третьей женщиной. Как вам такой расклад?
Cветка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Лариса Новикова
пусть мужчину попробует .. может найдёт успокоение души....
Людмила Щвецова
Однозначно,надо работать над собой!
ЕщЕ т@ шТуЧк@
ни с одной женщиной он не сможет быть счастливым....это диагноз!!!
сирена
а груповуху заведи ...гарем на дому ...только ет сколько ж жратвы надо ? сложиш троих и у каждои свои плюсы.. про минусы они тебе потом .. каждая по отдельности.. расскажут
юра бугайко
он в поиске
oksanochka
Добрый день))
Вот у меня ситуация такая,...Я в браке 10лет , есть сын 8лет....из 10г.. я пытаюсь развестись уже 5-6 лет, измены были постоянные!...избивал неоднократно,...результат у меня инвалидность полученая в браке(заболевание интерестное((и неприятно(((....И в 10 лет он хочет забрать ребенка. И единственное что осталось в браке из имущества ( машина-которую он мне дарил) ее, он уже забрал и продает....и угрожает чтоб переписала машину на него, иначе мне придется отдовать его долги....И ребенка уже познакомил с другой женщиной. когда на выходные забирал...ей уже купил кольцо...и кота (которых он терпеть не мог)...и живет у нее в ее квартире....Сказать что он альфонс ( нет !, зато партии в жены искал выгодные...для себя!.(
Нурик.В ответ на oksanochka
oksanochka
Добрый день))
Вот у меня ситуация такая,...Я в браке 10лет , есть сын 8лет....из 10г.. я пытаюсь развестись уже 5-6 лет, измены были постоянные!...избивал неоднократно,...результат у меня инвалидность полученая в браке(заболевание интерестное((и неприятно(((....И в 10 лет он хочет забрать ребенка. И единственное что осталось в браке из имущества ( машина-которую он мне дарил) ее, он уже забрал и продает....и угрожает чтоб переписала машину на него, иначе мне придется отдовать его долги....И ребенка уже познакомил с другой женщиной. когда на выходные забирал...ей уже купил кольцо...и кота (которых он терпеть не мог)...и живет у нее в ее квартире....Сказать что он альфонс ( нет !, зато партии в жены искал выгодные...для себя!.(
СсылкаПожаловаться
Жалько вас,ну выход есть из лубой ситуатции,снимай машину отдавай.зато он будед знат что вы не чем не обеязно ему.и пуст валит из ваши жизни на всегда!!!
oksanochka
Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО??? ОТ НЕГО ЖДАТЬ!???

ВОТ НЕУЖЕЛИ У НЕГО МУЖСКОЙ ПОСУПОК??
oksanochka
ПОСТУПОК!!!
Голубка Желанная
А вы кем приходитесь этому мужчине? Это так что бы знать какие дополнительные вопросы можно вам задавать, вернее все ли вы можете знать о его жизни?
И кто такая "двоюродная" жена, раньше не встречала такое выражение?
Проблемы пока ни какой нет. С первой женой понятно за 20 лет могла исчезнуть любовь. Двоюродная - с родственницей не прилично. Ни чего не остается как искать 3ю Так, пусть ищет, пока не найдет . Он явно уже не мальчик и четко знает, кто ему нужен. Как такая встретится, остановится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем