Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный четырехугоьник - или учимся быть счастливыми....

Наша история, в принципе, абсолютно банальна. Шесть лет назад я познакомилась со своим мужем. Любви с первого взгляда не было, но, как-то постепенно, ухаживая за мной, поддерживая меня, просто находясь рядом он завоевал мое сердце. Правда, как только мы поженились, он стал стандартным российским мужем - телевизор, работа, сон...Сколько было слез, боли, истерик сложно даже представить. Года три я убила на то, чтобы добиться хотя бы какого-то внимани с его стороны. Потом силы кончились, началась затяжная депресссия. Толчком к выходу из нее стала случайная фотография, сделанная кем-то из друзей, когда я поняла во что я превратилась, стало страшно. Причем, сейчас я уже понимаю, что это был только мой выбор, никто не обязан интересоваться пустым местом. Если быть честными хотя бы с самими собой, то все признаются, что гораздо больше привлекают успешные, красивые и здоровые партнеры, а квашню, конечно любить можно, по привычке, но вот интересоваться ею точно не получится... Сама не заметила как похудела на 20 кг., поменяла цвет волос, появились друзья. Потом любовники, ничего серьезного, но для самолюбия приятно. Примерно в то же время, поменялась ситуация дома, уже он сидит и ждет меня ночами, проявляет интерес, просит секса. В какой-то момент, решила все-таки, понять что же происходит в моей жизни, почему я остаюсь с этим человеком и что же дальше? Самый страшный вопрос, если кто не в курсе....Вывела для себя несколько простых истин:
1. Я люблю своего мужа и ценю его, но у же просто как близкого человека, но не мужчину.
2. Я не смогу простить его за то, что он разрушил те отношения, которые у нас были.
3. Я не хочу от него детей, так как уже никогда не смогу доверять. Ведь родив ребенка, снова осев дома я рискую получить возврат всего того пренебрежения и равнодушия.
4. Он любит меня и, до определенного момента, будет делать все, чтобы я осталась рядом с ним.
5. Любой (практически) мужчина гораздо слабее женщины эмоционально, просто мы не умеем этим пользоваться.
Дальше началась новая жизнь, полная внимания мужа и других мужчин. Мысль о нормальной семье, конечно мелькала, но не сильно беспокоила, все придет в нужное время. Тем более, что я четко понимаю, что следующий раз замуж я выйду по расчету, за человека которого буду уважать и к которому буду испытывать симпатию - опыт многих поколений доказал, что из этого получаются самые крепкие и счастливые браки.
И, вот, несколько месяцев назад у меня случился роман с женатым мужчиной - я впервые в жизни влюбилась как девчонка, безоговорочно, глупо и безумно счастливо. Да, конечно, тяжело проводить все выходные и праздники вдали от любимого, ждать его звонков и смс, сходить с ума не зная, что ты для него значишь. К чести моего мужчины, надо сказать, что про семью он не рассказывает вообще ничего и жертву из себя строить не пытается, про чувства тоже не говорит, просто относится ко мне как к хрустальной статуэтке. Я же, даже задумываться не хочу о том, к чему это все может привести, только знаю, что это именно тот мужчина от которого я хочу детей, хотя, если честно, желания "забирать" его из семьи тоже нет, понимаю, что за этим будет очень много страданий и боли, в первую очередь его, а мне это не надо. Вот и учусь терпению, пониманию и самое главное просто учусь быть счастливой не ставя во главу угла планы на будующее, статус, признания....просто чувствуя, радуясь, что теперь я точно знаю, что такое любовь и очень надеюсь, что судьба даст мне шанс наслаждаться этим как можно дольше...
Да, кстати, с мужем отношения у нас тоже наладились, я наконец-то, перестала "наказывать" его за те три года нашей жизни, наверное основная мудрость для женщины - просто понять: "Счастье - это не события вокруг нас, а исключительно наше восприятие происходящего в окружающем мире"
Princess of Darkness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Befana
Вот и прекрасно. Вот и молодец.
Princess of DarknessВ ответ на Befana
Befana
Вот и прекрасно. Вот и молодец.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Екатерина Молоштан
Как же муж терпел все ваши похождения?И толку,что вы влюбились в этого женатого?Вы для него просто очередная любовница,как и для вас те мужчины,с которыми выі измняли мужу.
Princess of DarknessВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Как же муж терпел все ваши похождения?И толку,что вы влюбились в этого женатого?Вы для него просто очередная любовница,как и для вас те мужчины,с которыми выі измняли мужу.
СсылкаПожаловаться
Как же муж терпел все ваши похождения?И толку,что вы влюбились в этого женатого?Вы для него просто очередная любовница,как и для вас те мужчины,с которыми выі измняли мужу.

Катя, как раз основная мысль данного опуса в том, что если действительно любишь, то на очень многое можно закрыть глаза, да и планы строить совсем необязательно))
Света Воропаева
Говорят: "Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один..." Вам повезло.
Princess of DarknessВ ответ на Света Воропаева
Света Воропаева
Говорят: "Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один..." Вам повезло.
СсылкаПожаловаться
Согласна, пока нет ни того, ни другого...но это дело наживное)
Марина
А я за вас честно говоря рада. Нашим мужчинам порой требуется некая встряска, что бы понять, что они на самом деле теряют нас - у вас это получилось, молодец. Удачи вам, только вот не стоит увлекаться женатым - ни к чему хорошему это не приведет.
Princess of DarknessВ ответ на Марина
Марина
А я за вас честно говоря рада. Нашим мужчинам порой требуется некая встряска, что бы понять, что они на самом деле теряют нас - у вас это получилось, молодец. Удачи вам, только вот не стоит увлекаться женатым - ни к чему хорошему это не приведет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я это прекрасно знаю, но, в данном случае, у меня есть только одни выход: не мучить ни себя, ни окружающих и просто наслаждаться тем, что есть.
Знаете, есть одно очень правильное высказывание: "Не плачь потому, что это прошло - радуйся тому, что это было", ну или что-то в этом роде (за дословность не поручусь).
Dmitry Sergeev
Краткий пересказ.
Нормальная девушка вышла замуж и перестала за собой следить, потолстела, стала некрасивая. Естественно муж потерял к такой интерес, из-за чего она ему устравивала регулярные истерики. Вывод: эгоистка, которой на мужа плевать.
Девушка нашла силы вернуться к прежнему состоянию, похудела, занялась собой. Муж снова стал ею интересоваться. Но не смотря на то, что она была сама виновата в плохом отношении мужа, она стала мстить мужу, а не себе и стала регулярно изменять. Вывод: эгоистка, которой не только на мужа плевать, но еще и портит ему жизнь.
Девушка после перебора любовников нашла себе любовника получше. Планирует с ним иметь семью, хочет качать бабло. А пока пользуется своим мужем. Вывод: эгоистка, которой не только плевать на всех, не только на мужа, но еще и беспринципная тварь.

Точка зрения женщин на рассказ: девушка - молодец умница и очень мудрая женшина, я тоже такой хочу стать.
Ничего не перепутал?
Princess of DarknessВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Краткий пересказ.
Нормальная девушка вышла замуж и перестала за собой следить, потолстела, стала некрасивая. Естественно муж потерял к такой интерес, из-за чего она ему устравивала регулярные истерики. Вывод: эгоистка, которой на мужа плевать.
Девушка нашла силы вернуться к прежнему состоянию, похудела, занялась собой. Муж снова стал ею интересоваться. Но не смотря на то, что она была сама виновата в плохом отношении мужа, она стала мстить мужу, а не себе и стала регулярно изменять. Вывод: эгоистка, которой не только на мужа плевать, но еще и портит ему жизнь.
Девушка после перебора любовников нашла себе любовника получше. Планирует с ним иметь семью, хочет качать бабло. А пока пользуется своим мужем. Вывод: эгоистка, которой не только плевать на всех, не только на мужа, но еще и беспринципная тварь.

Точка зрения женщин на рассказ: девушка - молодец умница и очень мудрая женшина, я тоже такой хочу стать.
Ничего не перепутал?
СсылкаПожаловаться
Краткий пересказ.
Нормальная девушка вышла замуж и перестала за собой следить, потолстела, стала некрасивая. Естественно муж потерял к такой интерес, из-за чего она ему устравивала регулярные истерики. Вывод: эгоистка, которой на мужа плевать.
Девушка нашла силы вернуться к прежнему состоянию, похудела, занялась собой. Муж снова стал ею интересоваться. Но не смотря на то, что она была сама виновата в плохом отношении мужа, она стала мстить мужу, а не себе и стала регулярно изменять. Вывод: эгоистка, которой не только на мужа плевать, но еще и портит ему жизнь.
Девушка после перебора любовников нашла себе любовника получше. Планирует с ним иметь семью, хочет качать бабло. А пока пользуется своим мужем. Вывод: эгоистка, которой не только плевать на всех, не только на мужа, но еще и беспринципная тварь.

Точка зрения женщин на рассказ: девушка - молодец умница и очень мудрая женшина, я тоже такой хочу стать.
Ничего не перепутал?


В общем-то все правильно, кроме желания "иметь семью и качать бабло", я и сама прекрасно зарабатываю)
Dmitry SergeevВ ответ на Princess of Darkness
Princess of Darkness
Краткий пересказ.
Нормальная девушка вышла замуж и перестала за собой следить, потолстела, стала некрасивая. Естественно муж потерял к такой интерес, из-за чего она ему устравивала регулярные истерики. Вывод: эгоистка, которой на мужа плевать.
Девушка нашла силы вернуться к прежнему состоянию, похудела, занялась собой. Муж снова стал ею интересоваться. Но не смотря на то, что она была сама виновата в плохом отношении мужа, она стала мстить мужу, а не себе и стала регулярно изменять. Вывод: эгоистка, которой не только на мужа плевать, но еще и портит ему жизнь.
Девушка после перебора любовников нашла себе любовника получше. Планирует с ним иметь семью, хочет качать бабло. А пока пользуется своим мужем. Вывод: эгоистка, которой не только плевать на всех, не только на мужа, но еще и беспринципная тварь.

Точка зрения женщин на рассказ: девушка - молодец умница и очень мудрая женшина, я тоже такой хочу стать.
Ничего не перепутал?


В общем-то все правильно, кроме желания "иметь семью и качать бабло", я и сама прекрасно зарабатываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В соседней теме написали многие девушки, что прекрасно зарабатывающая девушка всегда(100%) ищет мужчину который зарабатывает "Более чем прекрасно".
Princess of DarknessВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В соседней теме написали многие девушки, что прекрасно зарабатывающая девушка всегда(100%) ищет мужчину который зарабатывает "Более чем прекрасно".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно, для меня важно, чтобы мой мужчина зарабатывал больше, чем я)) Он же все-таки мужчина) Просто подседать на его деньги у меня необходимости нет, я и сама могу себе позволить почти все, если это все мне покупает любимый, то это не необходимость, а скорее приятное дополнение к отношениям)
Dmitry SergeevВ ответ на Princess of Darkness
Princess of Darkness
Естественно, для меня важно, чтобы мой мужчина зарабатывал больше, чем я)) Он же все-таки мужчина) Просто подседать на его деньги у меня необходимости нет, я и сама могу себе позволить почти все, если это все мне покупает любимый, то это не необходимость, а скорее приятное дополнение к отношениям)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Которых не будет, без этого прекрасного дополнения.
Princess of DarknessВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Которых не будет, без этого прекрасного дополнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же будут...просто мужчины сами же начинают истерить, если вынуждены жить на деньги женщины)) А, потом, я, не очень привыкла платить за своего спутника в ресторане, покупать ему одежду, чтобы он мог нормально выглядеть, когда мы идем на какие-то мероприятия (в силу работы, я достаточно публичный человек) ну и др. мелочи. Так что, надо или поменять свою жизнь или искать мужчину который бы соответствовал, это нормально)) К тому же, я считаю, что, если мужчина в 35-40 лет не имеет денег, то у него проблемы с силой воли, целеустремленностью и мозгами (не имею ввиду тех, кто работает в творческой сфере или по призванию). Я же смогла заработать, почему мой мужчина должен быть в этом плане хуже?
МармеладоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Краткий пересказ.
Нормальная девушка вышла замуж и перестала за собой следить, потолстела, стала некрасивая. Естественно муж потерял к такой интерес, из-за чего она ему устравивала регулярные истерики. Вывод: эгоистка, которой на мужа плевать.
Девушка нашла силы вернуться к прежнему состоянию, похудела, занялась собой. Муж снова стал ею интересоваться. Но не смотря на то, что она была сама виновата в плохом отношении мужа, она стала мстить мужу, а не себе и стала регулярно изменять. Вывод: эгоистка, которой не только на мужа плевать, но еще и портит ему жизнь.
Девушка после перебора любовников нашла себе любовника получше. Планирует с ним иметь семью, хочет качать бабло. А пока пользуется своим мужем. Вывод: эгоистка, которой не только плевать на всех, не только на мужа, но еще и беспринципная тварь.

Точка зрения женщин на рассказ: девушка - молодец умница и очень мудрая женшина, я тоже такой хочу стать.
Ничего не перепутал?
СсылкаПожаловаться
Ничего не перепутали, именно так я этот рассказ и прочитала!!!!:))

В самом рассказе куча неувязок. "Причем, сейчас я уже понимаю, что это был только мой выбор, никто не обязан интересоваться пустым местом." А потом : "2. Я не смогу простить его за то, что он разрушил те отношения, которые у нас были."

Девушка, определитесь :)
Princess of DarknessВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Ничего не перепутали, именно так я этот рассказ и прочитала!!!!:))

В самом рассказе куча неувязок. "Причем, сейчас я уже понимаю, что это был только мой выбор, никто не обязан интересоваться пустым местом." А потом : "2. Я не смогу простить его за то, что он разрушил те отношения, которые у нас были."

Девушка, определитесь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сонечка, проблема в том, что "пустым местом" я сама себя охарактеризовала, так как позволила с собой так обращаться. А, отношения, разрушил именно он. Но, Вы правы, в тексте очень сложно это объяснить)) Спасибо за внимательное чтение!
ХХХХВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Краткий пересказ.
Нормальная девушка вышла замуж и перестала за собой следить, потолстела, стала некрасивая. Естественно муж потерял к такой интерес, из-за чего она ему устравивала регулярные истерики. Вывод: эгоистка, которой на мужа плевать.
Девушка нашла силы вернуться к прежнему состоянию, похудела, занялась собой. Муж снова стал ею интересоваться. Но не смотря на то, что она была сама виновата в плохом отношении мужа, она стала мстить мужу, а не себе и стала регулярно изменять. Вывод: эгоистка, которой не только на мужа плевать, но еще и портит ему жизнь.
Девушка после перебора любовников нашла себе любовника получше. Планирует с ним иметь семью, хочет качать бабло. А пока пользуется своим мужем. Вывод: эгоистка, которой не только плевать на всех, не только на мужа, но еще и беспринципная тварь.

Точка зрения женщин на рассказ: девушка - молодец умница и очень мудрая женшина, я тоже такой хочу стать.
Ничего не перепутал?
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Дмитрием!!!!
Если это четырехугольник, то где четвертая сторона, жена того мужчины, думаю ей до счастья далеко?
Человек множащий горе, боюсь зеркально тоже и получит!
Princess of DarknessВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Полностью согласна с Дмитрием!!!!
Если это четырехугольник, то где четвертая сторона, жена того мужчины, думаю ей до счастья далеко?
Человек множащий горе, боюсь зеркально тоже и получит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с Дмитрием!!!!
Ну, тогда пользуйтесь шансом познакомиться поближе, может он - это Ваша судьба, буду искренне за Вас рада)
Princess of DarknessВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Полностью согласна с Дмитрием!!!!
Если это четырехугольник, то где четвертая сторона, жена того мужчины, думаю ей до счастья далеко?
Человек множащий горе, боюсь зеркально тоже и получит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что жена счастлива, так как и у меня, и, самое главное, у моего любимого, хватает ума и совести делать все, чтобы не затронуть ее чувства, так, что про нас она не знает))
ХХХХВ ответ на Princess of Darkness
Princess of Darkness
Думаю, что жена счастлива, так как и у меня, и, самое главное, у моего любимого, хватает ума и совести делать все, чтобы не затронуть ее чувства, так, что про нас она не знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, что всерьез полагаете, что жена
(у умного и совестливого мужчины) такая ДУРА?
Не знает сейчас, узнает позже!
Тем больнее будет!
Princess of DarknessВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вы, что всерьез полагаете, что жена
(у умного и совестливого мужчины) такая ДУРА?
Не знает сейчас, узнает позже!
Тем больнее будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы встречаемся исключительно в рабочее время, претензий
Princess of DarknessВ ответ на Princess of Darkness
Princess of Darkness
Мы встречаемся исключительно в рабочее время, претензий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на вхождение в его семью я не имею, так что, скорее всего, так и не узнает))
ХХХХВ ответ на Princess of Darkness
Princess of Darkness
на вхождение в его семью я не имею, так что, скорее всего, так и не узнает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивная!
Мы все в одном мире живем! Существует такая вещь как интуиция (со стороны жены), и любовь к сплетням(со стороны окружающих) и еще много чего существует!!!
Princess of DarknessВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Наивная!
Мы все в одном мире живем! Существует такая вещь как интуиция (со стороны жены), и любовь к сплетням(со стороны окружающих) и еще много чего существует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, это уже дело случая, но, вообще-то, шансов узнать у нее почти нет. К тому же, мне кажеться, что она крайне умная женщина, именно поэтому и не будет раскапывать то, чего знать не хочет. В конце концов, с ней он уже 20 лет, а я сегодня есть, завтра нет))
с кВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Краткий пересказ.
Нормальная девушка вышла замуж и перестала за собой следить, потолстела, стала некрасивая. Естественно муж потерял к такой интерес, из-за чего она ему устравивала регулярные истерики. Вывод: эгоистка, которой на мужа плевать.
Девушка нашла силы вернуться к прежнему состоянию, похудела, занялась собой. Муж снова стал ею интересоваться. Но не смотря на то, что она была сама виновата в плохом отношении мужа, она стала мстить мужу, а не себе и стала регулярно изменять. Вывод: эгоистка, которой не только на мужа плевать, но еще и портит ему жизнь.
Девушка после перебора любовников нашла себе любовника получше. Планирует с ним иметь семью, хочет качать бабло. А пока пользуется своим мужем. Вывод: эгоистка, которой не только плевать на всех, не только на мужа, но еще и беспринципная тварь.

Точка зрения женщин на рассказ: девушка - молодец умница и очень мудрая женшина, я тоже такой хочу стать.
Ничего не перепутал?
СсылкаПожаловаться
Да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем