Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный квадрат?!

Добрый день, уважаемые форумчане интересно ваше мнение. Что делать я знаю и не прошу совета.
Ситуация такова.
Мне 31 год, женат 10 лет, есть сын 8 лет.
Семья это моя ценность , все у нас прекрасно.
Появилась в моей жизни Любовь, спонтанно , не понятно как, по натуре я не влюбчевый это в третьей раз за 31 год, первая Любовь была в юности лет 15-16 прошла быстро, вторая это жена, я люблю ее но третья это просто букет новых ощущений.
Женским вниманием я не обделён , проблем с женщинами ни когда не было , мои знакомые мне говорят что я много себе позволяю в плане отношений будучи женатым, но не суть.
Со своей новой любовью я голову потерял как ни когда, такое впервые , жена не о чем не подозревает так как работал я всегда очень много и домой прихожу только спать и в выходные.
Последние полгода я провожу на работе строго рабочий день с 9:00 до 17:00 и еду к ней.
Она не разу не говорила не о жене не о том не хочу ли я быть с ней на законных основаниях, почему?
Теперь о четвёртой стороне, 20 января решили устроить не большой праздник коллегами, и одна из коллег выдала что очень хочет со мной переспать и наверное любит меня, у меня к ней интерес напрочь отсутствует , после мы говорили с ней и она мне сказала что добьётся своего , я пожелал ей удачи.
После она неоднократно предлагала поехать с ней в отель , в клуб, куда только она меня не звала ( она замужем) , но мне не интересно я влюблён в другую, а вчера она выдала когда уходили с работы что бы я передал привет Маше ( Маша это моя возлюбленная ), и что она все таки своего добьётся.
С Машей вчера вечером решили что нужно прекращать наши отношения , хотя я сказал ей это через силу , люблю её , но что то подсказывает мне что нужно так поступить.
И вот утром Маша звонит и говорит что любит меня и хочет что бы я приехал, хотя вчера расстались очень хорошо после разговора с ней.
Чувствую что на днях Оксана ( это та которая добьётся своего) скажет мне или спим , или она все расскажет жене.
Работаем мы все в одном холдинге, с Оксаной в одном офисе , Маша в другом филиале, моя жена фрилансер тесно связана с нашей бухгалтерией.
Что вы скажите , я действительно ужасный человек, как сказал мне мой единственный друг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Лилит
Лилит
Сам на свою голову проблем создал. У меня была похожая история со знакомыми - мужик с 19 лет женат, двое детей, в полтинник долбанул бес в ребро - влюбился в коллегу. Будучи честным, все рассказал жене. Жена сказала, делай выбор, а он ни её бросать не хочет, ни новую партию, так до сих пор и мечется, дома ночевать совесть не позволяет, а с новой тоже совесть по жене гложет... Мужику 50, а жизнь себе сломал, ни дома, ни семьи, живет на схеме, только друзья и поддерживают.
СсылкаПожаловаться
У меня просто веки опустились , и поднять ни я ни кто их не мог.
КассандраВ ответ на Лилит
Лилит
Сам на свою голову проблем создал. У меня была похожая история со знакомыми - мужик с 19 лет женат, двое детей, в полтинник долбанул бес в ребро - влюбился в коллегу. Будучи честным, все рассказал жене. Жена сказала, делай выбор, а он ни её бросать не хочет, ни новую партию, так до сих пор и мечется, дома ночевать совесть не позволяет, а с новой тоже совесть по жене гложет... Мужику 50, а жизнь себе сломал, ни дома, ни семьи, живет на схеме, только друзья и поддерживают.
СсылкаПожаловаться
Сломал себе жизнь, правильно! Всё надо скрывать. И до такого не доводить! Ни одна из сторон такого не простит! как после этого жить?
ЛилитВ ответ на Кассандра
Кассандра
Сломал себе жизнь, правильно! Всё надо скрывать. И до такого не доводить! Ни одна из сторон такого не простит! как после этого жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скрывать - малодушие, недостойное мужчины. Достойно было бы принять решение, что тебе важнее, семья или новая любовь. А единожды решив, не сливаться с этого пути. В идеале - принять решение ДО измены. И если с женой все прошло, тоже не врать, а разводиться.
... ибо
Нет, не ужасный, просто не очень умный. Не умеете разделять и мешаете всё в одну кучу, каждая должна знать свое место.
Ольга Лель
Ох жеж, санта-барбара! Может в Дом-2, автор, подашься!? Там нужны безграмотные и туповатые нарциссы.
Mar Fa
Так получишь звездюлей от жены только за Машу, а если Оксану чпокнешь, ещё и от Маши до кучи
Наташа Сорокина
спи со всеми, тогда не будет проблем)))
Сергей Диордиев
Сантабарбарно, женщина. Учись тролить.
Абсолютное Зло
На работе мало загружен, вот дурь в голову и лезет.
Ева Веста
бабский пост. У мужчин совсем по-другому мозг устроен. от этого и изложение проблем!
Маша с Медведем
Есть же правило "нельзя гадить, где живешь", зачем такую сложную конструкцию возводить, не отходя от рабочего места, да еще и филиалы, и прочие обособленные подразделения
Маша с Медведем
Есть же правило "нельзя гадить, где живешь", зачем такую сложную конструкцию возводить, не отходя от рабочего места, да еще и филиалы, и прочие обособленные подразделения
СсылкаПожаловаться
Не "гадил" я.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Не "гадил" я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у Вас открытый брак по договоренности с женой, тогда и проблем никаких нет
Зай Ка
еще немного, и придется отдаваться начальнику, чтоб он этот ваш бордель не разогнал.
ми
у вас скоро будет клуб обманутых баб-с, кастрируют они своего кабелино
Кумка Красная
Присмотрись к своей жене и своему единственному другу -- тебя хотят слить по-тихому)))))
Рыжаякрасотка
Работать на работке надо,кобелино (
юрий кунцевич
употребляй всех женщин, которые доступны. тем более тех, которые просят. не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
Комментарий удален.Почему?
RобиллаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Маша не могла рассказать.
RобиллаВ ответ на Аноним
Аноним
Маша не могла рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивный))))
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Наивный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда влюблён , бывает по другому?
ALEH
... ты лох!Ё!!.... запустил ситуацию!!... с бабами надо конкретно ВСЁ выяснять на "этом" берегу!!!... а ты весь в слюнях .. О жене вдруг вспомнил!!!!... Ты определись для себя- что тебе важней : семья или дырки чужие!!!... А если решил заниматься ими то стань мужиком и делай всё по умному!!!!... малахольный какой-то...
Natali Fomenko
так вам выход из ситуации нужен или порицание общественности? если что - все отрицайте. Вряд ли у Оксаны есть факты и доказательства. Следующий шаг - сообщить руководству о домогательствах и шантаже со стороны Оксаны. Оксане, в свою очередь, пригрозить судом за домогательства и шантаж. Хорошо бы сделать запись на диктофон разговора с Оксаной. С Машей продолжать встречаться, но шифроваться лучше. Как-то так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем