Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный квадрат?!

Добрый день, уважаемые форумчане интересно ваше мнение. Что делать я знаю и не прошу совета.
Ситуация такова.
Мне 31 год, женат 10 лет, есть сын 8 лет.
Семья это моя ценность , все у нас прекрасно.
Появилась в моей жизни Любовь, спонтанно , не понятно как, по натуре я не влюбчевый это в третьей раз за 31 год, первая Любовь была в юности лет 15-16 прошла быстро, вторая это жена, я люблю ее но третья это просто букет новых ощущений.
Женским вниманием я не обделён , проблем с женщинами ни когда не было , мои знакомые мне говорят что я много себе позволяю в плане отношений будучи женатым, но не суть.
Со своей новой любовью я голову потерял как ни когда, такое впервые , жена не о чем не подозревает так как работал я всегда очень много и домой прихожу только спать и в выходные.
Последние полгода я провожу на работе строго рабочий день с 9:00 до 17:00 и еду к ней.
Она не разу не говорила не о жене не о том не хочу ли я быть с ней на законных основаниях, почему?
Теперь о четвёртой стороне, 20 января решили устроить не большой праздник коллегами, и одна из коллег выдала что очень хочет со мной переспать и наверное любит меня, у меня к ней интерес напрочь отсутствует , после мы говорили с ней и она мне сказала что добьётся своего , я пожелал ей удачи.
После она неоднократно предлагала поехать с ней в отель , в клуб, куда только она меня не звала ( она замужем) , но мне не интересно я влюблён в другую, а вчера она выдала когда уходили с работы что бы я передал привет Маше ( Маша это моя возлюбленная ), и что она все таки своего добьётся.
С Машей вчера вечером решили что нужно прекращать наши отношения , хотя я сказал ей это через силу , люблю её , но что то подсказывает мне что нужно так поступить.
И вот утром Маша звонит и говорит что любит меня и хочет что бы я приехал, хотя вчера расстались очень хорошо после разговора с ней.
Чувствую что на днях Оксана ( это та которая добьётся своего) скажет мне или спим , или она все расскажет жене.
Работаем мы все в одном холдинге, с Оксаной в одном офисе , Маша в другом филиале, моя жена фрилансер тесно связана с нашей бухгалтерией.
Что вы скажите , я действительно ужасный человек, как сказал мне мой единственный друг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
князь князев
гуляй, пока молодой
Sandra
ты нормальный человек
Gabriela Sabatini
сильно много букв, не осилю
Брат
А где Сиси Кэпфел и Луис-Альберто?
Kelsy KellВ ответ на Брат
Брат
А где Сиси Кэпфел и Луис-Альберто?
СсылкаПожаловаться
Оу, ценитель романтики!
БратВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Оу, ценитель романтики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не похоже на "мыльную оперу"?
Kelsy KellВ ответ на Брат
Брат
А что не похоже на "мыльную оперу"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На троллизм похоже!
AliceВ ответ на Брат
Брат
А где Сиси Кэпфел и Луис-Альберто?
СсылкаПожаловаться

Галина БондаренкоВ ответ на Брат
Брат
А где Сиси Кэпфел и Луис-Альберто?
СсылкаПожаловаться
Блин....насмешили)))
Mademoiselle
Не поддающимся законам геометрии, а этом квадрате все углы тупые
Марианна ШироковаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Не поддающимся законам геометрии, а этом квадрате все углы тупые
СсылкаПожаловаться

Этакий мачо из Урюпинска... Бабы рвут его на части и ажно шантажируют!
Зай Ка
нет, ну что ты....ты хороший. твой друг тебе просто завидует.
Жужа
Да не, обычный вполне кобелино.)
Наталья
оксана классная)
Анони
По законам геометрии, если человек 4 раза сходит налево, он вернется в исходную точку.
Rобилла
Интересно, откуда Оксана знает про Машу???)))
Кумка КраснаяВ ответ на Rобилла
Rобилла
Интересно, откуда Оксана знает про Машу???)))
СсылкаПожаловаться
Жена Света рассказала))))
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Жена Света рассказала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она Таня.
Алиса Селезнёва
Ужасный человек - это Чикатило, а вы так, средне статистический лядун, как все
Алиса Селезнёва
Ужасный человек - это Чикатило, а вы так, средне статистический лядун, как все
СсылкаПожаловаться

Новый Эдем
Ужасный ? Ну, тогда, почти все мужчины очень ужасны т.к очень многие изменяют просто ради новизны и остроты ощущений..
Я не скажу, что Вы ужасны. Просто это жизнь и все в ней бывает ..
КассандраВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Ужасный ? Ну, тогда, почти все мужчины очень ужасны т.к очень многие изменяют просто ради новизны и остроты ощущений..
Я не скажу, что Вы ужасны. Просто это жизнь и все в ней бывает ..
СсылкаПожаловаться
И, женщины, кстати, не отстают! Надо это делать так, чтобы подозрений не было! Ни с одной стороны! не
наталья серебренникова
кобель в чистом виде,без комментариев...и голова у тебя между ног болтается,...так и семью потерять можно,а потом локти кусать будешь,впрочем это твоя жизнь
Лилит
Сам на свою голову проблем создал. У меня была похожая история со знакомыми - мужик с 19 лет женат, двое детей, в полтинник долбанул бес в ребро - влюбился в коллегу. Будучи честным, все рассказал жене. Жена сказала, делай выбор, а он ни её бросать не хочет, ни новую партию, так до сих пор и мечется, дома ночевать совесть не позволяет, а с новой тоже совесть по жене гложет... Мужику 50, а жизнь себе сломал, ни дома, ни семьи, живет на схеме, только друзья и поддерживают.
ЛилитВ ответ на Лилит
Лилит
Сам на свою голову проблем создал. У меня была похожая история со знакомыми - мужик с 19 лет женат, двое детей, в полтинник долбанул бес в ребро - влюбился в коллегу. Будучи честным, все рассказал жене. Жена сказала, делай выбор, а он ни её бросать не хочет, ни новую партию, так до сих пор и мечется, дома ночевать совесть не позволяет, а с новой тоже совесть по жене гложет... Мужику 50, а жизнь себе сломал, ни дома, ни семьи, живет на схеме, только друзья и поддерживают.
СсылкаПожаловаться
*на съеме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем