Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовный Квадрат

Добрый день дамы!
Хочу рассказать Вам одну очень непростую историю отношений, которая, я думаю, никого не оставит равнодушным. И за одно послушаю Ваши мнения, которые возможно помогут как-то разобраться в хитросплетениях событий , которые происходили и происходят по сей день в этой паре.
Все началось в 98-ом году, когда они встретили друг друга, были молоды еще учились в школе....отношения завязались моментально и переросли в крепкую юношескую любовь. Первый поцелуй, первые цветы, слезы кратковременных расставаний казалось что это навсегда и ничто не сможет разлучить их...
Прошло 8 лет, привычка сделала свое дело, наша пара приросла друг к другу буквально корнями....друзья не представляют их не вместе, все подтрунивают насчет свадьбы, детей, но они не торопятся их все устраивает
Но что-то все же изменилось...у нее, она стала чаще грустить, о чем-то мучительно долго думать и бессознательно прятаться от встреч с ним,появились поклонники на стороне, героиня как-будто глаза открыла и поняла что все 8 лет проспала и видела сон в тумане и в этом сне был он.
Начались измены, обман....когда я спрашивала у нее что случилось она отвечала ничего, просто я устала, хочется разнообразия и какой-то другой жизни....в ее случае двойной.
Он естественно стал замечать перемены в ее настроении.
Проходит какое-то время и героиня замечает что он тоже отдаляется, меньше открывает ей душу как в былые времена, молча курит, стеклянный взгляд
На одной вечеринке она вдруг видит его целующимся с девушкой, которая явно старше его....
В душе что-то хрустнуло, переломилось, она не ожидала такого поворота событий, но появилась долгожданная капля ревности, ее это завело.
Он долго оправдывался на следующее утро, что был пьян и нетрезво мыслил
После этого неприятного случая он как-будто снова появился в ее жизни,дал о себе знать, чувства возродились, но было поздно
Он ушел к другой и душой и телом
Прошел год после расставания а героиня до сих пор не может в это поверить, истерики посещают ее постоянно, она начала утверждать что у нее шизофрения . Часто вспоминает 8 лет, проведенных с ним и жалеет что когда-то не настояла на свадьбе, ребенке.Не может без него заснуть и плачет в одиночестве от одиночества, горько в душе и во рту.
Героиня считает себя виноватой в случившемся, так как изменяла ему и не замечала что смамя главная любовь в ее жизни уходит.
Я пыталась ей помочь всеми силами, успокоить, отвелечь ничего не получается.
Он знает о ее чувствах, знает о том, что если позовет ее она примчится в туже секунду,будет плакать и отдаваться ему без остатка
Наверное поэтому он так и поступил)спустя год начались звонки с его стороны, были жаркие встречи, напиваясь они впадали в воспоминания о прошлой любви итд
Героиня считала что не все потеряно и он бросит другую, вернется к ней, она была готова его простить.
Но все осталось на своих местах, встречи были обманом и происходили только тогда, когда ему было удобно и его немолодая пассия была далеко.
Наша героиня не сразу об этом узнала и получила огромную пощечину когда обман раскрылся
Снова депрессия, грусть, тоска, слезы.
Но самое интересное- она не отказалась от встреч с ним, смирилась с тем, что его нужно делить, жадно ждать звонка и приглашения на вечер любви, пусть он и не так долог
Прошло еще 3 года, героиня встретила молодого человека, который дал надежду на новые отношения и любовь, предложил ей руку и сердце, но свадьба так и не состоялась, а жаль
Прошлая любовь не отпускает ее, звонки и встречи продолжаются,она разрывается между двумя огнями
Однажды утром он позвонил ей и сказал что сидит на лавочке у ее дома и плачет. Она испугалась и выбежала к нему на встречу. Случилась беда, его пассия серьезно больна и пережила несколько операций, но все тчетно.
Героиня начала его успокаивать и говорить что все обойдется все пройдет,она обязательно выздоровеет, главное верить
У меня вопрос зачем он пришел к ней???Зачем вылил на нее свои проблемы, почему не пришел к другому человеку, ведь он знает как ей больно это слышать и видеть его слезы
Эта головоломка продолжается до сих пор. Они встречаются регулярно, но он не может бросить больную женщину.
Называет героиню эгоэстичной сукой, когда та настаивает на серьезных отношениях
Дамы что делать?
Эта история настолько меня ужаснула, кажется что выхода нет. С одной стороны моя подруга, которая ежедневно сходит с ума,мучая своего потенциального мужа; с другой- он, который не может бросить больную женщину с которой жил обманывая 4 года. Итого квадрат 2 женщины, двое мужчин.
Настя Шумилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
Каждый по своему с ума сходит - они вот так....
Настя Шумилова
мне тоже иногда кажется что они заигрались и им это у нравится, бесконечная санта-барбара, но когда я вижу ее сумасшедшие глаза красные от слез становится немного не по себе(
nezdeCb
просто девочке надо принять решение. и все.
уже давно надо было принять. пока она не даст ему от ворот поворот, ее жизнь не станет лучше. она тянет за собой старую историю, поэтому новая не начинается. ей пора прекратить жалеть себя и задуматься над тем, что с ней будет, когда потенциальный муж уйдет (дай бог этому человеку терпения). я бы вставила мозг этой девочки на место. как жаль, что люди так эгоистичны.
а этот мальчик будет тащить ее всегда за собой, но никогда не станет с ней жить. если бы он хотел, он бы сделал давно.
вообщем, пора прекращать наматывать сопли на кулак и начинать действовать
АнгелинА
И все участники квадрата несчастны. Ей надо порвать с ним раз и навсегда. Тогда у нее будет шанс изменить свою жизнь к лучшему
Nadin
как ей вбить это в голову...она теряет драгоценные годы, жизнь мимо нее проходит пока она убивается зря
не понимает она что он к ней не вернется...балда
Марианна Колчина
Он пришел к ней уткнуться в жилетку, потому что воспринимает ее как друга, с которым можно поделиться всем. И, между прочим, у меня очень четкое впечатление, будто он действительно ее все еще любит! Так что, вполне возможно, что еще не все у этой пары в отношениях потеряно, не исключено, что он к ней вернется. Самая страдающая сторона здесь - новый поклонник девушки, вот ему-то, в самом деле, не позавидуешь.
Кармен
называется ..не догуляла..
Елена
Невроз это называется .Лечиться ей надо и желательно подальше от объекта невроза .
Alena NN
а чего жалеть-то? человек счастлив. наконец нашла то что искала - приключений на опу.
Простые логические выкладки - пока она думала что он верен - ей не нужна была такая жизнь. Искала других приключений. Как только выяснилось, что все хорошее закончено - так сразу она и зажглась. Наконец-то нашла то , что искала.
Готова биться об заклад - как только он к ней вернется, она сразу поймет что это не тот человек и свинтит от него к первому попавшему любовнику.
В общем - ее не надо жалеть. Ей можно только позавидовать - живет в драйве и по-своему счастлива..

Все время поражают люди которые хотят в таких делах помочь. Откройте глаза - вы им нужны только в качестве зрителей.
Хотя - нести крест помогальницы - это тоже хобби.
Mary Nica
Согласна, героиня истории за что боролась, на то и напоролась.
Сережа *****
Да уж....Но жизнь есть жизнь. Многое знакомо из этой истории, пережито... Тяжело...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем