Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный квадрат хуже...

У нас история еще интереснее! Я замужем, он тоже женат, а встречаемся почти каждый день вот уже шесть лет. Причем семейные отношения никого не останавливают, и разваливать узы брака ни я, ни он, не собираемся по объективным причинам. Совместную жизнь вообще не рассматриваем. Но при этом не можем разорвать отношения и разойтись с миром, что-то держит обоих. С первого взгляда можно подумать, что неудовлетворенность в сексуальном
плане нас привела к такому, однако могу разуверить, и эти отношения не
идеальны. Иногда мне кажется, что нас приворожили... Но кому это нужно... Что делать? Помогите разобраться?
Ada Lina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Вита
Наверное, вам просто захотелось разнообразия.
Ada Lina
Вы правы, только за эти году отношения с любовником тоже превратились в рутину. Но из уважения и благодарности за все не могу разорвать их, жалко его что ли... Вот только на меня давит эта ситуация!
RubiNВ ответ на Ada Lina
Ada Lina
Вы правы, только за эти году отношения с любовником тоже превратились в рутину. Но из уважения и благодарности за все не могу разорвать их, жалко его что ли... Вот только на меня давит эта ситуация!
СсылкаПожаловаться
Фторого лубоффника!
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
Фторого лубоффника!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Елена ИльинаВ ответ на Ada Lina
Ada Lina
Вы правы, только за эти году отношения с любовником тоже превратились в рутину. Но из уважения и благодарности за все не могу разорвать их, жалко его что ли... Вот только на меня давит эта ситуация!
СсылкаПожаловаться
А вы познакомьте друг с другом своих супругов и наблюдайте за развитием их отношений-новизна чувств гарантирована:-)
OlgaLicenko
Лихо закрученный сюжет!
Ada LinaВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Лихо закрученный сюжет!
СсылкаПожаловаться
Да, жизнь, знаете ли не так уж проста, как кажется! Думаю, что многим женщинам приходилось сталкиваться с подобной проблемой, с той или ной стороны.Только победителем выходить не кому не удавалось.
Светлана Бурмистрова
Типичная французская семья: муж, жена, дочка, любовник жены, любовница мужа, жених дочери. Их всех объединяют деньги. А вас что?
Светлана Бурмистрова
Типичная французская семья: муж, жена, дочка, любовник жены, любовница мужа, жених дочери. Их всех объединяют деньги. А вас что?
СсылкаПожаловаться
Это нас, я думаю, объединяет в самой меньшей степени! К тому же мой мужчина не богат совсем, просто он другой, не такой как мой муж, скорее полная его противоположность! Но конечно щедрый человек, последнее отдаст всегда и всем.
Светлана БурмистроваВ ответ на Ada Lina
Ada Lina
Это нас, я думаю, объединяет в самой меньшей степени! К тому же мой мужчина не богат совсем, просто он другой, не такой как мой муж, скорее полная его противоположность! Но конечно щедрый человек, последнее отдаст всегда и всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот пример я привела просто чтобы показать, что важна не сама ситуация, а отношение к ней.
Лилия
Просто остантесь друзьями,вы давно ими стали так как вас сдерживают уже не любовные отношения а дружеские, найдите каждый другого любовника и жизнь будет по- новому.
Ada LinaВ ответ на Лилия
Лилия
Просто остантесь друзьями,вы давно ими стали так как вас сдерживают уже не любовные отношения а дружеские, найдите каждый другого любовника и жизнь будет по- новому.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно! Давно хочу перевести эти отношения на дружеские, но вот мужчина мой против, ему надо все и сразу. Ведь он еще и ревнив до умопомрачения, и к тому же считает, что дружбы не может быть между мужчиной и женщиной. А насчет другого возлюбленного: мне очень тяжело разорвать эти отношения окончательно, потому я уже 100 раз подумаю перед тем как их заводить.
Neizvestnaja
Перестаньте грешить. Никто, кроме вас самих вас на этот грех не толкал. Вы сами пошли на поводу у своих "чувств".
Может хватить добавлять греха к греху?
Научитесь говорить НЕТ. И держать это слово.
Ada LinaВ ответ на Neizvestnaja
Neizvestnaja
Перестаньте грешить. Никто, кроме вас самих вас на этот грех не толкал. Вы сами пошли на поводу у своих "чувств".
Может хватить добавлять греха к греху?
Научитесь говорить НЕТ. И держать это слово.
СсылкаПожаловаться
Только кто может сказать - жить в замужестве да без эмоций - может тоже грех? Или судить других за слабость женскую? Или может вся жизнь наша на земле для всего этого и создана?!
NeizvestnajaВ ответ на Ada Lina
Ada Lina
Только кто может сказать - жить в замужестве да без эмоций - может тоже грех? Или судить других за слабость женскую? Или может вся жизнь наша на земле для всего этого и создана?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабость приводит к греху. Прелюбодеяние это грех.
Поступающие так, Царства Божьего не наследуют. Это нарушения союза между мужом и женой. Такой союз свят!
Бог запрещает измену. Она никому еще не принесла счастья.
Она приносит только слезы, боль, сомнения...
И тот, кто слаб, и поддается искушению, идет по тропе измены, идет в пропасть..и мучает себя и мучает других.
Может, кажется, не в силе человека, неустоявшего, это остановить! Но силен Бог!
Обратитесь к Нему и Он простит Вас и изменит Вас, и Вы перестанете грешить перед Ним.
Ada LinaВ ответ на Neizvestnaja
Neizvestnaja
Слабость приводит к греху. Прелюбодеяние это грех.
Поступающие так, Царства Божьего не наследуют. Это нарушения союза между мужом и женой. Такой союз свят!
Бог запрещает измену. Она никому еще не принесла счастья.
Она приносит только слезы, боль, сомнения...
И тот, кто слаб, и поддается искушению, идет по тропе измены, идет в пропасть..и мучает себя и мучает других.
Может, кажется, не в силе человека, неустоявшего, это остановить! Но силен Бог!
Обратитесь к Нему и Он простит Вас и изменит Вас, и Вы перестанете грешить перед Ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог с Вами -Праведница!
Игорь Несведов
Бог наш мудр и справедлив, и любовь нам от бога дана, а если в законном браке нет любви , то что же, так и помереть не испытав счастья земной любви, а если нет его, вечного царствия, то как же тогда...
Игорь Несведов
Бог наш мудр и справедлив, и любовь нам от бога дана, а если в законном браке нет любви , то что же, так и помереть не испытав счастья земной любви, а если нет его, вечного царствия, то как же тогда...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вам, за поддержку! А то уже стала чувствовать себя полным де...!Хотя смотрю на это в другом ракурсе - дело не в грехе и его наличии, дело в человеческих отношениях, сопереживаниях и чувствах . А бог уже там рассудит!
Вот, мужчины все понимают, а женщины всегда берутся судить!
Кстати, что-то лица мне ваше больно знакомо....: )
Игорь НесведовВ ответ на Ada Lina
Ada Lina
Спасибо, Вам, за поддержку! А то уже стала чувствовать себя полным де...!Хотя смотрю на это в другом ракурсе - дело не в грехе и его наличии, дело в человеческих отношениях, сопереживаниях и чувствах . А бог уже там рассудит!
Вот, мужчины все понимают, а женщины всегда берутся судить!
Кстати, что-то лица мне ваше больно знакомо....: )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня очень стандартное лицо и мне многие говорят, что я кого-то им напоминаю... А в жизни происходит нечто подобное, хотя мы еще в начале пути... Есть чувство любви и чувство долга ...И мы оба не свободны... И наше совместное счастье принесет много горя другим... И такая мука жить в разлуке, не иметь возможности быть рядом... А у вас, если чувства остыли - расставайтесь, обретете покой, что тоже немало... А может быть встретите настоящую любовь и жизнь обретет смысл и краски...
Лис@
кaк мeня рaздрaжaют тaкиe прaвeдницы,кaк Нeизвeстнaя! сaмa то,кaк,по божьим зaконaм живeшь?a кaк нaсчeт нe суди? и eсли уж быть прaвильной доконцa,то ты должнa знaть,что только вeнчaныe брaки господь блaгословляeт и цeрковь считaeт тaкой союз свящeнным,a рeгeстрaция в зaгсe,считaeтся грaждaнским брaком!поэтому нe нaдо тут кричaть о грeхe,кaждый волeн поступaть тaк,кaк eму угодно!и нa мой взгляд лучшe имeть любимого любовникa,и от души зaнимaться сeксом,чeм всю жизнь прожить с привычкой,отдaвaя супружeский долг и боясь грeхa!одним большe,одним мeньшe,кaкaя рaзницa? гордыня,зaвисть,aлчность,уныниe,блуд,гнeв,чрeвоугодиe-кaкого грeхa у вaс нeт? a aвторa я очeнь хорошо понимaю,сaмa точь в точь в тaкой ситуaции ужe 5 лeт,прaвдa люблю eго бeзумно и отношeния мeня эти нe тяготят,a eсли бы я былa нa вaшeм мeстe,просто бы рaсстaлaсь,знaю тяжeло,знaю привыкли,но eсть ли смысл в отношeниях бeз любви и стрaсти?рaзвe нe из-зa этого вы зaвeли любовникa? пeрeжeвитe это и всe будeт зaшибись,любитe и будьтe любимы! всeх с нaступaющим дeвочки!!!
Ada LinaВ ответ на Лис@
Лис@
кaк мeня рaздрaжaют тaкиe прaвeдницы,кaк Нeизвeстнaя! сaмa то,кaк,по божьим зaконaм живeшь?a кaк нaсчeт нe суди? и eсли уж быть прaвильной доконцa,то ты должнa знaть,что только вeнчaныe брaки господь блaгословляeт и цeрковь считaeт тaкой союз свящeнным,a рeгeстрaция в зaгсe,считaeтся грaждaнским брaком!поэтому нe нaдо тут кричaть о грeхe,кaждый волeн поступaть тaк,кaк eму угодно!и нa мой взгляд лучшe имeть любимого любовникa,и от души зaнимaться сeксом,чeм всю жизнь прожить с привычкой,отдaвaя супружeский долг и боясь грeхa!одним большe,одним мeньшe,кaкaя рaзницa? гордыня,зaвисть,aлчность,уныниe,блуд,гнeв,чрeвоугодиe-кaкого грeхa у вaс нeт? a aвторa я очeнь хорошо понимaю,сaмa точь в точь в тaкой ситуaции ужe 5 лeт,прaвдa люблю eго бeзумно и отношeния мeня эти нe тяготят,a eсли бы я былa нa вaшeм мeстe,просто бы рaсстaлaсь,знaю тяжeло,знaю привыкли,но eсть ли смысл в отношeниях бeз любви и стрaсти?рaзвe нe из-зa этого вы зaвeли любовникa? пeрeжeвитe это и всe будeт зaшибись,любитe и будьтe любимы! всeх с нaступaющим дeвочки!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Тоже думаю, живем мы на Земле чтобы пережить всё и быть счастливыми! Счастья Вам!
Лис@
кaк мeня рaздрaжaют тaкиe прaвeдницы,кaк Нeизвeстнaя! сaмa то,кaк,по божьим зaконaм живeшь?a кaк нaсчeт нe суди? и eсли уж быть прaвильной доконцa,то ты должнa знaть,что только вeнчaныe брaки господь блaгословляeт и цeрковь считaeт тaкой союз свящeнным,a рeгeстрaция в зaгсe,считaeтся грaждaнским брaком!поэтому нe нaдо тут кричaть о грeхe,кaждый волeн поступaть тaк,кaк eму угодно!и нa мой взгляд лучшe имeть любимого любовникa,и от души зaнимaться сeксом,чeм всю жизнь прожить с привычкой,отдaвaя супружeский долг и боясь грeхa!одним большe,одним мeньшe,кaкaя рaзницa? гордыня,зaвисть,aлчность,уныниe,блуд,гнeв,чрeвоугодиe-кaкого грeхa у вaс нeт? a aвторa я очeнь хорошо понимaю,сaмa точь в точь в тaкой ситуaции ужe 5 лeт,прaвдa люблю eго бeзумно и отношeния мeня эти нe тяготят,a eсли бы я былa нa вaшeм мeстe,просто бы рaсстaлaсь,знaю тяжeло,знaю привыкли,но eсть ли смысл в отношeниях бeз любви и стрaсти?рaзвe нe из-зa этого вы зaвeли любовникa? пeрeжeвитe это и всe будeт зaшибись,любитe и будьтe любимы! всeх с нaступaющим дeвочки!!!
Лис@
кaк мeня рaздрaжaют тaкиe прaвeдницы,кaк Нeизвeстнaя! сaмa то,кaк,по божьим зaконaм живeшь?a кaк нaсчeт нe суди? и eсли уж быть прaвильной доконцa,то ты должнa знaть,что только вeнчaныe брaки господь блaгословляeт и цeрковь считaeт тaкой союз свящeнным,a рeгeстрaция в зaгсe,считaeтся грaждaнским брaком!поэтому нe нaдо тут кричaть о грeхe,кaждый волeн поступaть тaк,кaк eму угодно!и нa мой взгляд лучшe имeть любимого любовникa,и от души зaнимaться сeксом,чeм всю жизнь прожить с привычкой,отдaвaя супружeский долг и боясь грeхa!одним большe,одним мeньшe,кaкaя рaзницa? гордыня,зaвисть,aлчность,уныниe,блуд,гнeв,чрeвоугодиe-кaкого грeхa у вaс нeт? a aвторa я очeнь хорошо понимaю,сaмa точь в точь в тaкой ситуaции ужe 5 лeт,прaвдa люблю eго бeзумно и отношeния мeня эти нe тяготят,a eсли бы я былa нa вaшeм мeстe,просто бы рaсстaлaсь,знaю тяжeло,знaю привыкли,но eсть ли смысл в отношeниях бeз любви и стрaсти?рaзвe нe из-зa этого вы зaвeли любовникa? пeрeжeвитe это и всe будeт зaшибись,любитe и будьтe любимы! всeх с нaступaющим дeвочки!!!
Елена
Отдохните от всех поедьте в отпуск или к маме на время, от мужа, друга и всех остальных отдохните, а там сами решите для себя что нужно что нет отключите мобильник побудьте некоторое время в одиночестве без мужчин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем