Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный многоугольник. Хочу всё своё

Может это кризис среднего возраста или еще какая женская моральная болячка. Надоело быть одной. Встречаюсь с женатым. Тут всё банально: разборки кто кого больше любит, кто должен перед женой отвечать за то, что он гуляет на лево, жена – виновной назначила меня. И жизнь преподносит сюрпризы как из кино: одновременно беременею я и его жена, как оказалась разница «в чуть». Я теряю ребенка и у меня начинается такая психологическая ломка…
На работе есть парень, с которым мы постоянно флиртуем. Раньше он показывал, что я ему интересна, но я тогда встречалась с другим и как сторонник моногамных отношений я ему не ответила на проявления его интереса. Теперь он занят, но точно знаю что он не восторге от своей теперешней пассией. Что делать в с женатиком не знаю (очень хочу ребенка, умом понимаю, что это из-за того что я первого потеряла), ревную, злюсь, хочу бросить… Сил нет. Другой не родной, ходит вокруг да около. В лоб спросить не получится. Да. Он похоже догадывается, а может и знает, о моих отношениях с женатым
Паулина Пестовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Паулина Пестовская
Проблема в том, что первый стал родным, хотя и женатый. Всё понимаю, собираюсь с духом, жду весны. Понимаю что живу как взаймы. Для меня сейчас расстаться как от себя с мясом оторвать. Жду последней капли, которая отрубит
Светлана АндрусишинаВ ответ на Паулина Пестовская
Паулина Пестовская
Проблема в том, что первый стал родным, хотя и женатый. Всё понимаю, собираюсь с духом, жду весны. Понимаю что живу как взаймы. Для меня сейчас расстаться как от себя с мясом оторвать. Жду последней капли, которая отрубит
СсылкаПожаловаться
А для Вас,то что жена его беременная не не последняя капля,которая отрубит?
Метиска
Чего ж вас все на несвободных-то тянет( Может, ну и обоих, а? Побыть одной, успокоиться и строить новые отношения с кем-нибудь третьим. К тому времени появится)
Паулина Пестовская
Они сами притягиваются. Доказано. Поначалу для обоих как развлечение, затем тебя оценивают как лучший вариант и тут начинается веселие с уходом из семьи, разборками с его женой. Короче: огонь, вода и медные трубы
Паулина Пестовская
Они сами притягиваются. Доказано. Поначалу для обоих как развлечение, затем тебя оценивают как лучший вариант и тут начинается веселие с уходом из семьи, разборками с его женой. Короче: огонь, вода и медные трубы
СсылкаПожаловаться
Они сами притягиваются. Доказано. Поначалу для обоих как развлечение, затем тебя оценивают как лучший вариант и тут начинается веселие с уходом из семьи, разборками с его женой. Короче: огонь, вода и медные трубы

Странно, а вот ко мне не притягивались ни разу. Может, проблема в Вас? Сами притягиваете? Дозволяете больше, чем другие? Подпускаете близко?
Что мешает женщине при повороте в сторону спальни, когда она знает о не свободном семейном статусе партнера, отказать? Ни-че-го! Это если включить голову. А если не включать.. Да, притягиваются. Как не притянутся, такой лакомый кусочек..
Александра ТарасоваВ ответ на б
б
Они сами притягиваются. Доказано. Поначалу для обоих как развлечение, затем тебя оценивают как лучший вариант и тут начинается веселие с уходом из семьи, разборками с его женой. Короче: огонь, вода и медные трубы

Странно, а вот ко мне не притягивались ни разу. Может, проблема в Вас? Сами притягиваете? Дозволяете больше, чем другие? Подпускаете близко?
Что мешает женщине при повороте в сторону спальни, когда она знает о не свободном семейном статусе партнера, отказать? Ни-че-го! Это если включить голову. А если не включать.. Да, притягиваются. Как не притянутся, такой лакомый кусочек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,как я согласна с вами! Не люблю таких вот невинных,которые "сами не понимают как это к ним что-то такое женатое прилепилось."
Паулина Пестовская
Они сами притягиваются. Доказано. Поначалу для обоих как развлечение, затем тебя оценивают как лучший вариант и тут начинается веселие с уходом из семьи, разборками с его женой. Короче: огонь, вода и медные трубы
СсылкаПожаловаться
а вы не встречали уже поживших женщин,к которым по молодости все женатые притягивались-притягивались,а теперь никто уж не притягивается?Печальная картина,скажу я вам,и плохая привычка притягивать женатых,для вас же плохая,не для них и их жен.Время так быстро летит,а вы его тратите на каких-то "родных" женатиков.
Никита Шухер
Каждый кто у вас не первый тот у вас второй. А ребёнка сделать дело не хитрое, только его потом вырастить надо. Дитя не тамогочи без семьи он вас до остатка высосет. Советую сперва мужика на первые 3-и года хотя бы завести, а там решите чё с ним делать(м/ч).
НатальяВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
Каждый кто у вас не первый тот у вас второй. А ребёнка сделать дело не хитрое, только его потом вырастить надо. Дитя не тамогочи без семьи он вас до остатка высосет. Советую сперва мужика на первые 3-и года хотя бы завести, а там решите чё с ним делать(м/ч).
СсылкаПожаловаться
к сожелению не боги по три года на мужика тратить, их понятно через полгода. Из моего окружения мне ни когда не попадались мужчины на которых можно 100% положиться, а на не 100%-ых тратить больше полгода убийство своего времени.
Люба Матвейчук
Вас господь уже предупредил потерей ребенка,что это не ваш вариант.Забыли?Что бог не делает.все к лучшему,так что наверное придется призадуматься.
Анна Гудилина
Согласна с Любой.Бог детьми наказывает, отбирает.Не берите чужого.Не терзайте себя.Если захотеть сильно то можно выкинуть из головы его и забыть.Всё реально.
Marisasol82 Marisol
Что значит, не родной?
А "женатик" всю жизнь был родной что ли? Все дело во времени, привычки и совместимости! С женатиком у Вас получилось. Но дальше никуда уже не пойдет. Семья? Нет. Ребенок. А потом? Без отца, без нормальной семьи? "Папа в очень дальшем плавание?"
Зачем?...
Друг - если обхаживает, возможно чувства? А вдруг он Вам еще больше подойдет?
Конечно, нельзя сравнивать людей ни с чем. Но чем дальше, тем мне больше кажется, что к отношениям надо проще относиться.
Судьба - конечно есть. У каждого своя. И причем у каждого ее тысячи вариантов. Каждую секунду мы выбираем нашу судьбу. У одних она может быть найдена случайно по дороге домой или в кафе. А у других - много лет работать и быть рядом и не замечать. У третьих судьба - это секундная вспышка на всю жизнь. Но самое интересное то, что никто этого не знает.
Я все-таки за здоровые отношения. Как можно говорить о семье с человеком, у которого она уже есть?
Ребенок у него тоже будет. Зачем Вы ему, простите?..
Вы себе такую Судьбу хотите? Я, надеюсь, что нет.
ЮГ
Ох, я, конечно, на стороне жен, но не могу согласиться, что Бог наказывает, отбирая ребенка. Бог - он учитель, а не палач. Видимо, этому ребеночку было не время родиться, а для Вас это был какой-то урок. Какой, решать только Вам.
Русская
Про дитятю жестко высказались =( Нельзя так.
Но сами теперь представте... Родится у них малыш и что тогда будет с вами, вашими отношениями с новоявленным папашкой?
И про девушку второго мужчины не стоит так категорично, мол не в восторге он. Вы не держали свечек и уж точно их отношений всех не знаете.
Правильно вам говорят: оставте в покое чужих и появится СВОЙ. НЕ ЗАНЯТЫЙ.
Ксения Шаронова
Все зависит от женщины! "Сука не захочет, кобель не вскочет!"
Паулина ПестовскаяВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Все зависит от женщины! "Сука не захочет, кобель не вскочет!"
СсылкаПожаловаться
Я с вами не согласна. Многое, конечно, зависит от женщины. Не надо по себе или по узким стереотипам людей судить. Этот кобель вокруг больше полугода ходил, прежде чем как вы сказали «сука захотела».
Ксения ШароноваВ ответ на Паулина Пестовская
Паулина Пестовская
Я с вами не согласна. Многое, конечно, зависит от женщины. Не надо по себе или по узким стереотипам людей судить. Этот кобель вокруг больше полугода ходил, прежде чем как вы сказали «сука захотела».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не узкий стереотип, это народная поговорка. И в ней не смотря, что она грубовата заложена вся правда жизни. Вы всегда останетесь виноватой в лице тех кому приносите несчастья. А на чужом горе своего как известно не построишь. Вам уже влепил Господь подзатыльник. Пора включать мозги. А возвращаясь к поговорки, хоть и через полгода, все равно сука то захотела. Не обижайтесь, за все нужно платить!
Ксения ШароноваВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Это не узкий стереотип, это народная поговорка. И в ней не смотря, что она грубовата заложена вся правда жизни. Вы всегда останетесь виноватой в лице тех кому приносите несчастья. А на чужом горе своего как известно не построишь. Вам уже влепил Господь подзатыльник. Пора включать мозги. А возвращаясь к поговорки, хоть и через полгода, все равно сука то захотела. Не обижайтесь, за все нужно платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и еще! Чтобы иметь все свое- нельзя брать чужого!
Юлия
Из вашего письма я поняла одно - вам нужен ребенок. Теперь осталось решить, вы одна сможете его воспитать и обеспечить? если да - то вперед
Александра Тарасова
А что вы там еще ловите,когда мужчина оприходовал вас с женой одновременно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем