Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный параллелограмм.

Доброго времени суток. Пишу с разрешения подруги. Дело было так. Моя близкая подруга, Лера, девушка раскованная, обожает секс, даже слишком, на мой взгляд.
Вообщем пару лет назад познакомилась с парнем, назовем его Максим.Встретилась с ним пару интимных раз на его территории (он и еще два его друга снимали квартиру),
как то у них так получилось, вообщем присоединился к Лере и Максиму Вова... Всем троим, как я поняла, это очень нравилось и они регулярно устраивали междусобойчики.
По закону жанра, Лера влюбилась, но не в Максима, а в Вову (это который присоединился позже)...
И так любилась, что не есть не спать, вообщем она добыла его телефон и они тайно встретились, без бедняги Максима. И встречи это происходили довольно регулярно,
ребята подсели на секс, как на наркотики ( со слов Леры), ей нравилось
в нем все. Но она понимала, что отношения, начавшиеся развеселой "групповушкой" и основанные на сексе нежизнеспособны... Т.е. серьезные из них не выйдут, поэтому
она решила прервать сие безобразие...
По ее словам она пережила, ломку, хоть наркотиков никогда не принимала, но, говорит, что наркоманов теперь понимает. Через год познакомилась с хорошим парнем,
еще через полгода вышла за него... Ведет упорядоченную жизнь, глаза у нее потухли, говорит что периодами накатывает депрессняк. Жизнь пресная и ровная.
Все время думает об этом парне...
Это предыстория... История: в одном из клубов недавно, она встретила этих двоих... На нее нахлынуло, руки тряслись, на лице нездоровый румянец (ну точно наркоманка
дозняк увидела), пипец мне на нее смотреть страшно было... Вообщем, она не подошла, зато подкатили они... Они ей вдвоем наговорили что любят, что скучают,
типа давай опять будем вместе... Все втроем, типа поделить не могут, выбирать не надо, согласны что у них будут такие отношения... Она им, я замужем!
Они так разведись, мы тебя знаем, ты его не любишь, ты нас любишь, по глазам видно... Вообщем нечеловеческими усилиями я ее от туда вытянула, стращала,
уговаривала... Вообщем, она опять сама не своя. Муж совсем опостылел, хотя говорит, что раньше очень ей нравился. Теперь вопрос ...Измена, при таком раскладе,
при условии что муж не будет знать... Это очень плохо, или можно... Или ей признаться мужу и развестись, хоть у них совместные планы и как муж с женой у них полное
взаимопонимание. Как подавить такого рода зависимость. Есть ли средство, ведь это зависимость и она это понимает.
Сара Бернар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Дикая Кошка.
Пусть разводиться и морочит мужу голову! У девочки недоебит, пусть дальше кувыркается!
Дикая Кошка.В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Пусть разводиться и морочит мужу голову! У девочки недоебит, пусть дальше кувыркается!
СсылкаПожаловаться
Прошу прощение. правильно НЕ МОРОЧИТ.
snamama
" хоть у них совместные планы и как муж с женой у них полное взаимопонимание." - где сие увидели? особенно с ее стороны. Смешно.
"Как подавить такого рода зависимость" - это не зависимость, это натуральное бл@дство в крови.
Сара БернарВ ответ на snamama
snamama
" хоть у них совместные планы и как муж с женой у них полное взаимопонимание." - где сие увидели? особенно с ее стороны. Смешно.
"Как подавить такого рода зависимость" - это не зависимость, это натуральное бл@дство в крови.
СсылкаПожаловаться
С ее слов он идеальный муж, она его любит, но вот типа в постели не так хорош... Ну согласна бл@во, скорее даже недоебит.
snamamaВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
С ее слов он идеальный муж, она его любит, но вот типа в постели не так хорош... Ну согласна бл@во, скорее даже недоебит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она занимается "упражнениями" то никакой мужчина ей хорош не будет. А человека любят ЗА ВСЕ, что есть, а не выборочно. Пусть разводится и не ломает парню жизнь. Из-за таких нормальные мужчины становятся женоненавистниками. Или пусть задумается о своем будущем - кому она нужна будет после столь бурной молодости? будет ли психически здорова?
СветЛана Белова
Вот это обычная Б....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Иван МакаровВ ответ на Сара Бернар
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно, что не отпустили. Вы как старшая подруга возьмите над ней шефство.
Сара Бернар
Так ведь она не со всеми подряд, хочет только этих... Остальные мужики побоку. Реакция только на этих двух :)
Хотя по мне, там и смотреть не на что... :)
La La
С мужем, похоже, уже ничего хорошего не получится. Так пусть разводится и идет жить к этим чудесным ребятам. А вот когда переболеет, тогда и встретит какого-нибудь путного человека.
Ника
жуть, бросить мужа ради того, чтоб тебя развели двое придурков. Из князи в грязи....
Наталья ЖмуркоВ ответ на Ника
Ника
жуть, бросить мужа ради того, чтоб тебя развели двое придурков. Из князи в грязи....
СсылкаПожаловаться
Неее они не придурки"Двое из ларца одинаково с лица. ".)))) или так "Мы с тамарой ходим парой". И девак цепляют всегда на двоих чтоб досталось. Один недоеб..т другой поможет.)))
Василиса
Семью не рушить, а секс добирать на стороне, но не с этими, а найти другого и желательно тоже женатого....
Валерия НикитинаВ ответ на Василиса
Василиса
Семью не рушить, а секс добирать на стороне, но не с этими, а найти другого и желательно тоже женатого....
СсылкаПожаловаться
Василиса, Вы прям человек 22 века!
ВасилисаВ ответ на Валерия Никитина
Валерия Никитина
Василиса, Вы прям человек 22 века!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем из-за ерунды, делать трагедию....
Сара БернарВ ответ на Василиса
Василиса
Семью не рушить, а секс добирать на стороне, но не с этими, а найти другого и желательно тоже женатого....
СсылкаПожаловаться
По-моему единственный адекватный совет... Без эмоций и по существу. :)) Спс
Наталья Смирнова
К психиатору пусть идёт. Олигофрены какие-то, все трое.
Сибирячка
Да , девушка явно потенциальный клиент психиатра . такая сексуальная расторможенность/депрессняки скорее всего является диагнозом . Жаль девку ,может деградировать ,да не дай Бог еще забеременеет между двумя мужиками ...ваще пипец..
Ирина
Не завидую вам, Ли Лу. На почве чего вы сдружились, интересно? Как говорится, скажи мне, кто твой друг...
А если серьёзно - зависимый человек только тогда будет лечиться, когда сам захочет. Вы не сможете её брак всю жизнь оберегать. А если вам вдруг это удастся, будете виноваты в том, что она не испытала "настоящего" счастья на стороне.
На вашем месте я бы в её личную жизнь не вмешивалась. Она сорвётся рано или поздно, уйдёт к тем парням, они её попользуют и бросят. В процессе бросит и муж. Вот тогда у неё мозг, может, заработает и ваша подружка пойдёт лечиться, потому как она больная реально....
Сара БернарВ ответ на Ирина
Ирина
Не завидую вам, Ли Лу. На почве чего вы сдружились, интересно? Как говорится, скажи мне, кто твой друг...
А если серьёзно - зависимый человек только тогда будет лечиться, когда сам захочет. Вы не сможете её брак всю жизнь оберегать. А если вам вдруг это удастся, будете виноваты в том, что она не испытала "настоящего" счастья на стороне.
На вашем месте я бы в её личную жизнь не вмешивалась. Она сорвётся рано или поздно, уйдёт к тем парням, они её попользуют и бросят. В процессе бросит и муж. Вот тогда у неё мозг, может, заработает и ваша подружка пойдёт лечиться, потому как она больная реально....
СсылкаПожаловаться
Я не вмешиваюсь особо. Она в адеквате вроде. Мы дружим с детства, раньше были соседками. Да вроде я адекватно на мужчин реагирую и на лево меня не тянет...
ОбаснуйВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Я не вмешиваюсь особо. Она в адеквате вроде. Мы дружим с детства, раньше были соседками. Да вроде я адекватно на мужчин реагирую и на лево меня не тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>>> Да вроде я адекватно на мужчин реагирую и на лево меня не тянет...
А вы уверены, что это и есть адекват? ;) А то что тетки тут пишут клинику, так пущай пишут. Каждый волен выбирать ту степень адекватности в жизни, которую считает правильной.

По теме - плюсуюсь к Василисе. Радует она меня в последнее время. ;)
Валерия
пусть она трахается с кем хочет!!! Че у вас то голова болит?? потом разгребать будет да еще и не сможет!!!!
Виталина
И везет же таким как ваша подруга найти хорошего порядочного мужа, а сама - оторви и выбросиь, а нормальные девукши ищут таких - хороших. Пусть разводится, и дальше траXXXается, ей пока больше ничего и не надо. Глаза потухли у нее...
ElenaВ ответ на Виталина
Виталина
И везет же таким как ваша подруга найти хорошего порядочного мужа, а сама - оторви и выбросиь, а нормальные девукши ищут таких - хороших. Пусть разводится, и дальше траXXXается, ей пока больше ничего и не надо. Глаза потухли у нее...
СсылкаПожаловаться
Согласна....такая ситуация будет несправедлива, с какой стороны ни погляди)))))))) она явно еще не нагулялась, пусть отпускает мужа, удовлетворяет свои потребности до тошноты, а потом, когда уже присытится и захочет семейной жизни, выходит замуж...все должно происходить в свое время...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем