Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный параллелограмм.

Доброго времени суток. Пишу с разрешения подруги. Дело было так. Моя близкая подруга, Лера, девушка раскованная, обожает секс, даже слишком, на мой взгляд.
Вообщем пару лет назад познакомилась с парнем, назовем его Максим.Встретилась с ним пару интимных раз на его территории (он и еще два его друга снимали квартиру),
как то у них так получилось, вообщем присоединился к Лере и Максиму Вова... Всем троим, как я поняла, это очень нравилось и они регулярно устраивали междусобойчики.
По закону жанра, Лера влюбилась, но не в Максима, а в Вову (это который присоединился позже)...
И так любилась, что не есть не спать, вообщем она добыла его телефон и они тайно встретились, без бедняги Максима. И встречи это происходили довольно регулярно,
ребята подсели на секс, как на наркотики ( со слов Леры), ей нравилось
в нем все. Но она понимала, что отношения, начавшиеся развеселой "групповушкой" и основанные на сексе нежизнеспособны... Т.е. серьезные из них не выйдут, поэтому
она решила прервать сие безобразие...
По ее словам она пережила, ломку, хоть наркотиков никогда не принимала, но, говорит, что наркоманов теперь понимает. Через год познакомилась с хорошим парнем,
еще через полгода вышла за него... Ведет упорядоченную жизнь, глаза у нее потухли, говорит что периодами накатывает депрессняк. Жизнь пресная и ровная.
Все время думает об этом парне...
Это предыстория... История: в одном из клубов недавно, она встретила этих двоих... На нее нахлынуло, руки тряслись, на лице нездоровый румянец (ну точно наркоманка
дозняк увидела), пипец мне на нее смотреть страшно было... Вообщем, она не подошла, зато подкатили они... Они ей вдвоем наговорили что любят, что скучают,
типа давай опять будем вместе... Все втроем, типа поделить не могут, выбирать не надо, согласны что у них будут такие отношения... Она им, я замужем!
Они так разведись, мы тебя знаем, ты его не любишь, ты нас любишь, по глазам видно... Вообщем нечеловеческими усилиями я ее от туда вытянула, стращала,
уговаривала... Вообщем, она опять сама не своя. Муж совсем опостылел, хотя говорит, что раньше очень ей нравился. Теперь вопрос ...Измена, при таком раскладе,
при условии что муж не будет знать... Это очень плохо, или можно... Или ей признаться мужу и развестись, хоть у них совместные планы и как муж с женой у них полное
взаимопонимание. Как подавить такого рода зависимость. Есть ли средство, ведь это зависимость и она это понимает.
Сара Бернар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Cat
вот бросит хорошего мужика, потом локти кусать будет, когда ей трахаться надоест втроём.
что за вопросы как у подростков? типа,это очень плохо или можно? для кого-то это очень хреново.а кому-то как стакан воды выпить. мужа её искренне жаль!ему удачи и любви.
Денис
ох сантабарбара отдыхает.
Настасья
тут надо выбрать, кто больше дорог... у меня тоже были отношения основанные на сексе и так же руки тряслись когда увидела его после окончания отношений, но сейчас уже понимаю, что не хочу рядом с собой видеть такого человека как он
Настасья
И разводиться из-за того, что захотелось с кем то переспать - это бред полный. другое дело, если она не хочет быть с мужем. а то, что глаза горят - погорят погорят и перестанут
Сара БернарВ ответ на Настасья
Настасья
И разводиться из-за того, что захотелось с кем то переспать - это бред полный. другое дело, если она не хочет быть с мужем. а то, что глаза горят - погорят погорят и перестанут
СсылкаПожаловаться
Да я тоже думаю что развод это не выход. Она уже переспала с чуваком и вроде успокоилась :) Опять муж самый любимый мужик на земле...
НастасьяВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Да я тоже думаю что развод это не выход. Она уже переспала с чуваком и вроде успокоилась :) Опять муж самый любимый мужик на земле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек она просто такой - вот и все. самое главное, что бы муж об этом не узнал
Изумрудинка
"и как муж с женой у них полное взаимопонимание"
ВРАНЬЁ!
семьи нет!
Dieselist
пусть муж будет третьим (или четвертым) в этих отношениях...Если конечно не повешается от такой информации...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем