Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный приворот

Ваше мнение о любовном привороте?
Правда или профанация? Делал ли кто-нибудь его и каковы результаты?
Возможно ли сделать приворот самой без участия посредников?
ВодолейКа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Анастасия УсоваВ ответ на Кузя
Кузя
мое мнение - если не твое , то никакие привороты не помогут. нельзя на сильно заставить себя полюбить ! тот кто твоя судьба ,будет с тобой и без этого !
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Сейчас знаете сколько этих экстрасенсов, подселяющихся как говорит моя свекровь. Вроде судьбы у тебя одна, так влезут же, испортят. Что уж говорить, если институты парапсихологии существуют, вот там то и учат этих экстрасенсов.
А вообще привораживать не стоит, пожалеете, из личного опыта говорю.
Айгерим Жантлеуова
Знаете,я не хотела никого приворота,но он меня бросил,а я его люблю. . и мне обидно. . что делать?
Неопознанный ОбъектВ ответ на Айгерим Жантлеуова
Айгерим Жантлеуова
Знаете,я не хотела никого приворота,но он меня бросил,а я его люблю. . и мне обидно. . что делать?
СсылкаПожаловаться
есть одна очень хорошая мантра!!"Если МЫ вам не подходим,Вы нам нах..й не нужны"Действует!доказанно Зануси!
Елена Середа
Купила как-то книжицу 'Книга ведьм'себе и подруге. Книжка обобщенная с юмором: гадания, сонники и т.д.,только название серьезное. Начальница увидела и сказала - Никогда ничего не делайте, себя и человека погубишь, а отразится все на твоих детях. Внушительно так сказала, мы и делать то ничего не думали, а после этих слов и подавно. 17 лет прошло, а слова не забываются.
Ольга
Я не знаю кто на меня чего "нагнал"...
Но такое ощущение, что мужиков от меня черти отгоняют ...или ангелы ...не могу определить.
Гражданский муж, с которым я прожила 11 лет и который так и не захотел оформить отношения в ЗАГСе и который не дал мне родить ребенка - теперь звонит - вернись - только тебя люблю и жду. Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА.
А я в другом городе.. далеко... и не верю...
Неопознанный ОбъектВ ответ на Ольга
Ольга
Я не знаю кто на меня чего "нагнал"...
Но такое ощущение, что мужиков от меня черти отгоняют ...или ангелы ...не могу определить.
Гражданский муж, с которым я прожила 11 лет и который так и не захотел оформить отношения в ЗАГСе и который не дал мне родить ребенка - теперь звонит - вернись - только тебя люблю и жду. Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА.
А я в другом городе.. далеко... и не верю...
СсылкаПожаловаться
да мужики все сначала ломаются,что в ЗАГС не хотят!=))
Любимец
Народ, на дворе 21 век, а вы про чертей))) Руки, ноги, голова есть, так вперёд, в себя надо верить, а не в домовых и прочих....
Неопознанный ОбъектВ ответ на Любимец
Любимец
Народ, на дворе 21 век, а вы про чертей))) Руки, ноги, голова есть, так вперёд, в себя надо верить, а не в домовых и прочих....
СсылкаПожаловаться
любимец,блин!ты может и веришь в себя!(а обо мне ваще птички не поют!)но есть такие человеки,которые не могут решить свою проблему сами и лезет им всякая бредятина в голову!а ты вот возьми и научи её верить в себя!!!
ВодолейКаВ ответ на Неопознанный Объект
Неопознанный Объект
любимец,блин!ты может и веришь в себя!(а обо мне ваще птички не поют!)но есть такие человеки,которые не могут решить свою проблему сами и лезет им всякая бредятина в голову!а ты вот возьми и научи её верить в себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогие мои, я очень в себя верю, очень над собой работаю, я вообще шикарная женщина, и у меня все в жизни нормально. Но не всем женщинам, даже самым замечательным, везет в любви. Ее было, есть и будет много в моей жизни, но хочется не просто любви, а любви взаимной. Надеюсь, разницу все понимают.
инга Кандаурова
21 век или 20 век а я от такой хреновины как магия,(ии как она там зовется) чуть кони не двинула.И делала это все моя родная бабка.(уж померла)Просто я где не попадя падала в обмороки и тихо умирала.По врачам ходила,анализы сдавала.Патологии небыло ВАЩЕ никакойЧто со мной узнала случайно.Меня научили,что надо было сделать,и церковь играла не последнюю роль.Возврат сделанного бабкой мне-увидела .Душа в пятках была.Так что хотите ,говорите,но привороты и прочееСУЩЕСТВУТ.Проверено
Неопознанный Объект
Любая мысль материальна,но есть несколько"но"!...
Неопознанный Объект
Любая мысль материальна,но есть несколько"но"!...
СсылкаПожаловаться
Мысль материальна, не спорю, но ведь все себе рисуют радостную картинку своей жизни. Откуда тогда берутся мужья алкаши, дети не уважающие своих родителей и прочее? Плохо прорисованная картинка?
Не всё так просто, к сожалению.
Неопознанный ОбъектВ ответ на Малена **
Малена **
Мысль материальна, не спорю, но ведь все себе рисуют радостную картинку своей жизни. Откуда тогда берутся мужья алкаши, дети не уважающие своих родителей и прочее? Плохо прорисованная картинка?
Не всё так просто, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всю жизнь не реально представить!А в жизни вот именно всё просто!нужно просто на неё смотреть по другому!
Гузель Абулханова
согласна,привороты существуют....моего бывшего парня так же увели....он до сих пор не может объяснить как это произашло...он до сих пор любит меня...хочет быть со мной...но его что-то держит...а я ведь не железная,у меня тоже чувства есть...хоть я его и люблю,но это уже не те чувства,котрые были раньше и это уже не тот человек,в которого я влюбилась когда-то ...как будто в него бес вселился....похоронила нашу любовь заживо...было очень больно и тяжело(((долго думала перед этим..но другого выбора у меня не было...не хочу,чтобы мои дети в будущем страдали из-за их грехов(моего бывшего и его теперешней ведьмочки)!!!мы с ним до сих пор общаемся,как друзья...но он боится,что если вдруг она узнает,что он тайком бегает ко мне....она сделает что-нибудь и со мной...а она ни раз так угрожала....вот так вот!!!
Наталья Леванюк
На мой взгляд, лучше такими вещами не заниматься. Во-первых, любовь не терпит насилия, во-вторых, все-таки есть сферы жизни куда, простите, соваться не стоит, в-третьих, можно такое на свою красивую голову приворожить....
Марина Смирнова
ДА поначиталась! вывод один буду одна...
Вика Иванова
сХОДИ К МАТУШКЕ мАТРОНЕ НА ТАГАНКЕ И НЕ ОДИН РАЗ И ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТСЯ. еЩЕ НЕ БЫЛО НЕ ОДНОГО СЛАЧАЯ , ЧТОБ ОНА НЕ ПОМАГЛА.
Анастасия Усова
Я лично могу сказать одно, после приворотов жизни спокойной не будет, ты и с человеком с этим не сможешь, и без него тоже, больная любовь какая то
Guka
не следует делать любовный приворот. в конечном итоге все испортите.
Св*Л*4ь
Однажды я слышала такую историю.девушка решила приворожить молодого человека,Пошла к гадалке,гадалка заранее предупридила,что если его потом бросишь,то поставишь крест на своей жизни...Девушка не послушала, через 5 лет-развелись по ее инциативе,бывший муж её очень любил,добивался, просил вернуться, но после нескольких отказов,напился пришел к ней сказав"не будешь со мной,не будешь не скем" и убил её, а потом себя...
Svetlana=)
Привороты существуют только надо знать какими можно пользоваться, а какими категорически запрещено. и только в крайнем случае, типа вопрос жизни и смерти.
Наталья Ладынина
Я вообще не понимаю зачем это делать???
Если это судьба твоя-то никуда он то тебя не денется, в двери гнать будешь-в окно залезет!!!!
А если не твое....Не порть жизнь парню,
Наталья Ладынина
Я вообще не понимаю зачем это делать???
Если это судьба твоя-то никуда он то тебя не денется, в двери гнать будешь-в окно залезет!!!!
А если не твое....Не порть жизнь парню. Все равно потом прийдет осознание того, что ЗРЯ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА!!!!
Ольга
Тьфу-тьфу-тьфу...Я бы просто себя ничтожеством считала, если бы я знала, что мужчина идет ко мне насильно. Любовь- это свобода. Да и жизнь со всеми привороженными - сущий ад, душой он не здесь, а тело без души мне на фиг не нужно. Лучше фаллоимитатор купить. Любовь в заговоренных НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, а осел, идущий за морковкой - сомнительное счастье. Я просто озвучивала свои желания искренне, с внутренним порывом и мужчина был со мной, я его любила. Теперь надоел и озвучиваю свои желания отвязаться от него, надеюсь получится. А если бы приворожила и чтобы я с этим чудом делала бы? Привороты - правда, но несчастливая. А как самой сделать на многих сайтах написано, менструальную кровь добавить в водяру и напоить, иголки в стелки натыкать, пепел от своей фотографии в карман ему насыпать, на спину плюнуть - и, главное, сказать ему об этом с невинным взглядом. Он обрадуется, к гадалке не ходи!
Lari
Согласна 100% с Ольгой. "Заговоренные " мужчины сильно пьют и не могут жить с той ,которая это сделала и без нее не могут (встречалась с женатиком ,жена колдовала) ,это страшно на самом деле, нельзя это делать. А сама эта жена страдает шизо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем