Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный приворот

Ваше мнение о любовном привороте?
Правда или профанация? Делал ли кто-нибудь его и каковы результаты?
Возможно ли сделать приворот самой без участия посредников?
ВодолейКа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ева Иванова
Привет, ВодолейКа!
Любовный приворот есть. Проверено на себе, так сказать!
Постараюсь попонятнее и покороче. Приворожила я своего превого мужа. Мне было тогда 16 лет. Сама, без чьей либо помощи. Влюбилась до одурения, боялась, что бросит он меня. Поженились мы через 5 лет. Ещё через 2 года родилась дочка. А ещё через 3 года мы развелись, по моей инициативе.
Ещё через год я вышла замуж. Когда приезжала в гости к маме, мы виделись... Он всё не мог без меня...Хотя к тому моменту он женился уже.
Хочу сказать самое главное сейчас: НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ этого! Никому и никогда! С момента нашего развода прошло 6 лет. Он ДО СИХ пор звонит мне и говорит, что любит только меня одну, хочет, чтобы я к нему вернулась. С женой он живёт плохо, ругаются всё время. Я к нему уже давно ничего не чувствую, кроме жалости, наверное. И виню себя в том, что сделала. Дело в том, что у меня есть некоторые способности и это только усугубило всё. Я недавно развелась со вторым мужем, тоже сама. Знаю точно одно: моему превому счастья не будет. Надо делать отворот. А это не так-то просто.
Так что если что удумали, не делайте этого! Слишком дорого обойдётся! И вам, и ему.
ВодолейКаВ ответ на Ева Иванова
Ева Иванова
Привет, ВодолейКа!
Любовный приворот есть. Проверено на себе, так сказать!
Постараюсь попонятнее и покороче. Приворожила я своего превого мужа. Мне было тогда 16 лет. Сама, без чьей либо помощи. Влюбилась до одурения, боялась, что бросит он меня. Поженились мы через 5 лет. Ещё через 2 года родилась дочка. А ещё через 3 года мы развелись, по моей инициативе.
Ещё через год я вышла замуж. Когда приезжала в гости к маме, мы виделись... Он всё не мог без меня...Хотя к тому моменту он женился уже.
Хочу сказать самое главное сейчас: НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ этого! Никому и никогда! С момента нашего развода прошло 6 лет. Он ДО СИХ пор звонит мне и говорит, что любит только меня одну, хочет, чтобы я к нему вернулась. С женой он живёт плохо, ругаются всё время. Я к нему уже давно ничего не чувствую, кроме жалости, наверное. И виню себя в том, что сделала. Дело в том, что у меня есть некоторые способности и это только усугубило всё. Я недавно развелась со вторым мужем, тоже сама. Знаю точно одно: моему превому счастья не будет. Надо делать отворот. А это не так-то просто.
Так что если что удумали, не делайте этого! Слишком дорого обойдётся! И вам, и ему.
СсылкаПожаловаться
Ева, я знаю, что такие вещи делать нельзя. Но есть много вещей, которые нельзя делать, но мы делаем. Это не девичья дурь, не первая любовь, это потребность устроить свою жизнь и быть, наконец, счастливой с любимым человеком. Мне 27 и я знаю, что хочу в жизни и готова за это заплатить высокую цену. Помоги мне, пожалуйста, поделись секретом. Это не значит, что я этим воспользуюсь, но мне нужно это знать. Ответь мне, пожалуйста, через Мой мир, не хочу выставлять подробности на всеобщее обозрение.
ИринаВ ответ на ВодолейКа
ВодолейКа
Ева, я знаю, что такие вещи делать нельзя. Но есть много вещей, которые нельзя делать, но мы делаем. Это не девичья дурь, не первая любовь, это потребность устроить свою жизнь и быть, наконец, счастливой с любимым человеком. Мне 27 и я знаю, что хочу в жизни и готова за это заплатить высокую цену. Помоги мне, пожалуйста, поделись секретом. Это не значит, что я этим воспользуюсь, но мне нужно это знать. Ответь мне, пожалуйста, через Мой мир, не хочу выставлять подробности на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу сказать одно, если твердо решили делать, то делайте, но если вы разлюбите человека, его жизнь станет карой для Вас и Вашего рода, особенно детей. Приворот опасен, человек с Вами, но зачастую его что-то тревожит, мешает,он мается....Если Вас это устраивает, то не спрашивайте, а делайте! Скажу одно, тот за кого Вы боритесь не Ваш мужчина, Ваш впереди. Поверьте.
Анастасия КоролёваВ ответ на Ева Иванова
Ева Иванова
Привет, ВодолейКа!
Любовный приворот есть. Проверено на себе, так сказать!
Постараюсь попонятнее и покороче. Приворожила я своего превого мужа. Мне было тогда 16 лет. Сама, без чьей либо помощи. Влюбилась до одурения, боялась, что бросит он меня. Поженились мы через 5 лет. Ещё через 2 года родилась дочка. А ещё через 3 года мы развелись, по моей инициативе.
Ещё через год я вышла замуж. Когда приезжала в гости к маме, мы виделись... Он всё не мог без меня...Хотя к тому моменту он женился уже.
Хочу сказать самое главное сейчас: НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ этого! Никому и никогда! С момента нашего развода прошло 6 лет. Он ДО СИХ пор звонит мне и говорит, что любит только меня одну, хочет, чтобы я к нему вернулась. С женой он живёт плохо, ругаются всё время. Я к нему уже давно ничего не чувствую, кроме жалости, наверное. И виню себя в том, что сделала. Дело в том, что у меня есть некоторые способности и это только усугубило всё. Я недавно развелась со вторым мужем, тоже сама. Знаю точно одно: моему превому счастья не будет. Надо делать отворот. А это не так-то просто.
Так что если что удумали, не делайте этого! Слишком дорого обойдётся! И вам, и ему.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Ева, у меня приворожили или не знаю как это назвать мужа, но что-то сделали-это факт. Он любит меня, во всяком случае говорит если бы не любил-не жил бы давно, мы женаты 14 лет. Последние 4 года он встречался с одной женщиной, секса между нами нами последний год нет вообще, разговаривала с ним, отвечает=не знаю почему, не хочу и все.
И еще, она однажды написала мне смс: мол, не догадываешься почему твой муж не спит с тобой?
И вот я хочу узнать, а ЭТо что такое, ведь говорят что есть и присушки всякие, и т.д. и т.п.
В моей ситуации, не захочешь, а поверишь в такие дела.
Ева ИвановаВ ответ на Анастасия Королёва
Анастасия Королёва
Здравствуйте, Ева, у меня приворожили или не знаю как это назвать мужа, но что-то сделали-это факт. Он любит меня, во всяком случае говорит если бы не любил-не жил бы давно, мы женаты 14 лет. Последние 4 года он встречался с одной женщиной, секса между нами нами последний год нет вообще, разговаривала с ним, отвечает=не знаю почему, не хочу и все.
И еще, она однажды написала мне смс: мол, не догадываешься почему твой муж не спит с тобой?
И вот я хочу узнать, а ЭТо что такое, ведь говорят что есть и присушки всякие, и т.д. и т.п.
В моей ситуации, не захочешь, а поверишь в такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, действительно, такое может быть в вашем случае...Только что конкретно вы узнать хотите: как это называется или как избавиться от этого?
Анастасия КоролёваВ ответ на Ева Иванова
Ева Иванова
да, действительно, такое может быть в вашем случае...Только что конкретно вы узнать хотите: как это называется или как избавиться от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, хочеться избавиться от этого, так жить больше невозможно.
Расходиться он не хочет, а мне как быть?
ВодолейКаВ ответ на Анастасия Королёва
Анастасия Королёва
Здравствуйте, Ева, у меня приворожили или не знаю как это назвать мужа, но что-то сделали-это факт. Он любит меня, во всяком случае говорит если бы не любил-не жил бы давно, мы женаты 14 лет. Последние 4 года он встречался с одной женщиной, секса между нами нами последний год нет вообще, разговаривала с ним, отвечает=не знаю почему, не хочу и все.
И еще, она однажды написала мне смс: мол, не догадываешься почему твой муж не спит с тобой?
И вот я хочу узнать, а ЭТо что такое, ведь говорят что есть и присушки всякие, и т.д. и т.п.
В моей ситуации, не захочешь, а поверишь в такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похожая ситуация. Действительно, как после этого не верить.
Комментарий удален.Почему?
Ева ИвановаВ ответ на Я...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравствуте Яна!
Моя почта:topotusha@mail.ru
NaSi AmelieВ ответ на Ева Иванова
Ева Иванова
Привет, ВодолейКа!
Любовный приворот есть. Проверено на себе, так сказать!
Постараюсь попонятнее и покороче. Приворожила я своего превого мужа. Мне было тогда 16 лет. Сама, без чьей либо помощи. Влюбилась до одурения, боялась, что бросит он меня. Поженились мы через 5 лет. Ещё через 2 года родилась дочка. А ещё через 3 года мы развелись, по моей инициативе.
Ещё через год я вышла замуж. Когда приезжала в гости к маме, мы виделись... Он всё не мог без меня...Хотя к тому моменту он женился уже.
Хочу сказать самое главное сейчас: НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ этого! Никому и никогда! С момента нашего развода прошло 6 лет. Он ДО СИХ пор звонит мне и говорит, что любит только меня одну, хочет, чтобы я к нему вернулась. С женой он живёт плохо, ругаются всё время. Я к нему уже давно ничего не чувствую, кроме жалости, наверное. И виню себя в том, что сделала. Дело в том, что у меня есть некоторые способности и это только усугубило всё. Я недавно развелась со вторым мужем, тоже сама. Знаю точно одно: моему превому счастья не будет. Надо делать отворот. А это не так-то просто.
Так что если что удумали, не делайте этого! Слишком дорого обойдётся! И вам, и ему.
СсылкаПожаловаться
ева,я вообще случайно попала на этот сайт и прочитала форум!я в шоке,значит приворот-это всё-таки реальная штука!скажи пожалуйста как ты это сделала!
Мыжка Наружка
Есть такое дело... Сама никогда этим не занималась и никому не советую... Слышала, что те, кого приворожили, долго не живут, просто медленно умирают, как будто увядают, как цветы... Не делайте ничего такого.
ВодолейКаВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Есть такое дело... Сама никогда этим не занималась и никому не советую... Слышала, что те, кого приворожили, долго не живут, просто медленно умирают, как будто увядают, как цветы... Не делайте ничего такого.
СсылкаПожаловаться
А что делать, если приворот сделала соперница? Что делать, если все было хорошо и развивалось в нужном направлении, а потом как отрезало безо всяких причин?
Мыжка НаружкаВ ответ на ВодолейКа
ВодолейКа
А что делать, если приворот сделала соперница? Что делать, если все было хорошо и развивалось в нужном направлении, а потом как отрезало безо всяких причин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы это знаете наверняка? Если да, то Вам надо посоветоваться со знающими и авторитетными в этой области людьми. Как-то это дело снимают. Есть блог Мехди, может, он Вам сможеть помочь. Удачи Вам!
ВодолейКаВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
А Вы это знаете наверняка? Если да, то Вам надо посоветоваться со знающими и авторитетными в этой области людьми. Как-то это дело снимают. Есть блог Мехди, может, он Вам сможеть помочь. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто-нибудь к нему обращался? Кому-то он реально помог.
Я обращалась к "специалистам", пустая трата денег.
МашаВ ответ на ВодолейКа
ВодолейКа
А кто-нибудь к нему обращался? Кому-то он реально помог.
Я обращалась к "специалистам", пустая трата денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас свои святые есть. Петр и Феврония Муромские. У них можете помощи попросить.
ОльгаВ ответ на ВодолейКа
ВодолейКа
А что делать, если приворот сделала соперница? Что делать, если все было хорошо и развивалось в нужном направлении, а потом как отрезало безо всяких причин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ принесёт Вам это счастья... ТАК нельзя!!!
Мыжка Наружка
Есть такое дело... Сама никогда этим не занималась и никому не советую... Слышала, что те, кого приворожили, долго не живут, просто медленно умирают, как будто увядают, как цветы... Не делайте ничего такого.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного! Моего бывшего тоже ,похоже,привораживала любовница(ходил,как чокнутый зомби и много всяких странностей было,а я тоже не верила во всё это,но убедилась на своей"шкурке";).В конечном итоге он с ней живёт семьёй и ребёнка сделал второго-вот уже 11 лет и живёт ПРИПЕВАЮЧИ!.,а я с сыном мучаюсь в нищете.Я ничего подобного не делала и не умею.Вывод:НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬИ-СЧАСТЬЕ НОВОЕ ещё как построишь.Ну и где правда в жизни?
Мыжка Наружка
Есть такое дело... Сама никогда этим не занималась и никому не советую... Слышала, что те, кого приворожили, долго не живут, просто медленно умирают, как будто увядают, как цветы... Не делайте ничего такого.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое слышала,болеют , и даже становятся психически не уравновешенными
Епихин Сергей
У моей бабушки тетка увела мужа приворотом. Как потом рассказывали, что дед сам говорил, что не знает почему идет к той тетке, но его туда тянет и он сопротивляться не может. С той теткой они родили сына. Так сын попал в аварию пару раз. В первый раз он убил человека, за что и отсидел. Сам по себе вроде не плохой человек и даже вроде без обидный, но вот так случилось. Я так понимаю тут не свою жизнь устроить хотят, а поломать чужие жизни. Рассказала мне знакомая, как в школе ради эксперимента сделала приворот парню. Так он ходил за ней с пустым отсутствующим взглядом, как зомби, он не понимал, что он тут делает и зачем пришёл, но он ходил за ней по всюду, пока она его не отпустила.
ВодолейКа
Вот верно говорят, что сытый голодного не разумеет. У кого все хорошо может или сочувствовать, или осуждать. Одиночество тоже тяжелая ноша. Тем, кто не испытал его на себе, не понять таких как я.
shengenВ ответ на ВодолейКа
ВодолейКа
Вот верно говорят, что сытый голодного не разумеет. У кого все хорошо может или сочувствовать, или осуждать. Одиночество тоже тяжелая ноша. Тем, кто не испытал его на себе, не понять таких как я.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте тогда не приворот,а допустим,молитву какую,чтобы он внимание обратил на вас.Я делала с бывшим мужем,развелись кстати по моей инициативе,человек поменялся кардинально за какие-то 2 года....Так что вообще не советую,ну уж если совсем невтерпеж,есть привороты на время и не в коем случае не на кладбище,хуже сделаете и ему и себе....
МашаВ ответ на ВодолейКа
ВодолейКа
Вот верно говорят, что сытый голодного не разумеет. У кого все хорошо может или сочувствовать, или осуждать. Одиночество тоже тяжелая ноша. Тем, кто не испытал его на себе, не понять таких как я.
СсылкаПожаловаться
Водолейка, все любовные привороты от сатаны. Люди от них загибаются. В результате становится несчастным не только тот человек, на которого направлен приворот, но в первую очередь вы сами.
AnnВ ответ на Маша
Маша
Водолейка, все любовные привороты от сатаны. Люди от них загибаются. В результате становится несчастным не только тот человек, на которого направлен приворот, но в первую очередь вы сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Po moemy ona ne privorozit' xochet a tak chto bi ee myzchiny ostavili v pokoe (otvorot?), ona zashishaetsya skoree....
Кныш Ю.И.В ответ на Маша
Маша
Водолейка, все любовные привороты от сатаны. Люди от них загибаются. В результате становится несчастным не только тот человек, на которого направлен приворот, но в первую очередь вы сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Надо добавить: Если люди начинают заниматься магией - тем самым автоматически встают на службу к нечистому (сатане).
Люди, не служите нечистому, не портьте жизнь себе и другим!
Вселенское ЗлоВ ответ на ВодолейКа
ВодолейКа
Вот верно говорят, что сытый голодного не разумеет. У кого все хорошо может или сочувствовать, или осуждать. Одиночество тоже тяжелая ноша. Тем, кто не испытал его на себе, не понять таких как я.
СсылкаПожаловаться
Почему вы одиноки,может стоит над этим задуматься,что вы делаете не так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем