Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треуголькик

Здравствуйте!У меня проблемы с моим,я так думаю бывшим парнем.Мы встречались с ним окола 3 лет.Потом он уехал в армию,перед этим я его бросила,но когда он был в армии мы помирилися.мы общались,писали друг другу нежные слова.Но через 1,5 года он пришёл.Он мне не звонил.Его увидела моя сестра с другой девушкой,и он ей сказал что я ему просто симпатична,но а так он будет встречаться с двумя.На следующий день он мне позвонил и захотел встретится,говорил так как ни в чём не бывало.Он постоянно откладывал встречу,я не выдержала позвонила ему вечером и попросила у него встречу.А ему не хотелось,вот мы поругались.Но я хотела уму всё в глаза сказать,а не по теллефону,спросить почему он так поступил и сказать как мне больно.Сколько времени я его ждала.Но с ним вместе быть не хочу.Я не знаю что мне делать,посоветуйте пожалуйста!!!
Аня .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ирина
Что то непонятно, то вы сами его бросили, то теперь бегаете за ним. Тут же видно, не хочет он с вами общаться.
Тем более вы сами пишете, что с ним быть не хотите. В чем проблема то? Не будьте. Единственный совет-переключиться на других.
Ирина Болбот
Ань, он просто тебе нервы мотает, потому что хочет побольнее отомстить за то, что ты его бросила. Ты определись, если он тебе нужен, то извинись за прошлое и налаживай отношения, а если нет, ну тогда чего нервничать-то?
Джия
Я бы посоветовала не рассказывать ему о своей боли. Не думаю, что его это затронет. А просто игнорировать его и переключиться на кого-нибудь другого.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а какой смысл????получается что ты за ним бегаешь....просто переключись на другого.
Джия
Думаю, что не нужно. Если вы перестаните его преследовать, то возможно он сам объявиться. А вы обратите своё внимание на кого-нибудь другого. Тем более сами не хотите с ним быть,к чему тогда эти встречи и разговоры.
Татьяна
поезжай куда- нибудь из дома, отдохни, позагорай, подумай о погоде, природе, переключись одним словомЮ ведь свет клином не сошёлся..
Анна
Молодой человек явно не отличается ни благородством, ни умом и, тем более, не заслуживает вашего личного общения с ним. А чтобы вот такому типу рассказать про свою боль?!..да проще пойти повеситься. Оставьте его как в мыслях, так и в реале. Вам абсолютно нечего выяснять. Для вас он - уже отработанный материал и ничего общего с ним нет.
Кошка
Что делать?Жить дальше и потом вы же сами сказали что не хотите с ним жить то есть он вам ненужен.Так в чем проблема?Может вы просто решили его вернуть на зло той другой и потом самой бросить?)))))))))) Это означает одно вы просто хотите отомстить за раненое самолюбие оно вам нужно.))))))))))Месть надо подовать с умом и в холодном виде.Самое лучшее заняться собой,стать лучше и всё у вас будет хорошо.Желаю удачи.
Аня .
Спасибо большое,сейчас я делаю всё что бы его забыть.И мне помогает то,что я верю,что найдётся хороший человек,который сделает мою жизнь сказкой.Ведь есть в этом мире ещё порядочные мужчины,которые могут сделать женщину счастливой!!!
SvetlookaВ ответ на Аня .
Аня .
Спасибо большое,сейчас я делаю всё что бы его забыть.И мне помогает то,что я верю,что найдётся хороший человек,который сделает мою жизнь сказкой.Ведь есть в этом мире ещё порядочные мужчины,которые могут сделать женщину счастливой!!!
СсылкаПожаловаться
Есть. Только не стоит за ними носиться и постоянно пытаться заглянуть им в глаза.
Тата
Что делать - решать вам! А лично я живу по принципу: "Никто не достоин моих слез, а кто достоин, тот никогда их не увидит". Советую придерживаться моего принципа и жить станет проще. Никогда и никому не показывай свою боль. Мужчина не подходит на роль жилетки, плакаться ему в грудь о том, что ты бедная и несчастная не советую.
Татьяна М
Он просто манипулирует вами,играет вашими чувствами.Надо увлечься чем то новым,занятие найти.А время покажет.
Златка Золотко))))
Зачем тебе такой????Если сейчас так, то что же дальше будет????Мальчик с армии вернулся вот и пусть гуляет!! А твоя настоящая любовь у тебя впереди еще!!! Удачи тебе и счастья!
Ирина Михайлова (Серова)
Ты обязательно встретишь достойного.
Светлана Бурмистрова
История просто супер! Я не хочу, чтобы Он меня бросал - мне так больно! Я хочу его сама первая бросить! Тут и добавить нечего!
Katerina
ты же ведь сама его бросила, зачем его второй раз бросать????он просто манипулирует, издевается над твоими чувствовами....лучше его забыть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем