Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовный треугольник ....

Полюбила
мужчину ,но он любит другую (мою сестру)он сам понимает что с ней нет у
него будущего ...но надеяться что будут вместе.Живет он с ней лишь
виртуально в социальной сети ни разу ее не видел ,это покажется смешно
вам ,какая любовь если ни разу не видел ...так как она от него бегает
,со мной же классный секс но не больше .И все это тянется год и этот
треугольник порядком достал нас ..и сейчас мы находимся на стадии
расставания ,ему легче уйти к другой чем быть со мной ,так как как он и
говорит я все равно буду напоминать ему о ней...но я смогу сделать так
чтоб она не появилась в нашей жизни)И я понимаю ,что им нужно встретится
чтоб поставить все точки над i!!!!И сейчас я делаю все возможное
чтоб они встретились ((что я при этом выигрываю ? Первое Он уходит к
моей сестре ,и мы расстаемся ;И второй ход он уходит к другой и мы все
равно не вместе

....При любом раскладе я за бортом (((И он ей на хер не нужен ((а я
готова на все ради него я все поменяла в жизни ради него ...Пусть
меня сейчас осудят женская половина ,мол где твоя гордость я готова быть
с ним даже в роли любовницы ,да хоть тапочки носить....ЧТОБ БЫТЬ С НИМ
РЯДОМ!!!!

ТУПИК....
маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Яна Бойко
Прикольно!А то что он встречается с ТВОЕЙ СЕСТОРОЙ это по барабану!)))Главное мужик,а че сестра то!
маришка
А сестра бегает от него ))и только на телефоне с ним общается это нормально год так мужику мозги жевать
Natusya Zvezdochkina
толку Вас ругать, через какое то время сами поймете, что не нужен такой мужчина!Какие тапочки - это мужики должны делать!!!!мой совет - как бы это не было трудно - порвать с ним все отношения и постараться забыть его...
Ирина Di
Бедняга. Тяжело вам. Все пройдет....
Oksana
отстой
Андрей Поляков
Мало мужиков что ли нормальных? Что вы за него уцепились? Чем безразличнее к нам относятся, тем интереснее добыча, а доступность всегда отталкивает. Измените тактику. Сам прибежит.
прекрасная
это глупо, мужики этого не стоят)))
Мерседес
1) Сделайте перерыв в отношениях. Иногда чтобы что-то оценить - это нужно потерять.
Может в разлуке с вами он поймет что именно вы ему нужны. Насильно милой не будешь.
2) Если у вас такая сильная любовь, то просто цените отношения с возлюбленным и скажите что
последуете его примеру и будите рассматривать дополнительные варианты.
Пусть знает что вы его любите, но ничего не претендуете и скорее всего найдете мужа по расчету.
Может если он будет видеть ваших ухажеров, то чувство ревности изменит его отношение к вам, а может
вы познакомитесь с более интересным молодым человеком и обретете новую, взаимную любовь.

3) Цените каждый день с возлюбленным и не доставайте его неприятными ему разговорами. Продолжайте встречаться и НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ. Время расставит все на свои места, а вы - плывите по течению.
Алина Арехова
Я думаю вы просто к нему привыкли, лучше вам бы уйти, хотя будет не просто, да и можно на неплохие тренинги пойти в клуб знакомств Классика отношений, они мне там очень помогли , благодаря им я нашла истеное счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем