Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2015, Главная форумов

Любовный треугольник

Мне 23, в разводе,есть дочь-4 года. Общаюсь с молодым человеком, ему 20, находится в отношениях с девушкой,она младше его,дружат со школы и уже 6 лет вместе. На период когда мы познакомились он мне сказал что расстался с ней. На протяжении двух месяцев он постоянно приезжал ко мне,помогал во всем, у нас была с ним близость. Не однократно заводился разговор о том, расстался ли он на самом деле,потому что со стороны я слышала что он как дружил так и дружит с ней. А мне на словах он говорил что один, и я верила((Но в итоге он сейчас так же с ней, но мы продолжаем общаться,и он говорит что мы с ним друзья, и что когда бы ты не попросила меня помочь,я всегда помогу, и так же продолжает приезжать ко мне по вечерам. Причем девушку свою отвозит домой и едет ко мне. Меня это конечно не устраивает, это все неправильно. Но мне нужен этот человек, нам хорошо вместе. Или же поставить точку в этих отношениях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Ёрик
детство моё постой, погоди, не спеши, дай мне ответ простой. что там впереди...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Простыня и пенсия....
СсылкаПожаловаться
blesk
ох, уж эта вечная помощь всем нуждающимся. так и будет, то вам помогать, то ей, а то и обеим сразу. хорошо устроился парень.
СсылкаПожаловаться
blesk
ох, уж эта вечная помощь всем нуждающимся. так и будет, то вам помогать, то ей, а то и обеим сразу. хорошо устроился парень.
СсылкаПожаловаться
да,он хорошо устроился,и с ней,и меня отпускать на хочет)
СсылкаПожаловаться
Аннет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла чему улыбаться. ей пользуются, а она довольна.
СсылкаПожаловаться
Аннет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Дву женщинам помогает, а не сидит на шее.
СсылкаПожаловаться
Аннет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что он сделал для того, чтоб вас не отпускать?:):):)
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
А женится на третьей.
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
А женится на третьей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да может и так будет
СсылкаПожаловаться
Аннет)))
да может и так будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться на той, кого полюбит.
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Зачем вам малолетка? Сопли за ним вытирать? Ему мозги потрахать хочется, а не серьезных отношений. Ставьте точку и ищите нормального мужика!!!!
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Зачем вам малолетка? Сопли за ним вытирать? Ему мозги потрахать хочется, а не серьезных отношений. Ставьте точку и ищите нормального мужика!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
да вот именно что не смотря на то что ему мало лет он работает,у него свой автосервис,пуская небольшой,но есть, так же открывает на днях маршрутное  такси, с ним просто интересно разговаривать) если даже сравнить его с другими парнями его возраста,с ними же вообще не о чем поговорить(
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
просто с вами можно спать, с ней возможно нет:)
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
просто с вами можно спать, с ней возможно нет:)
СсылкаПожаловаться
так он спит с ней
СсылкаПожаловаться
Аннет)))
так он спит с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не брезгливы? фу-фу
СсылкаПожаловаться
Margarita
а вы не брезгливы? фу-фу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вообще брезглива, но к нему нет
СсылкаПожаловаться
Марина
конечно надо поставить точку
СсылкаПожаловаться
Шона
Вы считаете, что он должен быть верным только с Вами? Т.е. заниматься сексом только с одним человеком? А может быть Вы подумаете, что ему быть верным Вам - значит соблюдать определенные (но строго ограниченные свободой каждого) обязательства, в которых большое место занимаете как вы самое, так и его школьная подруга.
А Вы, в свою очередь, чтобы исключить недомолвки и недопонимания всегда говорите ему правду о своих чувствах. Не стоит претворяться, когда Вы готовы кричать от боли. Без такой правды - никакой союз не будет естественным. Увы.
СсылкаПожаловаться
Шона
Вы считаете, что он должен быть верным только с Вами? Т.е. заниматься сексом только с одним человеком? А может быть Вы подумаете, что ему быть верным Вам - значит соблюдать определенные (но строго ограниченные свободой каждого) обязательства, в которых большое место занимаете как вы самое, так и его школьная подруга.
А Вы, в свою очередь, чтобы исключить недомолвки и недопонимания всегда говорите ему правду о своих чувствах. Не стоит претворяться, когда Вы готовы кричать от боли. Без такой правды - никакой союз не будет естественным. Увы.
СсылкаПожаловаться
Да,мне бывает больно,но я ничего не говорю ему об этом,я в себе все держу. Вы как думаете,у него есть будущее вообще с этой школьной подругой? Просто она хорошо обеспечена,при деньгах, может даже и это способствует его общению с ней,потому что будущее ей обеспечено.
СсылкаПожаловаться
Шона
СсылкаПожаловаться
Задают вопрос: "Вы как думаете,у него есть будущее вообще с этой школьной подругой? Просто она хорошо обеспечена,при деньгах, может даже и это способствует его общению с ней,потому что будущее ей обеспечено".

Мужчины и женщины - существа общественные, так что каждый из них, что естественно, склонен выгадывать поступки и планировать завтрашний день И здесь нельзя никого винить.
Но, точно знаю, если мужчина и выбрал достаток, но именно с Вами он пережил острейшие чувства, то память об этом будет долго держаться в его душе (теле?) (дофамин - это природный нейромедиатор, отвечающий за удовлетворение в страсти, в сытости). Так что если у мужчины будет сила воли отказаться от сытости ради страсти - значит быть посему, нет - Бог Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
он с вами для разнообразия, ищите свободного и постарше
СсылкаПожаловаться
он с вами для разнообразия, ищите свободного и постарше
СсылкаПожаловаться
а лучше двух
СсылкаПожаловаться
Ушастик
а лучше двух
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
да можно и двух, лишь бы автор потянула:D
СсылкаПожаловаться
Эленка
Автор, такое впечатление, что вам уже очень много лет, вы не замужем и этот пацан ваш последний шанс в жизни) Извините, смешно, честное слово! Вы же не относитесь к нему, как к другу, у вас к нему чувства. Зачем вы себя мучаете? Зачем позволяете себе продолжать дальше эти больные отношения? Подумайте и ответьте сами себе! Удачи!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
высокие отношения...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru