Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Мне 23, в разводе,есть дочь-4 года. Общаюсь с молодым человеком, ему 20, находится в отношениях с девушкой,она младше его,дружат со школы и уже 6 лет вместе. На период когда мы познакомились он мне сказал что расстался с ней. На протяжении двух месяцев он постоянно приезжал ко мне,помогал во всем, у нас была с ним близость. Не однократно заводился разговор о том, расстался ли он на самом деле,потому что со стороны я слышала что он как дружил так и дружит с ней. А мне на словах он говорил что один, и я верила((Но в итоге он сейчас так же с ней, но мы продолжаем общаться,и он говорит что мы с ним друзья, и что когда бы ты не попросила меня помочь,я всегда помогу, и так же продолжает приезжать ко мне по вечерам. Причем девушку свою отвозит домой и едет ко мне. Меня это конечно не устраивает, это все неправильно. Но мне нужен этот человек, нам хорошо вместе. Или же поставить точку в этих отношениях?
Аннет)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Аннет)))В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну и зачем эти заморочки на твою молодую, красивую и умную голову? У тебя же дочка есть. Займись чем-нибудь полезным для себя и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и так посвящаю ей почти все свое время,а еще так же работа, учеба...
ГлюмдалькличВ ответ на Аннет)))
Аннет)))
Да я и так посвящаю ей почти все свое время,а еще так же работа, учеба...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же говорю, что тебе он не нужен. А достойный человек обязательно найдется.
Аннет)))В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я же говорю, что тебе он не нужен. А достойный человек обязательно найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Глюмдальклич
а что, без серьезных отношений никто жить не пробовал?! всем давай страдания на пустом месте, заламывание рук. А если мужичонка не стОит этого, будь просто секас.
Мицуко
да конечно он очень молодой и хочет самоутвердиться за счет женщин, чем больше его любят- тем лучше, он и той подруге будет изменять, но уже не с вами, ну зачем ему чужие дети в 20 лет?:sick:
natasha
А о каких отношениях идет речь? Кто-то кому-то обещал что бросит первую женщину. уйдет ко второй, вторая сидит ждет события... Девки, да проснитесь вы наконец! Это только в сериалах так бывает и то неправдоподобно.
Фаворина Елена
Да оставьте мальчонку в покое. 20 лет парню.... с Вами он просто набирается опыта, неужели не понятно? Оставьте его, если влюбитесь всерьёз, тяжело будет.
Margarita
Так вот .что прельщает в нём-он состоятельный в ваших глазах?  И из-за этого  вы готовы закрывать глаза на его школьную подругу.с которой он 6 лет .Она о вас наверное и не знает и верит.что одна единственная.НЕХОРОШО.Встретьтесь с девушкой и поговорите о парне.Не нравится мне этот парень в отношениях.И вас обманывает и школьную подругу.
Аннет)))В ответ на Margarita
Margarita
Так вот .что прельщает в нём-он состоятельный в ваших глазах?  И из-за этого  вы готовы закрывать глаза на его школьную подругу.с которой он 6 лет .Она о вас наверное и не знает и верит.что одна единственная.НЕХОРОШО.Встретьтесь с девушкой и поговорите о парне.Не нравится мне этот парень в отношениях.И вас обманывает и школьную подругу.
СсылкаПожаловаться
Да я бы не сказала что он состоятельный,но он не сидит сложа руки,постоянно ищет пути чтобы заработать,хваткий очень.....просто я честно говоря, влюбилась в него,вот и все. Нет она не знает обо мне, хотя многие люди,которые находятся в ее окружение знают о нашем общении с ним.Нехорошо да! А смысл с ней разговаривать,она по уши в него влюбленна, она закроет глаза на это,простит его и все,уже был такой случай,до меня он встречался с одной с тортиками ездил к ней домой,она узнала и что,они так же вместе.
Margarita
Спросите себя-вас это устраивает?
IrinaTrifonova Trifonova
помоему вам нужно самой разобраться в себе что вам нужно секс или отношения...  Понятное дело он первое время будет ходить к вам или когда проблемы но это уже не любовь а привязанность. И рано или поздно навсегда уйдет и с концами. Думаю он ищет где ему не откажут и пользуется вами, ноя считаю если родили дочку парню и вам надо быть ответственннее, все-таки неприятно когда вытирают вами пол
Аннет)))
и еще один момент, частенько выпивает с друзьями, как на выходных так и среди недели
Margarita
Вот так всегда- выбор у всех.И у вас тоже должен быть выбор.думайте о ребенке.Хорошо ему и вам с этим парнем или лучше поискать другого.И не тащить мужиков в дом.где ребенок.Спросите ребенка-ему это нравится.что в вашем доме ещё какой-то дядя.вы сейчас не одна.а с ребенком и должны понимать.что интересы его в первую очередь.вы отвечаете за него.Сделайте его жизнь комфортной и безопасной. есть отчимы.к-е издеваются над пасынками.Будьте осторожны.Вас уже двое и кого примете в свою семью-вам решать.чтобы не в ущерб ребенку.
Аннет)))
дочка видела его один раз всего,и они нашли общий язык с ней. Всегда спрашивает как дела у дочки.И дяди которые издеваются над своими пасынками это вообще не про него. Я знаю этого парня давно и он меня (родители у него очень хорошие, 5 детей в их семье), просто мы никогда не общались с ним до этой встречи. Домой я его никогда не заводила к себе,
Margarita
Ну и шуточки у вас.Девочка-то молодая.может и не понять .
Margarita
Молодец.Береги свою девочку от посторонних мужчин.Коварны мужчины.Могут погубить и вас и вашу дочку.Они всегда в первую очередь самцы.Много развелось любителей маленьких девочек.Так где же вы встречаетесь с этим Мч?
Аннет)))В ответ на Margarita
Margarita
Молодец.Береги свою девочку от посторонних мужчин.Коварны мужчины.Могут погубить и вас и вашу дочку.Они всегда в первую очередь самцы.Много развелось любителей маленьких девочек.Так где же вы встречаетесь с этим Мч?
СсылкаПожаловаться
честно признаться в машине, больше негде
Лариса Щукина
Бери от жизни все. Не заморачивайся. Слушай себя, свое сердце. У тебя есть все для счастья. Просто научись быть счастливой))))))))))
Аннет)))В ответ на Лариса Щукина
Лариса Щукина
Бери от жизни все. Не заморачивайся. Слушай себя, свое сердце. У тебя есть все для счастья. Просто научись быть счастливой))))))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо!
муци
Скажите, а сколько времени въ вместе с етим молодъл человеком?
Аннет)))
4 месяца
муциВ ответ на Аннет)))
Аннет)))
4 месяца
СсылкаПожаловаться
И все прямо так серьезно?
Аннет)))В ответ на муци
муци
И все прямо так серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
муциВ ответ на Аннет)))
Аннет)))
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам нужно трезво оценивать ситуацию, серьезнъх отношений между вами бъть просто не может.
Ето не только мое мнение, поимите ему всего 20 лет, ему хочется гулять, да для секса может он и будет с вами, но серьезнъе отношения наврятли получатся
ЕкатеринаВ ответ на муци
муци
И все прямо так серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в машине.... Конечно серьезно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем