Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Мне 23, в разводе,есть дочь-4 года. Общаюсь с молодым человеком, ему 20, находится в отношениях с девушкой,она младше его,дружат со школы и уже 6 лет вместе. На период когда мы познакомились он мне сказал что расстался с ней. На протяжении двух месяцев он постоянно приезжал ко мне,помогал во всем, у нас была с ним близость. Не однократно заводился разговор о том, расстался ли он на самом деле,потому что со стороны я слышала что он как дружил так и дружит с ней. А мне на словах он говорил что один, и я верила((Но в итоге он сейчас так же с ней, но мы продолжаем общаться,и он говорит что мы с ним друзья, и что когда бы ты не попросила меня помочь,я всегда помогу, и так же продолжает приезжать ко мне по вечерам. Причем девушку свою отвозит домой и едет ко мне. Меня это конечно не устраивает, это все неправильно. Но мне нужен этот человек, нам хорошо вместе. Или же поставить точку в этих отношениях?
Аннет)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ёрик
детство моё постой, погоди, не спеши, дай мне ответ простой. что там впереди...
Жужа
Простыня и пенсия....
blesk
ох, уж эта вечная помощь всем нуждающимся. так и будет, то вам помогать, то ей, а то и обеим сразу. хорошо устроился парень.
Аннет)))В ответ на blesk
blesk
ох, уж эта вечная помощь всем нуждающимся. так и будет, то вам помогать, то ей, а то и обеим сразу. хорошо устроился парень.
СсылкаПожаловаться
да,он хорошо устроился,и с ней,и меня отпускать на хочет)
bleskВ ответ на Аннет)))
Аннет)))
да,он хорошо устроился,и с ней,и меня отпускать на хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла чему улыбаться. ей пользуются, а она довольна.
ДругВ ответ на Аннет)))
Аннет)))
да,он хорошо устроился,и с ней,и меня отпускать на хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Дву женщинам помогает, а не сидит на шее.
СветланаВ ответ на Аннет)))
Аннет)))
да,он хорошо устроился,и с ней,и меня отпускать на хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что он сделал для того, чтоб вас не отпускать?:):):)
Надежда Власова
А женится на третьей.
Аннет)))В ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
А женится на третьей.
СсылкаПожаловаться
да может и так будет
ДругВ ответ на Аннет)))
Аннет)))
да может и так будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться на той, кого полюбит.
Леночка
Зачем вам малолетка? Сопли за ним вытирать? Ему мозги потрахать хочется, а не серьезных отношений. Ставьте точку и ищите нормального мужика!!!!
Аннет)))В ответ на Леночка
Леночка
Зачем вам малолетка? Сопли за ним вытирать? Ему мозги потрахать хочется, а не серьезных отношений. Ставьте точку и ищите нормального мужика!!!!
СсылкаПожаловаться
да вот именно что не смотря на то что ему мало лет он работает,у него свой автосервис,пуская небольшой,но есть, так же открывает на днях маршрутное  такси, с ним просто интересно разговаривать) если даже сравнить его с другими парнями его возраста,с ними же вообще не о чем поговорить(
Софи Марсо
просто с вами можно спать, с ней возможно нет:)
Аннет)))В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
просто с вами можно спать, с ней возможно нет:)
СсылкаПожаловаться
так он спит с ней
MargaritaВ ответ на Аннет)))
Аннет)))
так он спит с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не брезгливы? фу-фу
Аннет)))В ответ на Margarita
Margarita
а вы не брезгливы? фу-фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще брезглива, но к нему нет
Марина
конечно надо поставить точку
Шона
Вы считаете, что он должен быть верным только с Вами? Т.е. заниматься сексом только с одним человеком? А может быть Вы подумаете, что ему быть верным Вам - значит соблюдать определенные (но строго ограниченные свободой каждого) обязательства, в которых большое место занимаете как вы самое, так и его школьная подруга.
А Вы, в свою очередь, чтобы исключить недомолвки и недопонимания всегда говорите ему правду о своих чувствах. Не стоит претворяться, когда Вы готовы кричать от боли. Без такой правды - никакой союз не будет естественным. Увы.
Аннет)))В ответ на Шона
Шона
Вы считаете, что он должен быть верным только с Вами? Т.е. заниматься сексом только с одним человеком? А может быть Вы подумаете, что ему быть верным Вам - значит соблюдать определенные (но строго ограниченные свободой каждого) обязательства, в которых большое место занимаете как вы самое, так и его школьная подруга.
А Вы, в свою очередь, чтобы исключить недомолвки и недопонимания всегда говорите ему правду о своих чувствах. Не стоит претворяться, когда Вы готовы кричать от боли. Без такой правды - никакой союз не будет естественным. Увы.
СсылкаПожаловаться
Да,мне бывает больно,но я ничего не говорю ему об этом,я в себе все держу. Вы как думаете,у него есть будущее вообще с этой школьной подругой? Просто она хорошо обеспечена,при деньгах, может даже и это способствует его общению с ней,потому что будущее ей обеспечено.
ШонаВ ответ на Шона
Шона
Вы считаете, что он должен быть верным только с Вами? Т.е. заниматься сексом только с одним человеком? А может быть Вы подумаете, что ему быть верным Вам - значит соблюдать определенные (но строго ограниченные свободой каждого) обязательства, в которых большое место занимаете как вы самое, так и его школьная подруга.
А Вы, в свою очередь, чтобы исключить недомолвки и недопонимания всегда говорите ему правду о своих чувствах. Не стоит претворяться, когда Вы готовы кричать от боли. Без такой правды - никакой союз не будет естественным. Увы.
СсылкаПожаловаться
Задают вопрос: "Вы как думаете,у него есть будущее вообще с этой школьной подругой? Просто она хорошо обеспечена,при деньгах, может даже и это способствует его общению с ней,потому что будущее ей обеспечено".

Мужчины и женщины - существа общественные, так что каждый из них, что естественно, склонен выгадывать поступки и планировать завтрашний день И здесь нельзя никого винить.
Но, точно знаю, если мужчина и выбрал достаток, но именно с Вами он пережил острейшие чувства, то память об этом будет долго держаться в его душе (теле?) (дофамин - это природный нейромедиатор, отвечающий за удовлетворение в страсти, в сытости). Так что если у мужчины будет сила воли отказаться от сытости ради страсти - значит быть посему, нет - Бог Вам в помощь.
Тутовый Шелкопряд
он с вами для разнообразия, ищите свободного и постарше
УшастикВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
он с вами для разнообразия, ищите свободного и постарше
СсылкаПожаловаться
а лучше двух
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Ушастик
Ушастик
а лучше двух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да можно и двух, лишь бы автор потянула:D
Эленка
Автор, такое впечатление, что вам уже очень много лет, вы не замужем и этот пацан ваш последний шанс в жизни) Извините, смешно, честное слово! Вы же не относитесь к нему, как к другу, у вас к нему чувства. Зачем вы себя мучаете? Зачем позволяете себе продолжать дальше эти больные отношения? Подумайте и ответьте сами себе! Удачи!
мария титчева
высокие отношения...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем