Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовный треугольник

познакомилась с мужчиной. женат. есть ребенок. встречались тайком. постоянные скандалы в семье на бытовой почве его доканали и он решил развестись и уйти ко мне. разведется или это просто слова?
Анастасия Усынина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Татьяна ГораВ ответ на olga filippova
olga filippova
вы прям героиня какая-то...а я когда устаю - ничего не делаю. ложусь у телека и муж мне чай в постель приносит...и делает что-нибудь приятное) а вы прям как секс рабыня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше быть секс рабыней чем обманутой женой с чаем)))))
МегапыхарьВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
а я когда устаю или нет настроения для секса, делаю мужу минет и еще раз минет. но многие замужние дамы ленятся, да согласна. и от таких мужики и погуливают. потому что им же мужикам проще найти на стороне изголодавшуюуся мо мужскому вниманию особь женского рода (благо таких много) и присунуть ей, чем поговорить с собственной женой, понять в чем дело или объяснить чего ему не хватает в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда уже нет смысла разговаривать
Татьяна ГораВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
я уважаю брак,но дело в том,что не все жены сами ангелы и порой действительно создают такую атмосферу в семье,что жить вместе с такими женщинами невозможно!почему-то многие считают,что если вышли замуж,то это уже пожизненная гарантия и можно вести себя черт те как..и распуститься,и не готовить,и сексом не заниматься..мол куда он денется..ведь его ко мне на всю жизнь приковали!так что все индивидуально..что собственно и подтверждает большое количество разводов!и часто уходят не к любовнице,а от жены,потому что достала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но если бы меньше было таких вот женщин падких на чужое...думаю семьи были бы крепче
Матильда Де ла МольВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
но если бы меньше было таких вот женщин падких на чужое...думаю семьи были бы крепче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит чужое?муж не раб и не собственность!просто сами будьте в тонусе и нужно понимать,то отношения в браке-это работа!если мужчине плохо с женой,то всегда найдется другая,с которой ему будет хорошо..и это закон жизни..нет сейчас таких установок моральных,что женился,значит на всю жизнь и терпи..все хотят быть счастливыми ..а вот если женщина меняет мужчину на лучшего,это нормально?или женщинам все можно?))
Матильда Де ла Моль
что значит чужое?муж не раб и не собственность!просто сами будьте в тонусе и нужно понимать,то отношения в браке-это работа!если мужчине плохо с женой,то всегда найдется другая,с которой ему будет хорошо..и это закон жизни..нет сейчас таких установок моральных,что женился,значит на всю жизнь и терпи..все хотят быть счастливыми ..а вот если женщина меняет мужчину на лучшего,это нормально?или женщинам все можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас весь смысл жизни в ублажении мужчин и "вечное выпрыгивание из трусов" лишь бы не сбЁг?:)))
Матильда Де ла МольВ ответ на Юлия
Юлия
У вас весь смысл жизни в ублажении мужчин и "вечное выпрыгивание из трусов" лишь бы не сбЁг?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юлия,Вас не учили,что некорректно задавать личные вопросы?тема не моя!)если Вы не согласны со мной..так и скажите,что не согласны..не надо лишнего пафоса..по-моему Вы выпрыгивает из трусов,чтобы сказать мне гадость!существует мнение,что микроклимат и атмосфера в семье-это прерогатива женщины и мудрые женщины этим занимаются!
Матильда Де ла Моль
Юлия,Вас не учили,что некорректно задавать личные вопросы?тема не моя!)если Вы не согласны со мной..так и скажите,что не согласны..не надо лишнего пафоса..по-моему Вы выпрыгивает из трусов,чтобы сказать мне гадость!существует мнение,что микроклимат и атмосфера в семье-это прерогатива женщины и мудрые женщины этим занимаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дитё:))) Можешь не отвечать, ты мне не интересна:))) Теория - это твое ВСЕ:)))
Матильда Де ла МольВ ответ на Юлия
Юлия
Дитё:))) Можешь не отвечать, ты мне не интересна:))) Теория - это твое ВСЕ:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не терплю хамства!и буду поступать,как сочту нужным!Вы мне тоже неинтересны со своим убогим житейским опытом и агрессивностью..)так что не пишите мне комменты..и разойдемся,как в море корабли!)
загадкаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
что значит чужое?муж не раб и не собственность!просто сами будьте в тонусе и нужно понимать,то отношения в браке-это работа!если мужчине плохо с женой,то всегда найдется другая,с которой ему будет хорошо..и это закон жизни..нет сейчас таких установок моральных,что женился,значит на всю жизнь и терпи..все хотят быть счастливыми ..а вот если женщина меняет мужчину на лучшего,это нормально?или женщинам все можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначала разведись, потом будь счастливым(ой), а не наоборот.
Матильда Де ла МольВ ответ на загадка
загадка
Сначала разведись, потом будь счастливым(ой), а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это в идеале!но все мы не идеальны!сложно все..)
Юлия В ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
но если бы меньше было таких вот женщин падких на чужое...думаю семьи были бы крепче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна, необращайте внимание.
Укрепляйте свою смью молитвами. Высшие силы за сохранение семьи.
А другая "сторона" только и хочет страданий и слез. А падкие на чужое всегда были, есть и будут.
Счастья Вам и вашей семье!!!!
Матильда Де ла МольВ ответ на Юлия
Юлия
Татьяна, необращайте внимание.
Укрепляйте свою смью молитвами. Высшие силы за сохранение семьи.
А другая "сторона" только и хочет страданий и слез. А падкие на чужое всегда были, есть и будут.
Счастья Вам и вашей семье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Татьяна,лучше займитесь тем,что сходите к семейному консультанту!может быть у Вашего мужа просто кризис среднего возраста..ведите себя правильно..он перебесится и все снова войдет в свою колею!займитесь собой..)молитесь..нужно не молиться,а что-то делать..понять почему так происходит..)как говорят "на Бога надейся,а сам не плошай!))
Матильда Де ла Моль
Татьяна,лучше займитесь тем,что сходите к семейному консультанту!может быть у Вашего мужа просто кризис среднего возраста..ведите себя правильно..он перебесится и все снова войдет в свою колею!займитесь собой..)молитесь..нужно не молиться,а что-то делать..понять почему так происходит..)как говорят "на Бога надейся,а сам не плошай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять ты?  Кыш, плыви к своим берегам, деточка:)
Матильда Де ла МольВ ответ на Юлия
Юлия
Опять ты?  Кыш, плыви к своим берегам, деточка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну просто хозяйка Медной горы!)это же не Ваш личный блог..так что имею  право выражать свое мнение!да..любовницы виноваты,они нападают на мужчин,приковывают их к батарее и насилуют!)пока женщины не научатся понимать,что дел не в любовнице,а в мужчине и в их отношениях с этим мужчиной,прогресса не будет!)
МегапыхарьВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ну просто хозяйка Медной горы!)это же не Ваш личный блог..так что имею  право выражать свое мнение!да..любовницы виноваты,они нападают на мужчин,приковывают их к батарее и насилуют!)пока женщины не научатся понимать,что дел не в любовнице,а в мужчине и в их отношениях с этим мужчиной,прогресса не будет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А меня отсюда гнать ты имела право?
Татьяна ГораВ ответ на Юлия
Юлия
Татьяна, необращайте внимание.
Укрепляйте свою смью молитвами. Высшие силы за сохранение семьи.
А другая "сторона" только и хочет страданий и слез. А падкие на чужое всегда были, есть и будут.
Счастья Вам и вашей семье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большое спасибо) вам тоже всего доброго)))
загадкаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
но если бы меньше было таких вот женщин падких на чужое...думаю семьи были бы крепче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно, крепче.
Elena OdintsovaВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
я уважаю брак,но дело в том,что не все жены сами ангелы и порой действительно создают такую атмосферу в семье,что жить вместе с такими женщинами невозможно!почему-то многие считают,что если вышли замуж,то это уже пожизненная гарантия и можно вести себя черт те как..и распуститься,и не готовить,и сексом не заниматься..мол куда он денется..ведь его ко мне на всю жизнь приковали!так что все индивидуально..что собственно и подтверждает большое количество разводов!и часто уходят не к любовнице,а от жены,потому что достала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно верно.
МегапыхарьВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
я уважаю брак,но дело в том,что не все жены сами ангелы и порой действительно создают такую атмосферу в семье,что жить вместе с такими женщинами невозможно!почему-то многие считают,что если вышли замуж,то это уже пожизненная гарантия и можно вести себя черт те как..и распуститься,и не готовить,и сексом не заниматься..мол куда он денется..ведь его ко мне на всю жизнь приковали!так что все индивидуально..что собственно и подтверждает большое количество разводов!и часто уходят не к любовнице,а от жены,потому что достала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че, с женатиками путаешься?
AliceMcGee
Варианта два: либо разведется, но потом уйдет и от Вас, когда что-то не устроит. Но, скорее всего, нет, будет врать.... врать.... врать....
НатальяВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Варианта два: либо разведется, но потом уйдет и от Вас, когда что-то не устроит. Но, скорее всего, нет, будет врать.... врать.... врать....
СсылкаПожаловаться
Интересно, а почему если разведется с женой, то с ней потом тоже разведется? В мире не бывает два брака? Только ОДИН или ТРИ? Странное мнение.
Матильда Де ла Моль
слишком мало информации,чтобы строить предположения!но много комментариев необъективных,хотя бы потому что разводов у нас очень много,больше 50%..так что шансы есть,что уйдет,если отношения с женой изжили себя..)
Елена Борунова
нельзя на это всерьёз рассчитывать. Не уйдёт, скорей всего. Но если он ТЕБЕ сильно нужен - уводи. Мужик что бык...
.Pehta
Ляйсан,здесь надо чувствовать,у вашего вероятно уже жизнь удалась,что еще надо-вы всегда под боком,зачем еще заморачиваться и так бывает. И все же ,может,вам сейчас это тоже лучше,ведь растить детей с чужим мужиком тоже тяжело. подумайте и не отчаивайтесь-не бывает худа без добра. Удачи!
Юлия
Давненько такой темы не было.....аж дня 3!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем