Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра встречается с женытам...

Сестра состоит в отношениях с женатым мужчиной. Не могу ей ничем помочь. Как быть? 
алина мирошниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Татьяна Гора
не лезть. это ее карма
Михаил Михаил
а она взывает о помощи ?
Я
сама обожжется, поревет недельку - сама все поймет
dashakoshka63@mail.ru
Помочь в чем?
Лоркин
А какой помощи она у вас просит? Може и я попрошу
КРАСКА
Вы ей поможете, если не будете лезть в ее жизнь.))))
Диана Бекетова
Я сегодня первый раз за столько время читки на форуме комментирую ооочень много))))И ржу если честно,что на меня сотрудники косятся))))Что не тема,то огонь просто,такое ощущение,что сегодня затмение какое-то)))А комментарии так вообще


Если б был такой смайл хватается за живот и ржет без остановки со слезами на глазах , я бы его шт ук 10 поставила точно

Ольга ИвановнаВ ответ на Диана Бекетова
Диана Бекетова
Я сегодня первый раз за столько время читки на форуме комментирую ооочень много))))И ржу если честно,что на меня сотрудники косятся))))Что не тема,то огонь просто,такое ощущение,что сегодня затмение какое-то)))А комментарии так вообще


Если б был такой смайл хватается за живот и ржет без остановки со слезами на глазах , я бы его шт ук 10 поставила точно

СсылкаПожаловаться

Есть же среди нас такие черствые, и я не побоюсь этого слова - циничные, женщины! Я рыдаю в голос над каждой темой, вытираю слезы полотенцем, носовые платки закончились на пятой теме.)))
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Есть же среди нас такие черствые, и я не побоюсь этого слова - циничные, женщины! Я рыдаю в голос над каждой темой, вытираю слезы полотенцем, носовые платки закончились на пятой теме.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салфетки гигиенические Вам в помощь.
Ольга ИвановнаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Салфетки гигиенические Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я от слез плохо вижу, боюсь салфетки с прокладками перепутать. Конфуз будет перед домашними.
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я от слез плохо вижу, боюсь салфетки с прокладками перепутать. Конфуз будет перед домашними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня от слез сразу лицо краснеет, сопли из носа, и недержание мочи может случиться, как от смеха ...
Ольга ИвановнаВ ответ на ида василевская
ида василевская
У меня от слез сразу лицо краснеет, сопли из носа, и недержание мочи может случиться, как от смеха ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Т.е. прокладки советуете под рукой держать? Все-таки большая польза от этих новомодных тем!
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Т.е. прокладки советуете под рукой держать? Все-таки большая польза от этих новомодных тем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если так ржать и рыдать - то до памперсов недалеко. Держите себя в руках, пож-ста
Ольга ИвановнаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Если так ржать и рыдать - то до памперсов недалеко. Держите себя в руках, пож-ста
СсылкаПожаловаться
История переписки7

В одной руке себя держу, в другой - носовые платки, в третьей прокладки. Руки давно закончились, а мне еще памперсы чем-то ухватить нужно. Свободны только зубы.)))
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

В одной руке себя держу, в другой - носовые платки, в третьей прокладки. Руки давно закончились, а мне еще памперсы чем-то ухватить нужно. Свободны только зубы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зубы - святое, они не вырастают новые, как руки-ноги. Берегите их, пож-ста.
Ольга ИвановнаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Зубы - святое, они не вырастают новые, как руки-ноги. Берегите их, пож-ста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Памперсы выплюнула, метко угодила в соседа. Двойная польза: и зубы целы и сосед боится.
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Памперсы выплюнула, метко угодила в соседа. Двойная польза: и зубы целы и сосед боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот это по-нашему, уважаю!
Ольга ИвановнаВ ответ на ида василевская
ида василевская
А вот это по-нашему, уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Это что! Это я еще ни в одном глазу!
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это что! Это я еще ни в одном глазу!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я уже накатила пивка ... Хорошо мне. Надеюсь, за рекламу алкоголя меня не бабанят.
Ольга ИвановнаВ ответ на ида василевская
ида василевская
А я уже накатила пивка ... Хорошо мне. Надеюсь, за рекламу алкоголя меня не бабанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надеюсь, мы же уже практически идем к вам, ошейник застегиваем.
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Надеюсь, мы же уже практически идем к вам, ошейник застегиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ждём. Осталось уточнить - в каком городе живёте?
Ольга ИвановнаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Ждём. Осталось уточнить - в каком городе живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки15

В Москве.Далеко ли нам бежать?
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

В Москве.Далеко ли нам бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Метро Коломенское, рядом с заповедником.
Ольга ИвановнаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Метро Коломенское, рядом с заповедником.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, это сущие пустяки из Марьиной Рощи. Сейчас правда мы за городом, но недалеко, 19 км по Волоколамскому шоссе.
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, это сущие пустяки из Марьиной Рощи. Сейчас правда мы за городом, но недалеко, 19 км по Волоколамскому шоссе.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не смотря на диаметрально-противоположное Ваше территориальное месторасположение приглашаю на наш сухой корм из Англии, мы не жадные - поделимся ради дружбы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем