Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник никак не сломать?..

Много читала тем на этом форуме, и захотелось тоже поделиться жизненной ситуацией. Года полтора назад познакомилась с молодым человеком (познакомились по работе, но мы из разных организаций). Слово за слово, почти уже год назад, в прошлом ноябре, пошли на свидание, на котором он мне практически сразу заявил, что живет у девушки. Нужно было развернуться и уйти сразу, но я осталась. В итоге у нас был короткий роман со всеми вытекающими, который продлился ровно две недели, после чего возникла тишина, и на мой вопрос, все ли на этом, мне было заявлено, что "на два фронта он не хочет". Я очень долго не могла успокоиться, полгода реально ежедневно плакала, очень страдала, и вот - только я более-менее пришла в себя, как в августе молодой человек объявился снова со словами о том, что он не смог меня забыть, и песенка началась заново. Теперь на вопрос о том, "все ли на этом", он отвечает что нет, не все, но и ситуацию не меняет. У нее своя квартира, где он живет, я - приезжая, и живу на съемной квартире, он сейчас без работы,плюс он там привык, ему удобно, и "вместе они много лет, и так просто все не решается". Никак не могу решиться послать его подальше, все надеюсь, что все образуется, но наверное, если бы он действительно хотел бы быть со мной, то ушел бы от нее уже давно? Тогда непонятно, зачем вообще было возвращаться и мешать мне жить, когда я только пришла в себя от полугодовой депрессии...
Кто как думает?
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена Великолепная
Вы или тролль, или дура) Другого не прокомментируешь)
Елена Великолепная
Вы или тролль, или дура) Другого не прокомментируешь)
СсылкаПожаловаться
2 в 1 тоже может быть.
ЯэтоЯ
Он приспособленец и альфонс. Зачем Вам такой нужен? Счастливы с таким никогда не будете.
Мила
...блин ....а вам противно ...щаз вас слюнявит ,а потом ее ...тьфу
Нонна
Вы же сами все понимаете-что и зачем...
ЩастьеЩастье
Что вы такая глупая? Он вас просто потр@хивает и усе. Больше ничего ему от вас не нужно
ЖужаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Что вы такая глупая? Он вас просто потр@хивает и усе. Больше ничего ему от вас не нужно
СсылкаПожаловаться
Дык потрахивал бы - базара не было. А то всё ж воспоминания полугодовой давности о двухнедельном сексе не может из головы выбросить.)
Rico.Hub +
Каждый свои шишки должен набить сам. Если первый премер ничего не научил, то может быть второй..... А почему бы вам это не взять за норму жизни - вам хорошо, приятно а его лань с рожками. Да вы гордится должны что другую посадили. У меня больше нет слов.
ММ
Вам же озвучили правила игры, причем дважды. Вы же сами согласились на все в первый раз и, похоже, готовы согласиться и сейчас. Кроме себя некого винить.
Наталья
Может его дева беременна в данный момент.А при.....ть надо куда то.Вы удобный вариант.Позвонил через полгода,не отказала.Потом подвалит через 1.5 года.И вообще альфонс то вам зачем?Скучно жить стало?
М.А.
ему не надо с вами ничего, кроме периодического отдыха
тем более таких отдыхальщиков бесит, когда женщина на них западает
неинтересно
на кого охотится-то, как?
они же охотники, им интересно только когда женщина независима или ускользает
невозможно с "ветром" строить фундамент семейный
ваша история была бы позитивной, если бы вы не заморачивались на серьезном с ним
невозможно почувствовать вкус пирожного, когда ты ешь сосиску
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем