Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник никак не сломать?..

Много читала тем на этом форуме, и захотелось тоже поделиться жизненной ситуацией. Года полтора назад познакомилась с молодым человеком (познакомились по работе, но мы из разных организаций). Слово за слово, почти уже год назад, в прошлом ноябре, пошли на свидание, на котором он мне практически сразу заявил, что живет у девушки. Нужно было развернуться и уйти сразу, но я осталась. В итоге у нас был короткий роман со всеми вытекающими, который продлился ровно две недели, после чего возникла тишина, и на мой вопрос, все ли на этом, мне было заявлено, что "на два фронта он не хочет". Я очень долго не могла успокоиться, полгода реально ежедневно плакала, очень страдала, и вот - только я более-менее пришла в себя, как в августе молодой человек объявился снова со словами о том, что он не смог меня забыть, и песенка началась заново. Теперь на вопрос о том, "все ли на этом", он отвечает что нет, не все, но и ситуацию не меняет. У нее своя квартира, где он живет, я - приезжая, и живу на съемной квартире, он сейчас без работы,плюс он там привык, ему удобно, и "вместе они много лет, и так просто все не решается". Никак не могу решиться послать его подальше, все надеюсь, что все образуется, но наверное, если бы он действительно хотел бы быть со мной, то ушел бы от нее уже давно? Тогда непонятно, зачем вообще было возвращаться и мешать мне жить, когда я только пришла в себя от полугодовой депрессии...
Кто как думает?
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Саша
Возможно это просто сильное интимное желание
ОльгаВ ответ на Саша
Саша
Возможно это просто сильное интимное желание
СсылкаПожаловаться
Блин, вот лишь бы квакнуть! Это то при чем?
Мисс Вселенная
Ему на Ваши чувства глубоко плевать, Вы просто ему ненадолго понадобились. Ругнулся со своей, решил отомстить, или от скуки, или ещё что - не важно. Если не хотите повторять те полгода страданий, не ведитесь, с любимыми женщинами обращаются иначе.
Василиса
Думаю, что вам решать - ныть или не ныть по Полгода из двухнедельного секса)))
Kaspa Jones
У треугольника бедра то равные?
"Все надеюсь, что все образуется" - отличная жизненная позиция, придерживайтесь ее и встретите еще не мало таких молодых людей в своей жизни. Только ведра купите побольше, чтобы слезки из квартиры вычерпывать удобней было.
гульнар байтуякова
Полгода плакать из за парня???????ужс
МЕРНЕЙТ
уж лучше голодать, чем что попало кушать
ирина костюжева
если у неё квартира,а он без работы,то вы вылетаете.купите себе квартиру и он будет ваш...он как щеночек,кто его кормит,того он и любит :-)
lianata
А вы уверены, что в этом любовном треугольнике вас трое, а не четверо, пятеро, семеро?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на lianata
lianata
А вы уверены, что в этом любовном треугольнике вас трое, а не четверо, пятеро, семеро?
СсылкаПожаловаться
Любовный полигон.
Светлана Сми.
Что тут непонятного? Вы - запасной аэродром. На случай ссоры или на период расставания с той, другой. Но и когда он расстанется, с Вами не будет, найдёт кого-то ещё.
Лоркин
найди ему замену. Замени брак первым сортом. Ты же себя не на помой1ке нашла!
Рэм Ⓡ
Да. Ему удобно отдохнуть без обязательств.
ИрчикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Ему удобно отдохнуть без обязательств.
СсылкаПожаловаться
И не поспоришь.
Мышка
не поняла, а чему тут образовываться? неработающий альфонс живет на квартире у своей девки и наставляет ей рога с такими дудочками, как вы)))))напридумывали себе кучу прелестей, а мы вас утешать должны??? вам сколько лет вообще?))
лия
парень сразу сказал вам , что у него есть девушка, получается он честно поступил, но вас это не смутило , вы приняли правило его игры...а теперь поздно вносить корректировки..
Ирчик
Вас щелкнули по носу один раз... зачем же второй да на те же грабли???
Любовь ОрловаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Вас щелкнули по носу один раз... зачем же второй да на те же грабли???
СсылкаПожаловаться
Думаю, там уже не "наступила", там уже просто дискотека на граблях.
LIKA
Какая ххххх полнейшая))и начинать не стоило на эти условиях..или мой или свободен,третьего не дано....или не говорил бы...фу г......,хорошо устроился...
net
Тогда непонятно, зачем вообще было возвращаться и мешать мне жить, когда я только пришла в себя от полугодовой депрессии...
Кто как думает?



да ему наплевать на ваши депересии и на вашу жизнь,он думает только о своем органе и о себе, дорогом и любимом
Konfeta
Никуда он не уйдет от нее, пока сама не турнет!! Тут и думать нечего!
Он просто приспособленец Ваш товарищ. С той отношения, секс, быт. И с Вами романтика...

Вам надо было послать его, когда второй раз клинья начал подбивать! А так опять будете плакать и депрессию лечить!
нина молотова
Боже мой - только две недели встречались и уже любовь до гробовой доски.... Полный бред! Заканчивайте эти отношения, т.к. с вами он никогда не будет. По крайне мере до той поры, пока у вас не появится своя собственная жилплощадь. Зачем вам тратить своё время на него! Дай бог, чтобы вы встретили нормального, свободного МЧ.
Rico.Hub +В ответ на нина молотова
нина молотова
Боже мой - только две недели встречались и уже любовь до гробовой доски.... Полный бред! Заканчивайте эти отношения, т.к. с вами он никогда не будет. По крайне мере до той поры, пока у вас не появится своя собственная жилплощадь. Зачем вам тратить своё время на него! Дай бог, чтобы вы встретили нормального, свободного МЧ.
СсылкаПожаловаться
Неплохо мыслишь, нашла последнего рогоносца...
Хочу на Бали
он потребитель и ему все равно на ваши чувства и эмоции думаю если б вы его послали не сильно и расстроился, может еще кто в загашнике есть
Dieselist
судя по ситуации - вы тряпка для мужика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем