Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Привет всем. Хотелось бы поделиться с вами своей историей и конечно получить совет, как от женской половины так и от мужской. Спасибо всем заранее. 
Пишу на форуме первый раз и надеюсь смогу конструктивно и без излишних эмоций все объяснить.

Я поступила в университет и переехала в другой город. Ни друзей и знакомых там у меня не было и поэтому все пришлось делать самой. Я нашла себе квартиру, где уже проживали девушка и парень. Сразу хочу сказать, что прекрасные люди, хотя немного нестандартные. Мой сосед очень общительный парень и многие с ним дружат в универе. Так я познакомилась со своим на тот момент парнем. Сначала он обещал мне звезды с небес только бы меня заполучить, но как только я согласилась на отношения с ним сразу весь пыл изчез. Мы никуда не выходили, кроме только студенческих тусовок и кроме пьянок и танцев ничего не было, а мне хотелось больше выходитЬ в город и посещать театры, музеи и тд., но на что он всегда говорил, что устал.  Короче, я поняла, что сделала огромную ошибку и решила бросить его, но параллельно хочу сказать, что он меня познакомил со своими друзьями и среди них было 2 брата, один из которых пытался со мной все время поговорить по телефону и типа обсудить проблему насчет меня и моего друга. Всегда предлагал помощь , писал мне и звал в столовую поесть вместе.
Так я и общалась с ним без каких либо мыслей. Я все таки закончила отношения и хочу сказать, что сразу почувствовала облегчение , но тут начинается самое интересное, что с того момента стал сразу мне писать постоянно его друг, просил постоянно с ним увидеться и куда нибудь сходить. Все это то хорошо, но есть огромное НО....... У него есть девушка с которой он уже 9 лет вместе, но на данный момент она делает практику в другом городе и они ездят друг к другу через 2 -3 недели. Так когда он стал на меня сильно давить чтобы видеться почти каждый день тут меня прорвало и я решила поговорить с ним по душам. Я ему поставила условия, что я буду с ним общаться и видеться только в том случае, если он все расскажет подруге и спросит разрешение на встречи со мной. На что он мне ответил, да было бы все гораздо проще , если бы не было подруги. Он пообещал с ней поговорить, но лучше лично. При этом он мне пишет, продолжает звать куда либо и в двоем и с компанией, провожает меня, отдает куртку , чтобы я не мерзла, покупает в баре и тд. делает комплименты, но в тот же момент говорит только по дружески. Я ему говорю, я никаких отношений сейчас не хочу начинать и мне надо узнать лучше человека. Иначе на ступлю на те же грабли. Ну а теперь самое главное, я все это время с ним не встречалась, потому что он должен сначала поговорить и отказывала, а в эту субботу пришла ко мне подруга и написал он и пригласил к себе. Я конечно спросила кто у него, на что он ответил он, мой бывший и еще друг. Ну я подумала, хорошо он не один можно сходить и написала ок. Он сразу написал, я так буду рад тебя увидеть и потом сразу пишет, а да моя подруга тоже здесь ну я сразу, ок и ты поговорил с ней? Он пишет нет еще. Я тогда сразу же отвечаю тогда я не приду пока не поговоришь, на что он ответил да ты права, я поговорю, но тут же пишет но мне так хочется тебя увидеть и я был бы так рад, на что я решила ничего не отвечать. Сегодня он опять написал и спросил меня насчет театра, потому что я ему сказала что планирую в воскресение туда пойти и спросил могу ли я пойти, ну я и ответила ну если хочешь , то приходи. Так вот когда он спросил я сказала что иду и не одна. Он сразу сказал, да я не могу, я родителей 3 недели не видел и поеду туда. Я сказала без проблем, но тут он опять мне , можем мы увидеться на следущей неделе или ты злишься на меня? Я отвечаю, нет, почему я должна и тут же спрашиваю , а с подругой ты поговорил? На что он опять мне отвечает нет еще. И она уже опять уехала назад в другой город. Как человек он не плохой и симпатию я к нему испытываю, но влазеть в их отношения я не хочу. Что мне делать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Kelsy Kell
Как у Вас всё интересно! Прям читать-неперечитать!
Рэм ⓇВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Как у Вас всё интересно! Прям читать-неперечитать!
СсылкаПожаловаться
О чем речь?
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О чем речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивает что делать, хочет, чтоб парень, который с ней хочет встречаться, спросил разрешения на встречи у своей девушки. Кажись, так. В общем, мрак.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Спрашивает что делать, хочет, чтоб парень, который с ней хочет встречаться, спросил разрешения на встречи у своей девушки. Кажись, так. В общем, мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем обалдели...
БоБВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Спрашивает что делать, хочет, чтоб парень, который с ней хочет встречаться, спросил разрешения на встречи у своей девушки. Кажись, так. В общем, мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше мама не разрешала мне водить домой девушек, теперь жена...(с)
Venezia
Вдуть ему некому, подруга в другом городе, а вы все думаете, что любовь неземная его посетила.
Леонсия
А.П. Чехов был прав - "Краткость - сестра таланта!"
Очень плохо, что в школах перестали учить писать сочинения на вольные темы.
Таша Ф.В ответ на Леонсия
Леонсия
А.П. Чехов был прав - "Краткость - сестра таланта!"
Очень плохо, что в школах перестали учить писать сочинения на вольные темы.
СсылкаПожаловаться
похоже, автор еще не закончила школу
МисскаВ ответ на Леонсия
Леонсия
А.П. Чехов был прав - "Краткость - сестра таланта!"
Очень плохо, что в школах перестали учить писать сочинения на вольные темы.
СсылкаПожаловаться
совершенно сбивают с толку нюансы типа "среди них было 2 брата"... и нигде больше этот момент не развит... к чему это уточнение про двух братьев было?
ЛеонсияВ ответ на Мисска
Мисска
совершенно сбивают с толку нюансы типа "среди них было 2 брата"... и нигде больше этот момент не развит... к чему это уточнение про двух братьев было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это для того, чтобы "сочинение" было потолще.
Может быть нам выложили черновик сценария для очередного мыльного сериала в 1500 серий?
МисскаВ ответ на Леонсия
Леонсия
А это для того, чтобы "сочинение" было потолще.
Может быть нам выложили черновик сценария для очередного мыльного сериала в 1500 серий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изумляют сериалы по каналу РОССИЯ1. Вот там сюжеты, по великой укурке кто-то придумывает... (я бываю в гостях, где включён телевизор, если что)
ЛеонсияВ ответ на Мисска
Мисска
изумляют сериалы по каналу РОССИЯ1. Вот там сюжеты, по великой укурке кто-то придумывает... (я бываю в гостях, где включён телевизор, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пишут ведь такие же - едва осилившие школьный курс русского языка. Но зато знающие, как осваивать бюджет.
Слушаю рекламу - "Сериал года", "Культурное событие" и т.д. - а в итоге...
МисскаВ ответ на Леонсия
Леонсия
А пишут ведь такие же - едва осилившие школьный курс русского языка. Но зато знающие, как осваивать бюджет.
Слушаю рекламу - "Сериал года", "Культурное событие" и т.д. - а в итоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сюжет: папа нанимает актрису сыну, у которого в аварии погибла жена. делает актрисе пластическую операцию, чтобы она на жену была похожа и заставляет ее играть жену сына. она не может заняться с сыном любовью, папа наезжает и требует от нее секса с сыном, угрожая перестать оплачивать лечение брата актрисы. у актрисы трагедия и страдания по этому поводу, она плачет и сильно переживает, брату надо помочь, но с сексом проблема (почему я так и не поняла)))))
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
сюжет: папа нанимает актрису сыну, у которого в аварии погибла жена. делает актрисе пластическую операцию, чтобы она на жену была похожа и заставляет ее играть жену сына. она не может заняться с сыном любовью, папа наезжает и требует от нее секса с сыном, угрожая перестать оплачивать лечение брата актрисы. у актрисы трагедия и страдания по этому поводу, она плачет и сильно переживает, брату надо помочь, но с сексом проблема (почему я так и не поняла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автору чего делать? предложить свои услуги по написанию сценариев сериалов на канале Россия1.
ЛеонсияВ ответ на Мисска
Мисска
сюжет: папа нанимает актрису сыну, у которого в аварии погибла жена. делает актрисе пластическую операцию, чтобы она на жену была похожа и заставляет ее играть жену сына. она не может заняться с сыном любовью, папа наезжает и требует от нее секса с сыном, угрожая перестать оплачивать лечение брата актрисы. у актрисы трагедия и страдания по этому поводу, она плачет и сильно переживает, брату надо помочь, но с сексом проблема (почему я так и не поняла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про проблемы с сексом очевидно будет 2-й сезон.
Вон у ментов, что "с улиц с разбитыми фонарями" уже 15-й (или 16?) сезон. Видела первую серию - за неимением видимо актеров славянской внешности, в качестве работника полиции нашли русскоязычную девушку-негра!
Нет предела человеческой фантазии!
Lilit LВ ответ на Леонсия
Леонсия
А это для того, чтобы "сочинение" было потолще.
Может быть нам выложили черновик сценария для очередного мыльного сериала в 1500 серий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, это задел для следующей темы, там небось о втором брате будет написано, автор будет решать с каким из братьев ей быть, и у кого они должны просить позволения на встречи с ней))))
ZaraZaВ ответ на Мисска
Мисска
совершенно сбивают с толку нюансы типа "среди них было 2 брата"... и нигде больше этот момент не развит... к чему это уточнение про двух братьев было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прям приготовилась прочитать, как два брата в нее влюбились, а она не знает кого выбрать. Вот я обломалась(((( Не чтиво про любофф, а сплошное разочарование!
PIPA Mr.В ответ на Леонсия
Леонсия
А.П. Чехов был прав - "Краткость - сестра таланта!"
Очень плохо, что в школах перестали учить писать сочинения на вольные темы.
СсылкаПожаловаться

НАТА
И не лень Вам было столько писать?! Что делать? Уважайте себя! Женщина прекрасна когда любима,а Вас на любят!
Таша Ф.
Как модно стало заводить любовные треугольники))) а потом не знать, что делать
МисскаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как модно стало заводить любовные треугольники))) а потом не знать, что делать
СсылкаПожаловаться
а где тут треугольник? там столько персонажей, многогранник какой-то
Таша Ф.В ответ на Мисска
Мисска
а где тут треугольник? там столько персонажей, многогранник какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в названии темы) и в мечтах автора
Джессика Альба
это все соседка, парень не виноват...
Любовь Орлова
Не поговорит он с подругой, вы для него как раз то самое "лево", на которое иногда ходят мужчины.
Элла
Много,много букв,не дочитала.Про вопрос,что делать?!Что нибудь сделай.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем