Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Всем привет! У меня история стара как мир... но хочется услышать мнение со стороны... Я познакомилась с мужчиной он старше меня на 18 лет (женат), я в него влюбилась с первого взгляда.. Мы начали встречаться , не часто, так это длилось пару лет.. После чего мы расстались ( по моей инициативе). Года три не общались вообще, потом снова встретились и всё закрутилось.. Он все выходные у меня, з года подряд ездили отдыхать ( за его счет)  вместе.. Наши отношения похожи на гостиный брак. Но мне всё надоело.. я не хочу больше быть его любовницей.. С ним пыталась и поговорить и расстаться , но ни чего не изменилось. Не можем мы друг без друга... Я его люблю.. мне с ним хорошо... Подскажите, как быть ? оставить все как есть или расстаться..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
НаталиЯ✔
не надоело писать об одном и том же...можно подумать что у всех проблемы находятся только между ног...
НаталиЯ✔
наберите в поисковике слово любовница и можете читать весь день комментарии прошлых тем
Надежда
..да пусть катится по инерции это самое хорошо!...пальчики на пульсе отношений держите, чтобы на опережение - исчезнуть первой ))))............
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
..да пусть катится по инерции это самое хорошо!...пальчики на пульсе отношений держите, чтобы на опережение - исчезнуть первой ))))............
СсылкаПожаловаться
Люблю я его... привыкла....
Тихое счастье
"быть или не быть, вот в чем вопрос... что лучше"... тоже можно почитать .... хорошая книжка
Тихое счастье
гостиный бывает двор... брак обычно гостевой
Анна СавельеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
гостиный бывает двор... брак обычно гостевой
СсылкаПожаловаться
Ха-ха.А у них, мож, разновидность какая новая...
Анна Савельева
Ха-ха.А у них, мож, разновидность какая новая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гостевой !!! спасибо, что поправили!
Kolesnikova
Если всех устраивает такая ситуация, зачем ее рушить? Живите дальше. Только это увы не гостевой брак а выходные потра.... ушки. Брак у него дома, с законной супругой.
МаришкаВ ответ на Kolesnikova
Kolesnikova
Если всех устраивает такая ситуация, зачем ее рушить? Живите дальше. Только это увы не гостевой брак а выходные потра.... ушки. Брак у него дома, с законной супругой.
СсылкаПожаловаться
Автора не устраивает, не хочет быть любовницей.
мила мила
гостиный брак - это что то новенькое))
Людмила Комарова
Папа - это хорошо... Папа - наше все... Особенно, когда больше никто не смотрит, а папа тут как тут. И то, что он врет семье, отнимает у своих детей деньги на простигосподи, морочит голову этой же простигосподи, - все ничто против хотелок междуножных. И вот эти простигосподи считают себя неотразимыми, порядочными, честными, любящими. А всего то что она, что он - простигосподи оба. По"до"н"ки.
Людмила Комарова
Папа - это хорошо... Папа - наше все... Особенно, когда больше никто не смотрит, а папа тут как тут. И то, что он врет семье, отнимает у своих детей деньги на простигосподи, морочит голову этой же простигосподи, - все ничто против хотелок междуножных. И вот эти простигосподи считают себя неотразимыми, порядочными, честными, любящими. А всего то что она, что он - простигосподи оба. По"до"н"ки.
СсылкаПожаловаться
Она нет,он да (подонок).Виноват всегда мужчина
Людмила КомароваВ ответ на Матильда
Матильда
Она нет,он да (подонок).Виноват всегда мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С""ка не захочет, ко"Б"е"ль не вскочит. А то, что он м...к, никто и не оспаривает
Людмила Комарова
С""ка не захочет, ко"Б"е"ль не вскочит. А то, что он м...к, никто и не оспаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению это применимо именно к животным. В человеческих отношениях не катит такое. У меня вон коллега-парень рядом сидит. Не скажу что девки на него виснут пачками. Это он хвостом перед ними машет. Тоже женат между прочим.
НАДЕЖДАВ ответ на Матильда
Матильда
Она нет,он да (подонок).Виноват всегда мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виновата женщина...
Ася )))В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
виновата женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если мужчина скрыл факт наличия жены? Тогда все равно женщина?
НАДЕЖДАВ ответ на Ася )))
Ася )))
А если мужчина скрыл факт наличия жены? Тогда все равно женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как можно скрыть ? вы такая наивная что ли ..это же на раз два можно узнать..
Ася )))В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
как можно скрыть ? вы такая наивная что ли ..это же на раз два можно узнать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например?
НАДЕЖДАВ ответ на Ася )))
Ася )))
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выходные с вами проводит ? Ночует у вас ? Звонишь в любое время ? На домашний можешь звонить ? Отдыхаете вместе ? В общественных местах часто бываете ? и т.д и т.п.
Ася )))В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
выходные с вами проводит ? Ночует у вас ? Звонишь в любое время ? На домашний можешь звонить ? Отдыхаете вместе ? В общественных местах часто бываете ? и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для этого время ведь надо верно? Хотя бы пару-тройку недель знакомства. А если он уже ночует то по факту - измена уже состоялась.
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
выходные с вами проводит ? Ночует у вас ? Звонишь в любое время ? На домашний можешь звонить ? Отдыхаете вместе ? В общественных местах часто бываете ? и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё так... только я мужчинам сама не звоню.. крайне редко.. всем..
Людмила Комарова
Папа - это хорошо... Папа - наше все... Особенно, когда больше никто не смотрит, а папа тут как тут. И то, что он врет семье, отнимает у своих детей деньги на простигосподи, морочит голову этой же простигосподи, - все ничто против хотелок междуножных. И вот эти простигосподи считают себя неотразимыми, порядочными, честными, любящими. А всего то что она, что он - простигосподи оба. По"до"н"ки.
СсылкаПожаловаться
С чего Вы взяли что он у детей деньги отнимает? Может хорошо зарабатывает да и все. Если дети не нуждаются, то тратит куда хочет.
МатильдаВ ответ на Ася )))
Ася )))
С чего Вы взяли что он у детей деньги отнимает? Может хорошо зарабатывает да и все. Если дети не нуждаются, то тратит куда хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему любовница должна думать о детях этого мужика?На то жена есть
Ася )))В ответ на Матильда
Матильда
Почему любовница должна думать о детях этого мужика?На то жена есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и сам мужик тоже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем