Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Всем привет! У меня история стара как мир... но хочется услышать мнение со стороны... Я познакомилась с мужчиной он старше меня на 18 лет (женат), я в него влюбилась с первого взгляда.. Мы начали встречаться , не часто, так это длилось пару лет.. После чего мы расстались ( по моей инициативе). Года три не общались вообще, потом снова встретились и всё закрутилось.. Он все выходные у меня, з года подряд ездили отдыхать ( за его счет)  вместе.. Наши отношения похожи на гостиный брак. Но мне всё надоело.. я не хочу больше быть его любовницей.. С ним пыталась и поговорить и расстаться , но ни чего не изменилось. Не можем мы друг без друга... Я его люблю.. мне с ним хорошо... Подскажите, как быть ? оставить все как есть или расстаться..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Хороша Маша да не наша
про "люблю". и "хорошо" Вы оставьте для детей старшего школьного возраста. это ОНИ оперируют такими категориями. а тут публика взрослая и принято называть вещи своими именами. повелись Вы на бабло, которое прилагается к взрослому дяденьке. все эти подачки, моря-курорты - ВОТ что Вас держит. потому что красиво жить хочется, а зарабатывать на нее - неохота. проще же к женатику в койку прыгать нежели нервы себе трепать и самой в жизни пробиваться. но у этого "легкого пут" есть одна особенность - Вы НИЧЕГО здесь не решаете. потому что решает тот, кто ПЛАТИТ. платит ОН - поэтому ОН решает в каком качестве Вас использовать. хотите - продолжайте за его деньги играть в его игры. не хотите - значит откройте глаза и осознайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках.
СсылкаПожаловаться
Я достаточно зарабатываю, что могу позволить себе и моря- курорты , хорошо одеться и т.д. Материально я от него не зависима.. Всем спасибо за добрые и не злые советы !
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я достаточно зарабатываю, что могу позволить себе и моря- курорты , хорошо одеться и т.д. Материально я от него не зависима.. Всем спасибо за добрые и не злые советы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх... вот что самое обидное, моря-коралы можно купить , а уважение нет.
Думаю, что у вас любовная зависимость.. и он только сосет из вас "молодую кровь"
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Я достаточно зарабатываю, что могу позволить себе и моря- курорты , хорошо одеться и т.д. Материально я от него не зависима.. Всем спасибо за добрые и не злые советы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в ЧЕМ Ваша проблема? какая причина может заставить человека "есть с чужой тарелки" если он не голодает?
Хороша Маша да не наша
тогда в ЧЕМ Ваша проблема? какая причина может заставить человека "есть с чужой тарелки" если он не голодает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи я уже что то не понимаю ничего...Если не платит то козел жадный, на фиг он нужен..50/50 тоже самое. Если он за нее платит то содержанка.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ася )))
Ася )))
Господи я уже что то не понимаю ничего...Если не платит то козел жадный, на фиг он нужен..50/50 тоже самое. Если он за нее платит то содержанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если свободная женщина не меити в содержанки - то ей не нужен женатый дядька старше ее почти на 20 лет. это просто "закон природы". а дядька женатый - если не совсем без мозгов - понимает, что он "спать - да, жениться- нет" и платит именно за это. тут понимать нечего. просто к любви все это не имеет никакого отношения. вот и все.
Хороша Маша да не наша
если свободная женщина не меити в содержанки - то ей не нужен женатый дядька старше ее почти на 20 лет. это просто "закон природы". а дядька женатый - если не совсем без мозгов - понимает, что он "спать - да, жениться- нет" и платит именно за это. тут понимать нечего. просто к любви все это не имеет никакого отношения. вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А любовь что не вариант?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ася )))
Ася )))
А любовь что не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у КОГО в этой истории "любовь"? у мужика, который преспокойно спит с женой, а потом идет к любовнице? или у любовницы, которая понимает, что к ней мужик пришел из чужой постели? это она такая небрезгливая чтоли? или верит, что "с женой у него уже 5 лет секса нет"? Вы такое можете "любовью" называть?
Хороша Маша да не наша
у КОГО в этой истории "любовь"? у мужика, который преспокойно спит с женой, а потом идет к любовнице? или у любовницы, которая понимает, что к ней мужик пришел из чужой постели? это она такая небрезгливая чтоли? или верит, что "с женой у него уже 5 лет секса нет"? Вы такое можете "любовью" называть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь страшная штука)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ася )))
Ася )))
Любовь страшная штука)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это все СЛОВА. просто у отдельно взятых людей в голове непонятно что. незачем слово "любовь" использовать не по назначению. я вообще понять не могу - в магазинах человек если ворует - то понимает, что могут схватить, вломить, а еще и срок дать. и это ни у кого в здравом уме вопросов не вызывает. а в чужую койку залезть - это вроде как "а что такого". и почему-то никто не думает, что от жены может так "прилететь", что костей не соберешь. ну уж а называть свои похождения "любовью" - это просто классика. типа сказал "любовь" - и все тебе хором ответили "ну тогда конечно, раз любовь. молодец, возьми с полки пирожок". просто надо правду себе говорить ( хотя бы). и если ешь с чужой тарелки - так не изображай благородство. это и глупо и бессмысленно.
Ася )))В ответ на Аноним
Аноним
Я достаточно зарабатываю, что могу позволить себе и моря- курорты , хорошо одеться и т.д. Материально я от него не зависима.. Всем спасибо за добрые и не злые советы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем он Вам? Вы свое время растратите (правда если Вы детей не хотите то тогда можно). У него то уже дети есть я так понимаю. Рушить чужую семью тоже не вариант. Значит остается расстаться и попытаться забыть
АнонимВ ответ на Ася )))
Ася )))
Тогда зачем он Вам? Вы свое время растратите (правда если Вы детей не хотите то тогда можно). У него то уже дети есть я так понимаю. Рушить чужую семью тоже не вариант. Значит остается расстаться и попытаться забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю я его... 3 года жила, были др. мужчины, но в душе всегда ждала его... Мне хорошо с ним.. чувствую что моё! Но и понимаю , что он старше, женат и т.д.
Ася )))В ответ на Аноним
Аноним
Люблю я его... 3 года жила, были др. мужчины, но в душе всегда ждала его... Мне хорошо с ним.. чувствую что моё! Но и понимаю , что он старше, женат и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жена не в курсе что ли? Ведь срок Ваших встреч не маленький. Если ее это устраивает бога ради встречайтесь дальше. У меня бывшая свекровь так с любовником встречалась. Они уже взрослые люди были. Жена статус разведенки не хотела, а любви у них уже не было. Вот и отнеслась спокойно. А моя свекровь замуж больше не хотела. Они даже познакомились между собой. И телефоны друг друга знают.
АнонимВ ответ на Ася )))
Ася )))
А жена не в курсе что ли? Ведь срок Ваших встреч не маленький. Если ее это устраивает бога ради встречайтесь дальше. У меня бывшая свекровь так с любовником встречалась. Они уже взрослые люди были. Жена статус разведенки не хотела, а любви у них уже не было. Вот и отнеслась спокойно. А моя свекровь замуж больше не хотела. Они даже познакомились между собой. И телефоны друг друга знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю что знает... Видимо всё устраивает...
Ася )))В ответ на Аноним
Аноним
Думаю что знает... Видимо всё устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если и Вас все устраивает встречайтесь себе дальше. Главное потом не жалеть
АнонимВ ответ на Ася )))
Ася )))
Если и Вас все устраивает встречайтесь себе дальше. Главное потом не жалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибки, Ася!!
@
Не хочет она быть царицей, а хочет она быть владычицей морской)
АнонимВ ответ на @
@
Не хочет она быть царицей, а хочет она быть владычицей морской)
СсылкаПожаловаться
Ха - ха.. Молодец!
Виктория Куличенко
такие отношения могут длиться годами. и вы моложе не становитесь. вам этот старпер нужен???? три года без него как то жили. и теперь сможете.
он не уйдет. хотя, бывает и такое.
Жаба-Мордоед
Скучная тема какая... Зеваю
Имя фамилия
ох,понимаю. Лучше попытаться прекратить отношения,пережить как то, вначале будеь тянуть к нему,потом станет легче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем