Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

История стара как мир, о том что у мужа любовница появилась. Да не просто появилась, а названивает вам, или , что еще хуже, на пороге вашего дома нарисовалась, и в красках описала их жизнь. Хотелось бы узнать мнение, кто в данной ситуации виноват больше? Муж, который помимо походов налево , умудрился сделать так что любовнице стал известен и номер вашего телефона, и адрес, и многие моменты вашей с мужем жизни? Или любовница, которая загуляла с женатым?
Татьяна Давиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Иванова
Муж во всем виноват
Виктория Куличенко
А если жена за углом у ресторана голубков поджидает? Кто тогда виноват? Муж, который плохо шифруется? Или любовница, которая любит рестораны????
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
А если жена за углом у ресторана голубков поджидает? Кто тогда виноват? Муж, который плохо шифруется? Или любовница, которая любит рестораны????
СсылкаПожаловаться
Муж, который плохо шифруется
Виктория Куличенко
А если жена за углом у ресторана голубков поджидает? Кто тогда виноват? Муж, который плохо шифруется? Или любовница, которая любит рестораны????
СсылкаПожаловаться
жена ревнивая и.д.и.отка
Одри
муж потому что изменяет, жена потому что мало любит мужа, любовница потому что связывается с женатым.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Одри
Одри
муж потому что изменяет, жена потому что мало любит мужа, любовница потому что связывается с женатым.
СсылкаПожаловаться
Хадюка!!!
Василена
Конечно, оба. Всегда удивлялась женщинам, которые пишут, что им звонит или приходит любовница мужа. Вам что, пообщаться больше не с кем? Гоните её в шею, долго не разговаривая.На кой она Вам нужна со своими разговорами?
ИвановаВ ответ на Василена
Василена
Конечно, оба. Всегда удивлялась женщинам, которые пишут, что им звонит или приходит любовница мужа. Вам что, пообщаться больше не с кем? Гоните её в шею, долго не разговаривая.На кой она Вам нужна со своими разговорами?
СсылкаПожаловаться
А потом и мужа гоните в шею, долго не разговаривая
ВасиленаВ ответ на Иванова
Иванова
А потом и мужа гоните в шею, долго не разговаривая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне-то зачем мужа гнать?
ИвановаВ ответ на Василена
Василена
Мне-то зачем мужа гнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вам) а в этой ситуации
ВасиленаВ ответ на Иванова
Иванова
Не вам) а в этой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишите тогда автору топика, а не мне.
Тихое счастье
если это из личного опыта - лучше бы уточнить пару деталей :) а если у Автора все в личной жизни прекрасно и она просто хочет развернуть широкую дискуссию - это очень скучно и ну совершенно неоригинально... такого добра - "про любовниц и гуляющих мужей" на форуме полным-полно... есть и весьма забавные
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
если это из личного опыта - лучше бы уточнить пару деталей :) а если у Автора все в личной жизни прекрасно и она просто хочет развернуть широкую дискуссию - это очень скучно и ну совершенно неоригинально... такого добра - "про любовниц и гуляющих мужей" на форуме полным-полно... есть и весьма забавные
СсылкаПожаловаться
Не из личного.
Тихое счастьеВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Не из личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а тогда - кто не пережил измены, напрасно думает, что сможет понять других и предугадать собственную реакцию
ООО Lex
А что муж? Он что, собирается гарем заводить? Если у него хватит финансовых возможностей на двоих - его дело, но сам факт создания гарема уже тянет на новую шубу и поездку к морю)
Это я
Да все участники треугольника этот треугольник по мере сил создают. Виноватых нет, но ситуация недопустимая. Я бы на месте мужа эту любовницу, которая им манипулировать так пытается, удавила бы
ИвановаВ ответ на Это я
Это я
Да все участники треугольника этот треугольник по мере сил создают. Виноватых нет, но ситуация недопустимая. Я бы на месте мужа эту любовницу, которая им манипулировать так пытается, удавила бы
СсылкаПожаловаться
Может он её любит и сам отправил к жене сообщить об их связи, так как самому духу не хватает
Aya PonВ ответ на Иванова
Иванова
Может он её любит и сам отправил к жене сообщить об их связи, так как самому духу не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удавить обоих :)
и не терпеть.
ИвановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
удавить обоих :)
и не терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я убивать никого не стала бы. Потом ещё сидеть в тюрьме пока эти двое поедаются любви... Не, нунафиг
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
Лично я убивать никого не стала бы. Потом ещё сидеть в тюрьме пока эти двое поедаются любви... Не, нунафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предаются
Aya PonВ ответ на Иванова
Иванова
Лично я убивать никого не стала бы. Потом ещё сидеть в тюрьме пока эти двое поедаются любви... Не, нунафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я не убила бы, но отдубасила бы хорошенько! Чтобы запомнили, оба!
ИвановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
И я не убила бы, но отдубасила бы хорошенько! Чтобы запомнили, оба!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя.... Не исключено что я тоже)))
Это яВ ответ на Иванова
Иванова
Может он её любит и сам отправил к жене сообщить об их связи, так как самому духу не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любит, то решил бы все давно сам
ZaraZa
Муж - кАзел недоделанный.
Итальянчик
всегда и во сём виновата женщина!! поэтомы все мужики - ко Zzz лы.. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем