Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник.

Доброго времени суток. Тема, стара как мир. Любовный треугольник. Замужем 15 лет. Двое детей. Вроде все было прилично, ну как у всех. 7 лет назад появилась она – любовница. Родила, может от него,  может нет, но он считает что это его сын. Периодически устраивала ему скандалы: типа бросай семью, я ж тебе ребенка родила! 4.5 года назад он выбрал меня и сказал прости, вот так получилось. Я простила, хотя и тяжело было. Но как видно зря. Все вернулось на круги своя, он по прежнему с ней. Люблю, говорит и тебя и ее. И не брошу ее и от тебя не уйду… скандалы постоянные. Уходит, там побудет, возвращается. Любовница мне фото шлет интимного содержания. Расписывает в красках, что, где и как он делает, куда и сколько целует. Тьфу! В последнее время кроме ненависти не вижу от него ничего. Говорю ему: собирайся и иди к ней! У вас там любовь морковь, а я тут вам мешаю. Собирает вещи, они стоят в коридоре неделю или две, потом я опять разбираю по местам… Короче надоело до ужаса. Вот вопрос к мужикам: если уж нашли себе зазнобу лучше, чем жена по всем параметрам : и моложе, и «красивше», и умнее и милее, чего ж вы к ним не уходите? А живете со «старыми и страшными жабами»? Предупреждая вопросы: 1) квартира моя, он просто прописан, 2) работаем оба, я на его шее не сижу, 3) всеми вопросами: сготовить, убрать, постирать, сходить в магазин, лампочку поменять, гвоздь вбить и т.п. и т.д. занимаюсь я.




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
АнонимВ ответ на malum
malum
ага...я тебя даже подержу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заманчиво, я подумаю
malumВ ответ на Аноним
Аноним
Заманчиво, я подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо
Машка
так отправь егоные шмотки к ней службой доставки и все, в чем проблема?
Киша ФоксВ ответ на Машка
Машка
так отправь егоные шмотки к ней службой доставки и все, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
А я вещи на помойку отправила и замки поменяла. И всё)
МашкаВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
А я вещи на помойку отправила и замки поменяла. И всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, эта жыстока!
я тя боюсь!
Киша ФоксВ ответ на Машка
Машка
ой, эта жыстока!
я тя боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боись) у мну его сумки стояли-стояли, а он всё не забирал-не забирал, а так-то я сначала себя прилично вела)))
МашкаВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Не боись) у мну его сумки стояли-стояли, а он всё не забирал-не забирал, а так-то я сначала себя прилично вела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала ся прилично вела-
короч, ты лучша не доводить!, ясна!
Киша ФоксВ ответ на Машка
Машка
сначала ся прилично вела-
короч, ты лучша не доводить!, ясна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дя)))
Юлия-я
7...7 лет терпеть такое
арфа
Вещи надо не в коридор, а вызвать один раз такси, засунуть в такси и назвать адрес. Потом в паспортный стол и выписать нахала. Потом подать на развод с алиентами.
арфа В ответ на арфа
арфа
Вещи надо не в коридор, а вызвать один раз такси, засунуть в такси и назвать адрес. Потом в паспортный стол и выписать нахала. Потом подать на развод с алиентами.
СсылкаПожаловаться
Любовнице регулярно высылать фото эрегированного члена.
YaВ ответ на арфа
арфа
Любовнице регулярно высылать фото эрегированного члена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Magdi
его понять можно. а тебе-то он зачем?
JuliaВ ответ на Magdi
Magdi
его понять можно. а тебе-то он зачем?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже вопрос- к чему этот мазохизм???
Виктория Л
Может потому что там он чувствует себя мужчиной?а здесь Вы и женщина и мужчина в одном флаконе.
А так ситуация неприятная.... пора уж ему определяться , а то как авно в прорубе
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Может потому что там он чувствует себя мужчиной?а здесь Вы и женщина и мужчина в одном флаконе.
А так ситуация неприятная.... пора уж ему определяться , а то как авно в прорубе
СсылкаПожаловаться
Так я не сразу все на себя взвалила. Сначала вышла замуж. Хотелось быть ЗА мужем. И в принципе полжизни семейной было вполне прилично.
Юля Кузнецова
Очень неприятная ситуация, полюбите себя, и выставите его за дверь. А там время покажет, но это тоже не жизнь, а одна нервотрепка
London
как надо себя не любить...
алекс вк
С глаз долой, из сердца вон.
Nadia
У моих родителей такая ситуация была..сразу скажу, отца любили все и баб у него было.... Вот в 50 лет случилась у него любовь с моей ровесницей.. и сын родился. И все точно также..с битьём окон, дверей, мордобития любовницы..страшно вспомнить. Потом заявил матери, что она(любовница) дура и никуда он не пойдет. Умер внезапно в 58 лет..потом суды..и котовасия с наследством. Я общаюсь со всеми братьями, и с братом от любовницы тоже... Прибегает часто в гости, ему 15 лет, мне 45. Мои старшие дети старше него. Знаете, обнимаю, целую его, дарю подарки, он больше всех на нашего отца похож .. И он ценит мое к нему внимание и мое отношение. Учится в суворовском..
АнаисАнаисВ ответ на Nadia
Nadia
У моих родителей такая ситуация была..сразу скажу, отца любили все и баб у него было.... Вот в 50 лет случилась у него любовь с моей ровесницей.. и сын родился. И все точно также..с битьём окон, дверей, мордобития любовницы..страшно вспомнить. Потом заявил матери, что она(любовница) дура и никуда он не пойдет. Умер внезапно в 58 лет..потом суды..и котовасия с наследством. Я общаюсь со всеми братьями, и с братом от любовницы тоже... Прибегает часто в гости, ему 15 лет, мне 45. Мои старшие дети старше него. Знаете, обнимаю, целую его, дарю подарки, он больше всех на нашего отца похож .. И он ценит мое к нему внимание и мое отношение. Учится в суворовском..
СсылкаПожаловаться
Со всеми братьями от других многочисленных женщин вашего папы?
СервисВ ответ на Nadia
Nadia
У моих родителей такая ситуация была..сразу скажу, отца любили все и баб у него было.... Вот в 50 лет случилась у него любовь с моей ровесницей.. и сын родился. И все точно также..с битьём окон, дверей, мордобития любовницы..страшно вспомнить. Потом заявил матери, что она(любовница) дура и никуда он не пойдет. Умер внезапно в 58 лет..потом суды..и котовасия с наследством. Я общаюсь со всеми братьями, и с братом от любовницы тоже... Прибегает часто в гости, ему 15 лет, мне 45. Мои старшие дети старше него. Знаете, обнимаю, целую его, дарю подарки, он больше всех на нашего отца похож .. И он ценит мое к нему внимание и мое отношение. Учится в суворовском..
СсылкаПожаловаться
Ого. Я бы не смогла общаться с этим ребенком, это же предательство Вашей мамы и всей вашей семьи.
Любовь ПятковаВ ответ на Сервис
Сервис
Ого. Я бы не смогла общаться с этим ребенком, это же предательство Вашей мамы и всей вашей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. мужик нагадил, а ребенок виноват??? Абалденная логика.
СервисВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Т.е. мужик нагадил, а ребенок виноват??? Абалденная логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужик нагадил и предал. Ребенок не виноват, но какие с ним могут быть общие темы и вопросы и зачем? У вас свои дети, своя семья, а у этого ребенка своя мама и родственники.
Любовь ПятковаВ ответ на Сервис
Сервис
Да мужик нагадил и предал. Ребенок не виноват, но какие с ним могут быть общие темы и вопросы и зачем? У вас свои дети, своя семья, а у этого ребенка своя мама и родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А папа общий нещитово штоль? Это называется единокровные дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем