Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Я люблю его, он любит ее, она любит меня. Как быть? ЖМЖ не приемлю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Anna AvonarThiS
каждому искать другого/другую...
АстрАлябия
Чё деется то!!!!....
Динка
Избавляйтесь от той бабы
Виктория ЛВ ответ на Динка
Динка
Избавляйтесь от той бабы
СсылкаПожаловаться

alex alex
это не треугольник а секс меньшинства. или алкаши.
Ужасный Нечеловек
Любитесь по очереди
ТрямТрям
ммммм, срочно нужен ещё один М
бред какой-то В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
ммммм, срочно нужен ещё один М
СсылкаПожаловаться
Для кого?
ТрямТрямВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для второй Ж
бред какой-то В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
для второй Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторая Ж предпочитает Ж
Рыжик
сублимировать
ми
я бы свалила
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
конечно мжм лучше )
Аноним
Смеетесь да? А мне не до смеха. Ночами не сплю...
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Смеетесь да? А мне не до смеха. Ночами не сплю...
СсылкаПожаловаться
Лет 15 назад была в ходу популярная песенка на тему группы СМОКИ - Паша любит Машу, Маша любит Сашу, Саша любит Дашу и т.д.
Kaspa Jones
Света, это ты?
Ирина
попробуйте ЖМЖМ))
AndreyВ ответ на Ирина
Ирина
попробуйте ЖМЖМ))
СсылкаПожаловаться
Так это ж классический свинг.
ИринаВ ответ на Andrey
Andrey
Так это ж классический свинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по простому если, собачья свадьба)))
Евгений Васильков
Вы в сложной ситуации . Если вы не способны , ему ,заменить её .у вас будет как у того мужика . Что похож на тигра охотника. Но там кажется сложно .. По порядку. Была у него невеста. Немного скрытная . Отношения были не сказка,но приемлемые для обоих. Через два года , они натянулись . И вдруг ! Мужиком начали интересоваться женщины . Которых он знал ,но они его не помнили. Выбрал он одну и напоил . И устроил допрос . Все они из группы Бизнес Знакомств . Их задача увести от невесты. Так как один клиент ,запал на неё . Мужик не глуп. Дождался ,,мамочку" . Но разбираться не стал. Мало ли чего пьяные говорят ?! А у мамочки личных проблем
Евгений ВасильковВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Вы в сложной ситуации . Если вы не способны , ему ,заменить её .у вас будет как у того мужика . Что похож на тигра охотника. Но там кажется сложно .. По порядку. Была у него невеста. Немного скрытная . Отношения были не сказка,но приемлемые для обоих. Через два года , они натянулись . И вдруг ! Мужиком начали интересоваться женщины . Которых он знал ,но они его не помнили. Выбрал он одну и напоил . И устроил допрос . Все они из группы Бизнес Знакомств . Их задача увести от невесты. Так как один клиент ,запал на неё . Мужик не глуп. Дождался ,,мамочку" . Но разбираться не стал. Мало ли чего пьяные говорят ?! А у мамочки личных проблем
СсылкаПожаловаться
Заметил мужик . Влюбилась . И невеста замену предъявила . Но с подачи жениха. Жених разыграл партию , по классу. И дал всем шанс . Теперь-то одно известно. У невесты не вышло. А мамочка не смогла её заменить.
Nika
Ввести в треугольник ещё одного мужика, который будет любить анонима, вместо неё. Чтобы получился квадрат. Распределиться по парам М - Ж. Если чо, иногда меняться

Ольга GE
живите втроем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем