Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Встречалась/жила полгода с мужчиной, любила его. Потом ему нужно было уехать в долгосрочную командировку. В середине его поездки мы расстались, преимущественно по его инициативе (сказал, что не знает, насколько может задержаться, поэтому если я хочу, то могу устраивать свою личную жизнь, чтобы он не чувствовал себя сволочью). Месяц назад я познакомилась с другим молодым человеком. Сейчас уже много времени проводим вместе, я к нему очень расположена. Пару недель назад бывший МЧ сообщил, что скоро возвращается из командировки. День-два назад он прилетел, а сегодня пишет, что хочет встретиться. К нему чувств почти не осталось, но и отказывать жалко. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
АнонимВ ответ на Night
Night
Вы правы. Даже если вы и расстаетесь, надо встретиться и остаться в хороших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне в любом случае дорог и может быть полезен, так как мы работаем в одной сфере, где он очень преуспел. К тому же, может, я его увижу, понюхаю и чувства снова появятся)) В противном случае будем дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увижу .понюхаю...ржунимагу
вы тама чё нюхаете спереди или сзади???
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
увижу .понюхаю...ржунимагу
вы тама чё нюхаете спереди или сзади???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, посмешили).
У каждого человека есть свой запах, феромоны.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне в любом случае дорог и может быть полезен, так как мы работаем в одной сфере, где он очень преуспел. К тому же, может, я его увижу, понюхаю и чувства снова появятся)) В противном случае будем дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не встретиться,понюхайте и прямо в глаза честно скажите,что есть другой.И еще я увидела то,что боитесь упустить выгоду ,а это не совсем честно
Владислав КонышевВ ответ на Аноним
Аноним
Какую логику? Я не имею права выбирать? Не замужем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот скажите: вы уверены что он был в командировке??? насколько длительная она была???? и сколько вам лет, что он предложил его не ждать, а устраивать свою личную жизнь?.
Владислав Конышев
А вот скажите: вы уверены что он был в командировке??? насколько длительная она была???? и сколько вам лет, что он предложил его не ждать, а устраивать свою личную жизнь?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уверена. Он присылал фото и видео несколько раз в неделю. Я знаю все его окружение и бэкграунд. Длительность несколько месяцев. Мне 25. Ему 28.
Владислав КонышевВ ответ на Аноним
Аноним
Да, уверена. Он присылал фото и видео несколько раз в неделю. Я знаю все его окружение и бэкграунд. Длительность несколько месяцев. Мне 25. Ему 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно.... и тогда не понятно... значит он вами не дорожил? раз так легко предложил его не ждать???? или ТАМ себе кого-то завел? знаете, в любом случае уже не возвращайтесь к нему... позволите - дальше так и будет... комбэки...
Владислав Конышев
понятно.... и тогда не понятно... значит он вами не дорожил? раз так легко предложил его не ждать???? или ТАМ себе кого-то завел? знаете, в любом случае уже не возвращайтесь к нему... позволите - дальше так и будет... комбэки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто трус. С с ы к у н.
Да, я и не собираюсь возвращаться. Спасибо.
Glokaya KusdraВ ответ на Аноним
Аноним
Да, уверена. Он присылал фото и видео несколько раз в неделю. Я знаю все его окружение и бэкграунд. Длительность несколько месяцев. Мне 25. Ему 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи..
вот я думала, что длительная командировка - это от года и более.. а тут.. несколько месяцев... насмешили..))
Вот что в головах у людей происходит??? " я тут уеду на несколько месяцев, а ты можешь считать себя абсолютно свободной". Анекдот.
Вывод - Вы ему никуда не упирались, отношениями с Вами он не дорожит . От слова вообще. Вы в его жизни некий резервный вариант, не более того.
Но длительная командировка - несколько месяцев...)) Вам точно 25 лет? Что - то не очень похоже... Больше на бред малолетки смахивает..
АнонимВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Господи..
вот я думала, что длительная командировка - это от года и более.. а тут.. несколько месяцев... насмешили..))
Вот что в головах у людей происходит??? " я тут уеду на несколько месяцев, а ты можешь считать себя абсолютно свободной". Анекдот.
Вывод - Вы ему никуда не упирались, отношениями с Вами он не дорожит . От слова вообще. Вы в его жизни некий резервный вариант, не более того.
Но длительная командировка - несколько месяцев...)) Вам точно 25 лет? Что - то не очень похоже... Больше на бред малолетки смахивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы слишком категоричны). Мне уже все равно, дорожит он мной или нет. Вы не увидели главного - я его больше не люблю как мужчину.
Glokaya KusdraВ ответ на Аноним
Аноним
Вы слишком категоричны). Мне уже все равно, дорожит он мной или нет. Вы не увидели главного - я его больше не люблю как мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы не понимаете главного - у Вас напрочь смещены понятия. Я его ЛЮБИЛА, мы были вместе ЦЕЛЫХ полгода. А прошло еще полгода, и все прошло.
Что - то мне смешно..) Неужели у Вас настолько убогая жизнь?
Я поэтому и спрашиваю - Вам точно 25? обычно в таком возрасте люди уже понимают, что к чему. А Вы ведете себя как подросток 14 лет. Сегодня люблю этого, а послезавтра этого. И всех любите..)))
АнонимВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Это Вы не понимаете главного - у Вас напрочь смещены понятия. Я его ЛЮБИЛА, мы были вместе ЦЕЛЫХ полгода. А прошло еще полгода, и все прошло.
Что - то мне смешно..) Неужели у Вас настолько убогая жизнь?
Я поэтому и спрашиваю - Вам точно 25? обычно в таком возрасте люди уже понимают, что к чему. А Вы ведете себя как подросток 14 лет. Сегодня люблю этого, а послезавтра этого. И всех любите..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где я писала "Целых полгода" ? Вы это себе придумали. Как раз таки я считаю, что полгода это мало, поэтому и чувства мои прошли достаточно быстро. Ну, не любила, а была влюблена, возможно. Я написала это слово один раз в теме, а вы уже десять раз прицепились к нему.
Убогая жизнь?? Это вообще о чем и каким местом здесь??
Glokaya KusdraВ ответ на Аноним
Аноним
Где я писала "Целых полгода" ? Вы это себе придумали. Как раз таки я считаю, что полгода это мало, поэтому и чувства мои прошли достаточно быстро. Ну, не любила, а была влюблена, возможно. Я написала это слово один раз в теме, а вы уже десять раз прицепились к нему.
Убогая жизнь?? Это вообще о чем и каким местом здесь??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это о том, что Вы живете как придется... ну вот вроде этого любила и поахивалась... а через месяц другого люблю.
убогое мышление.. соответственно - и жизнь такая...
Владислав КонышевВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Господи..
вот я думала, что длительная командировка - это от года и более.. а тут.. несколько месяцев... насмешили..))
Вот что в головах у людей происходит??? " я тут уеду на несколько месяцев, а ты можешь считать себя абсолютно свободной". Анекдот.
Вывод - Вы ему никуда не упирались, отношениями с Вами он не дорожит . От слова вообще. Вы в его жизни некий резервный вариант, не более того.
Но длительная командировка - несколько месяцев...)) Вам точно 25 лет? Что - то не очень похоже... Больше на бред малолетки смахивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или даме за 60... последний шанс типа... не жди...



НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Какую логику? Я не имею права выбирать? Не замужем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите что бы мы за вас выбрали? вы сами пишите что уже чихать на него у вас еще есть вопросы???
Лия Я
только треугольник - не любовный ни с чьей стороны
АнонимВ ответ на Лия Я
Лия Я
только треугольник - не любовный ни с чьей стороны
СсылкаПожаловаться
Почему?)
P. S. Это идиома просто.
Лия ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?)
P. S. Это идиома просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него одно место зачесалось, ты тоже нового не любишь. Е б|@/л ь н >ый треугольник это, е/б. ич ес|кий он
АнастасияВ ответ на Лия Я
Лия Я
у него одно место зачесалось, ты тоже нового не любишь. Е б|@/л ь н >ый треугольник это, е/б. ич ес|кий он
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
NadinВ ответ на Лия Я
Лия Я
только треугольник - не любовный ни с чьей стороны
СсылкаПожаловаться
Да уж, любовью тут не пахнет
НикитишнаВ ответ на Nadin
Nadin
Да уж, любовью тут не пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот она увидит .понюхает как пишет и решит-чем жопа пахнет)))))
Мари Фарт
Прикол, встретиться и проститься, раз ужо фсё)))))
spes bonaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Прикол, встретиться и проститься, раз ужо фсё)))))
СсылкаПожаловаться
И натрахаться на прощание)))
Комментарий удален.Почему?
spes bonaВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот прям не в глаз, а в бровь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем