Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Встречалась/жила полгода с мужчиной, любила его. Потом ему нужно было уехать в долгосрочную командировку. В середине его поездки мы расстались, преимущественно по его инициативе (сказал, что не знает, насколько может задержаться, поэтому если я хочу, то могу устраивать свою личную жизнь, чтобы он не чувствовал себя сволочью). Месяц назад я познакомилась с другим молодым человеком. Сейчас уже много времени проводим вместе, я к нему очень расположена. Пару недель назад бывший МЧ сообщил, что скоро возвращается из командировки. День-два назад он прилетел, а сегодня пишет, что хочет встретиться. К нему чувств почти не осталось, но и отказывать жалко. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ольга МашкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не собираюсь с ним спать. Что же вы все такие испорченные, что встреча для вас автоматом секс означает??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы сейчас так говорите, а говорить можно, что угодно, на деле вы переспите
АнонимВ ответ на Ольга Машкина
Ольга Машкина
Это вы сейчас так говорите, а говорить можно, что угодно, на деле вы переспите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не хочу я его. Не нравится он мне как мужчина больше. Представьте, что вы идете на встречу со знакомой, которая вернулась из поездки. Вы же не собираетесь с ней спать? Или собираетесь?))
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу я его. Не нравится он мне как мужчина больше. Представьте, что вы идете на встречу со знакомой, которая вернулась из поездки. Вы же не собираетесь с ней спать? Или собираетесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сравнилааа..знакомая в любовницах-то подине была...а этот был..и ещё и вас с новым парнем пригласил вроде как???
Наталия Бутикова
Обоим отсосать....
Наталия Бутикова
Обоим отсосать....
СсылкаПожаловаться
Да. Ей не слабо. Раз по какой-то неведомой причине хочет согласиться. Она бы была куда лучше в глазах мужика, если бы ему отказала, но нет, ей любопытно)) что там может вообще быть любопытного?)?
Incognito
Вы голодная баба? Или Вам хочется всем мужским вниманием владеть? Вас послали тогда, потому как не он сволочью не хотел себя чувствовать, а в поездке не испытал ровным счетом ничего от вашего отсутствия. И сейчас у вас есть шанс плюсануть себя, а вы сливаете всё. У вас вообще гордость есть?
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Вы голодная баба? Или Вам хочется всем мужским вниманием владеть? Вас послали тогда, потому как не он сволочью не хотел себя чувствовать, а в поездке не испытал ровным счетом ничего от вашего отсутствия. И сейчас у вас есть шанс плюсануть себя, а вы сливаете всё. У вас вообще гордость есть?
СсылкаПожаловаться
Мне дружба с ним полезна. Тут не дальновидно выпендриваться и показывать "гордость". Если бы у меня были к нему чувства, то было бы и желание отомстить. А мне пофиг на него как на мужчину, он мне сейчас нужен как человек и деловой контакт. Что вы тугие-то такие
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Мне дружба с ним полезна. Тут не дальновидно выпендриваться и показывать "гордость". Если бы у меня были к нему чувства, то было бы и желание отомстить. А мне пофиг на него как на мужчину, он мне сейчас нужен как человек и деловой контакт. Что вы тугие-то такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы тугая! Ещё раз говорю, не ходите. Незаменимых нет. Вас не ценят и если вы рассматриваете его как деловой контакт, то о вас-то точно так не думают
ВикторияВ ответ на Incognito
Incognito
Это вы тугая! Ещё раз говорю, не ходите. Незаменимых нет. Вас не ценят и если вы рассматриваете его как деловой контакт, то о вас-то точно так не думают
СсылкаПожаловаться
История переписки3

IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Мне дружба с ним полезна. Тут не дальновидно выпендриваться и показывать "гордость". Если бы у меня были к нему чувства, то было бы и желание отомстить. А мне пофиг на него как на мужчину, он мне сейчас нужен как человек и деловой контакт. Что вы тугие-то такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас нужно отказаться, к если потреба возникнет, то позже назначать встречи и то обговаривать это через третьих лиц или дистанционно. Значимость свою повышайте
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне дружба с ним полезна. Тут не дальновидно выпендриваться и показывать "гордость". Если бы у меня были к нему чувства, то было бы и желание отомстить. А мне пофиг на него как на мужчину, он мне сейчас нужен как человек и деловой контакт. Что вы тугие-то такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы новому сажите что тот для вас полезен..контакт так сказать..и ваш новый сразу поймёт на что вы согласны ради..дальновидности...
О СВ ответ на Аноним
Аноним
Мне дружба с ним полезна. Тут не дальновидно выпендриваться и показывать "гордость". Если бы у меня были к нему чувства, то было бы и желание отомстить. А мне пофиг на него как на мужчину, он мне сейчас нужен как человек и деловой контакт. Что вы тугие-то такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы со всеми своими деловыми контактами когда-то спали?
АнонимВ ответ на О С
О С
Вы со всеми своими деловыми контактами когда-то спали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я спала с человеком это не повод не переводить отношения в деловое или товарищеское русло. У нас не только гениталии есть.
О СВ ответ на Аноним
Аноним
Если я спала с человеком это не повод не переводить отношения в деловое или товарищеское русло. У нас не только гениталии есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дом 2 какой-то
Ирина Кулагина
Чувств не осталось? Ну и зачем он вам тогда? Тем более расстались по его инициативе и новый кавалер есть
НикитишнаВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
Чувств не осталось? Ну и зачем он вам тогда? Тем более расстались по его инициативе и новый кавалер есть
СсылкаПожаловаться
дык жалко отказывать грит..а на самом деле и не прочь того самого..но не по причине что любофффььь а просто из-за дальновидности(карьеру тама вдруг поможет где работает,и разумеется чисто по приятельски -прямо так и говорит и мы все верим и верим
AnonimКа
Если с новым ещё не близкие отношения, то почему бы не поверить чувства к прежнему. А если вы уже и с новым спите, то тогда изменой называется встреча с бывшим. Он же наверняка захочет с вами заняться сексом. А вы пожалеете его)). Вам решать.
Елена Фокина
Автор! Вы же не на заводе в ночную смену впахиваете, на двоих сил хватит!
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Автор! Вы же не на заводе в ночную смену впахиваете, на двоих сил хватит!
СсылкаПожаловаться
)))
Мариса-Beladonna@
Так и напишите ему: устроила свою личную жизнь.
Елена ФокинаВ ответ на Мариса-Beladonna@
Мариса-Beladonna@
Так и напишите ему: устроила свою личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Зачем??? Много чести!!! Надо написать:"Ждала, скучала, где подарки заморского гостя??" С кем скучала - не уточнять!!!
Мариса-Beladonna@В ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Зачем??? Много чести!!! Надо написать:"Ждала, скучала, где подарки заморского гостя??" С кем скучала - не уточнять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если потроллить то да. Если реально хочет чтобы отстал- правду.
АнонимВ ответ на Мариса-Beladonna@
Мариса-Beladonna@
Если потроллить то да. Если реально хочет чтобы отстал- правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не отстанет. Ему нужно моё общение в первую очередь, а секс уже как приятное дополнение.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он не отстанет. Ему нужно моё общение в первую очередь, а секс уже как приятное дополнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому он и не против того, чтобы я привела на встречу своего нового ухажера.
Мариса-Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Он не отстанет. Ему нужно моё общение в первую очередь, а секс уже как приятное дополнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда женщина хочет послать, она так посылает, что остаются тока психи. Но они не в счёт. Хотите, так балабольте с ним на здоровье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем